Ход конём• 03 апреля 2020

Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(

Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
Вумна вутка• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Не едьте к нам, киевлянам . Сидите у себя, пожалуйста, развивайте свои города.

РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Спасибо, моя тоже в Донецке стоит, но я не считаю, что мне все кругом должны, особенно посторонние люди. Не наглейте.
Тю, ну значит съедем, как и квартиранты автора. При чем тут наглость.

Если платить неечем.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
вчера зашла на олх иправда куча хат и цены упали.
Там всегда таких много)))

Хотя интересно почём у мошеЙников двушки у метро позняки..
Божий одуванчик• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну так выезжают те, кто ремонтами занимался, на рынке торговал.
А еще те кто в Нафтогазе работал и сократили, в ювелирке работал и закрыли. Это я о знакомых.
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если бы Киев и Киевляне не жили на дотации с рабочих городов, фиг бы у вас что-то было.
Все деньги на Киев шли, рабочим городам *ер с маслом оставался и до сих пор вышкребтись не могут.
Так, что потише будьте.

Я тоже Киевлян напыщенных ненавижу, кичатся своими квартирами. А все ли вы их честно заработали? Не уж то ли бабушек и дедушек столько было? Или отжали или вы или ваши родственнички у молодежи для которых предназначались квартиры?
Я думаю покупали одну в кредит , сдавали квартирантам и этими деньгами платили кредит и так по кругу , вот и напакупали себе квартир киевляни таким образом
Это ж понятно
Уравнобешенная• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
А я харьковчан
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Це такі квіточки порівняно з мародерством, яке чекає нас попереду
думаете, до этого дойдет?

Что вы имеете в виду? Вроде мародерство это о брошенных домах. Или вы имеете в виду преступность и разбой?
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Мы уже купили одну, спасибо. В Донецке. 10 выброшенных лет ипотеки.

И я кажется совета у вас не спрашивала.
((((
Ну ниче се• 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Бывает всякое. Времена тяжелые.

Губки-уточкой• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Там всегда таких много)))

нет не много, я часто мониторю сама на сьемной.
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так, что потише будьте.

а какой молодежи предназначались квартиры? купили свою ,заработали .Друзья почти все тоже купили себе ,один даже без образования хорошего -маляр штукатур отличный зато .
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
прям едут в мотовыловки,хватают за руки её жителей и, в кайданах ,тянут их в Киев на съемные квартиры)))ахахаха
мы тоже ненавидим наглых понаехов)))
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это ж понятно
По 5 штук, а сами где жили? С квартирантами?
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Читайте еще, спрос есть. Такое ощущения, что я занимаюсь арендой, много моих знакомых этим занимается и мы не знаем, как дела обстоят?
Может с хрущей и всяких клоповников и съезжают. У меня все квартиры в новостроях и на них спрос есть, даже на двушки и трешки. Люди, другого уровня снимают наверно.
Да очень много айтишников молодых но еще на кв ненасобирали со стабильными ЗП
Самые хорошие квартиранты это айтишники
Губки-уточкой• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Там всегда таких много)))

не знаю как возле метро но на трое двушки по 5 тис уже.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Это зависит от их рода деятельности. Если удаленка, фриланс, айти - не съедут)

Но если будут просить поблажку, я бы дала 50% на время карантина. Это по-человечески.
Гл бухгалтер одна и хз кто вторая))

50% это немало((
Ну посмотрим..
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А что планета Земля начала свое существование 1991 году когда СССР развалился?
Где заработали? Наворовали?
Кастрюлька• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Это ленивие спиногрызы. Что им мешает поднять попу и работать не снимая жилье.
Логика не ваш конёк
Так что ж вы такая ленивая, что не можете стать киевлянкой с квартирой?

Уравнобешенная• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так, что потише будьте.

Какой бред, у кого отжали, что за фантазии у людей
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Праздник? Кому нужны будут ваши бабушатники 60-х годов?
расхватывают как горячие пирожки с 1-2 просмотра.
пока едут одни на просмотр квартира уже сдана другим.обижаются даже...
Я_на_кожухе• 03 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
а теперь вчитайтесь в текст
Это ж какая жаба у человека))
Ну ниче се• 03 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Пожалуйста не пишите то, чего не знаете. Вы говорите о грабежах и воровстве.
Мародерство это другое немного и никак не то, что вы имеете ваиду!!!!
Ниже значение для вас, что бы понимали, что вы пишите.

Мародёрство — военное преступление, суть которого, согласно уголовному законодательству, заключалась в тайном или открытом хищении на поле сражения вещей, находящихся при убитых и раненых военнослужащих или гражданских лицах. Под мародёрством также понимается похищение вещей у раненых во время эвакуации.
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Где заработали? Наворовали?
а где наворовать можно ? не все у кормушки,а квартиры тысячами в Киеве продаются,Просто много работать нужно .
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну так правильно, они хозяева только квартир)
я про город)
Педиатор_я• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
думаете, до этого дойдет?

В США дорогі магазини забивають фанерою вітрини. Не просто так.
В Україні все лише починається, так само йдемо по експоненті. Значить карантин триватиме ще довго і багато людей лишиться без роботи. Плюс буде зростати агресія через суворі карантинні заходи. От і отримаємо. Дуже хочу помилятися, дуже
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да щас
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну столько киевлян имеют по 10 квартир которые сдают, сами они заработать никак не могли.
Ворк.юа, работа.юа, что-то не предлагают работу с такими зарплатами.
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Много работать на 10 квартир, это сколько нужно работать?
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жили в ссср квартире , а 5 накупили , но это ж не за один год, а за 10- 20лет например