Ход конём• 03 апреля 2020
Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(
Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
Вумна вутка• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Не едьте к нам, киевлянам
. Сидите у себя, пожалуйста, развивайте свои города.
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Спасибо, моя тоже в Донецке стоит, но я не считаю, что мне все кругом должны, особенно посторонние люди. Не наглейте.
Тю, ну значит съедем, как и квартиранты автора. При чем тут наглость.
Если платить неечем.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
вчера зашла на олх иправда куча хат и цены упали.
Там всегда таких много)))
Хотя интересно почём у мошеЙников двушки у метро позняки..
Божий одуванчик• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну так выезжают те, кто ремонтами занимался, на рынке торговал.
А еще те кто в Нафтогазе работал и сократили, в ювелирке работал и закрыли. Это я о знакомых.
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если бы Киев и Киевляне не жили на дотации с рабочих городов, фиг бы у вас что-то было.
Все деньги на Киев шли, рабочим городам *ер с маслом оставался и до сих пор вышкребтись не могут.
Так, что потише будьте.
Я тоже Киевлян напыщенных ненавижу, кичатся своими квартирами. А все ли вы их честно заработали? Не уж то ли бабушек и дедушек столько было? Или отжали или вы или ваши родственнички у молодежи для которых предназначались квартиры?
Так, что потише будьте.
Я думаю покупали одну в кредит , сдавали квартирантам и этими деньгами платили кредит и так по кругу , вот и напакупали себе квартир киевляни таким образом
Это ж понятно
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Це такі квіточки порівняно з мародерством, яке чекає нас попереду
думаете, до этого дойдет? Что вы имеете в виду? Вроде мародерство это о брошенных домах. Или вы имеете в виду преступность и разбой?
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Мы уже купили одну, спасибо. В Донецке. 10 выброшенных лет ипотеки.
И я кажется совета у вас не спрашивала.
((((
Ну ниче се• 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Бывает всякое. Времена тяжелые.
Губки-уточкой• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Там всегда таких много)))
нет не много, я часто мониторю сама на сьемной.
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так, что потише будьте.
а какой молодежи предназначались квартиры? купили свою ,заработали .Друзья почти все тоже купили себе ,один даже без образования хорошего -маляр штукатур отличный зато .
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
прям едут в мотовыловки,хватают за руки её жителей и, в кайданах ,тянут их в Киев на съемные квартиры)))ахахаха
мы тоже ненавидим наглых понаехов)))
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это ж понятно
По 5 штук, а сами где жили? С квартирантами?
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Читайте еще, спрос есть. Такое ощущения, что я занимаюсь арендой, много моих знакомых этим занимается и мы не знаем, как дела обстоят?
Может с хрущей и всяких клоповников и съезжают. У меня все квартиры в новостроях и на них спрос есть, даже на двушки и трешки. Люди, другого уровня снимают наверно.
Да очень много айтишников молодых но еще на кв ненасобирали со стабильными ЗП
Самые хорошие квартиранты это айтишники
Губки-уточкой• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Там всегда таких много)))
не знаю как возле метро но на трое двушки по 5 тис уже.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Это зависит от их рода деятельности. Если удаленка, фриланс, айти - не съедут)
Но если будут просить поблажку, я бы дала 50% на время карантина. Это по-человечески.
Гл бухгалтер одна и хз кто вторая))
50% это немало((
Ну посмотрим..
50% это немало((
Ну посмотрим..
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А что планета Земля начала свое существование 1991 году когда СССР развалился?
Где заработали? Наворовали?
Жена брата Админа• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Это ленивие спиногрызы. Что им мешает поднять попу и работать не снимая жилье.
Логика не ваш конёк
Так что ж вы такая ленивая, что не можете стать киевлянкой с квартирой?
Уравнобешенная• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так, что потише будьте.
Какой бред, у кого отжали, что за фантазии у людей
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Праздник? Кому нужны будут ваши бабушатники 60-х годов?
расхватывают как горячие пирожки с 1-2 просмотра.
пока едут одни на просмотр квартира уже сдана другим.обижаются даже...
Я_на_кожухе• 03 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
а теперь вчитайтесь в текст
Это ж какая жаба у человека))
Ну ниче се• 03 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Пожалуйста не пишите то, чего не знаете. Вы говорите о грабежах и воровстве.
Мародерство это другое немного и никак не то, что вы имеете ваиду!!!!
Ниже значение для вас, что бы понимали, что вы пишите.
Мародёрство — военное преступление, суть которого, согласно уголовному законодательству, заключалась в тайном или открытом хищении на поле сражения вещей, находящихся при убитых и раненых военнослужащих или гражданских лицах. Под мародёрством также понимается похищение вещей у раненых во время эвакуации.
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Где заработали? Наворовали?
а где наворовать можно ? не все у кормушки,а квартиры тысячами в Киеве продаются,Просто много работать нужно .
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну так правильно, они хозяева только квартир)
я про город)
Педиатор_я• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
В США дорогі магазини забивають фанерою вітрини. Не просто так.
В Україні все лише починається, так само йдемо по експоненті. Значить карантин триватиме ще довго і багато людей лишиться без роботи. Плюс буде зростати агресія через суворі карантинні заходи. От і отримаємо. Дуже хочу помилятися, дуже
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да щас
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну столько киевлян имеют по 10 квартир которые сдают, сами они заработать никак не могли.
Ворк.юа, работа.юа, что-то не предлагают работу с такими зарплатами.
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Много работать на 10 квартир, это сколько нужно работать?
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жили в ссср квартире , а 5 накупили , но это ж не за один год, а за 10- 20лет например