Ход конём• 03 апреля 2020
Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(
Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Яке вам діло до наших квартир?
Сидіть в своїх!
Если бы меньше хапуг было, которые по несколько квартир наотжимало в 90-е то не было бы у вас такого шикарного бизнеса на сдаче квартир.
Берегу и стерегу• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Та не слушайте этого тролля. Я в Киеве сдаю. Нет простоя вообще. Ну что за бред. Много желающих снять.
У нас съезжают, новых желающих нет.
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
так сейчас есть то квартиры.. но потом опять искать?? когда хозяйка вместо 6000 захочет 8000?? и опят агентству платить? так вот арендодатели не понимают его хотят..стабильно сдавать или вечно искать новых..
вы странная.
есть рыночная цена и сейчас она может быть 6 тыс,а через 2 месяца 8.
а вы хотите целый год по 6тыс потому что сейчас ,пользуясь ситуацией, вы сняли подешевле?
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
спасибо)) но пока раз арендодатели не понимают решили поиски остановить))
Хз
Вот я сдаю за 9 двушку большую, светлую, ремонтирую своими руками иногда что-то)) тк мои девочки удивляются даже смене личинки в замке)) а когда я пришла с дрелью или сняла раковину то ваще
Вокруг последний год такие сдавали уже по 12, но я не повышала, девочки мне нра.
Сейчас проседать не оч хочу, хотя до 7 снизила бы на эти месяца
Девочка одна мне рассказала что за 2 года поменяла 6 квартир что ли
Что много неадекватов..
У меня она живёт уже 2 года, вроде видимо я адекват))
Надеюсь у обеих все ок с работой..
Не пишут пока... Скоро оплата)
Что много неадекватов..
Надеюсь у обеих все ок с работой..
Не пишут пока... Скоро оплата)
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
вы странная.
не я хочу кормить риэлтора)) каждые 3 месяца.. цена должна из чего складываться ,а не от балды))... а через 3 месяца никто не знает почем будет.. но уже изначально заявляет что 8000 будет..
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
К сожалению.
А очень бы хотелось, чтобы вы жили вместе со своими квартирами только на свою зарплату или на свою пенсию, и оплачивали за свои квартиры коммунальные услуги
это бизнес во всем мире он существует и не только в Киеве ,не завидуйте (у меня если что одна только ,но купленная вместе с мужем ,ну и после родителей может вторая останется)не желайте людям зла ,большинств заработало своим трудом их.Люди так по всей Украине зарабатывают и Киев не наглее всех еще ,мы точно так же ездим на юг или запад страны и переплачиваем там .
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня квартира есть и будет.
Весь Киев жил на деньги с других городов, и другие города выживали как могли. А теперь Киев такой классный, а вы лузеры, конечно если бы не Донецк, Луганск, Николаев, Запорожье, фигушки чтобы было в Киеве.
о,опять кормильцы одни )))
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Хз
Что много неадекватов..
Надеюсь у обеих все ок с работой..
Не пишут пока... Скоро оплата)
Что много неадекватов..
Надеюсь у обеих все ок с работой..
Не пишут пока... Скоро оплата)
так речь про однушку с ремонтом ссср))).. ну так и не надо просто сдавайте за адекватную цену ..
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А на юге где были?
В Одессе?
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Можно менять и копить, когда живешь не на съеме.
А когда на съеме, и начинается опа, и никто не хочет пойти на встречу и говорят, так это ваши проблемы. То конечно можно говорить, нужно откладывать, жить по своим доходам и блаблабла.
Я сдаю, но вас очень понимаю.
Сама 2 года платила за частный сад и дурела от этого..
Сочувствую, честно ((
Особенно тем, у кого квартиры на востоке остались(
Сочувствую, честно ((
Сорока-ворона• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
На какой переезд? Своими силами переедем. Залог отдадут по текущей квартире. Вы меня будто в чем-то убеждаете)
Я считаю, что все сейчас несут убытки, и со стороны арендодателей странно желание остаться в плюсе и нажиться даже в этих условиях... Не по-человечекси что ли.
Маски по 17 грн почeловeчeски, цeны в магазинах тоже, неоплата зарплат...
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
10 лет это не много. С учетом того что 1-ка стоит миллион.
мы купили за 450 тысяч ,до начала строительных работ и ждали долго конца .Теперь половина дома сдается ,по 10-12 за однушку ,люди заработали и имеют право ставить цены как хотят ,желающие найдутся
Чукча Мукча• 03 апреля 2020
Мои сегодня заплатили за следующий месяц. Еще одни заверили, что оплата по плану.
Так что просто у вас так случилось.
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Заработали честным трудом, не ели и не спали лет по 10 надеюсь.
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Деньги с других городов шли на развитие Киева.
Зарплаты выше в Киеве у госслужащих чем в мотовыловке, хотя должность одна, а потому что это Киев и им надо больше.
На одинаковых должностях в банках, в Киеве больше зарплата.
Продукты, лекарства, стоят одинаково, коммунальные услуги в Киеве дешевле даже.
Вы слишком узко мыслите.
Налоги налогоплательщиков шли не в город, а на Киев и Киев потом распоряжался кому сколько дать, и большую часть себе забирал.
Вы слишком узко мыслите.
а вам не понятно что Киев-столица государства?
киевляне не руководят что и у кого забрать.
это решают депутаты ВР при составлении бюджета.
вы возражали,писали звернення своему депутату,бастовали?
или киевляне должны ,на вытянутых руках, каравай принести в мотовыловку?
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не судіть всіх по собі!
Заробляти не пробували?
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
заключайте договор с фиксированной ценой на год.
никто же не запретит вам найти такой вариант.
и оговорить какие санкции для двух сторон в случае нарушения договора.
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
лет 7-8 ,муж так вообще не спал ночами ,сидел у компьютера .Кушали хорошо ,вот отдыхать не ездили .
БезПаспортаНеПродаю• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня квартира есть и будет.
Вы тю-тю? Донецк не был убогим, Харьков, Однсса и Львов такими не являются.
Деньги в большинстве в Киеве, потому что сюда отовсюду понаехали и здесь их тратят, бизнесы с этого платят налоги в местный бюджет.
Почему вы считаете что вам обобрали? Ну купите в своем городе квартиру она стоит дешевле и в покупке и за аренду меньше получите. В чем проблема?
Чтоб вы знали новострои за кэш покупают в большинстве. Вот такой паролокс... и даже некоторые беженцы и при этом куча дорогих авто на дорогах.
Или вы из таких кто и в мухосранске ничегл не купил, получает чубсидию, деЦкие и считает что все должны и вме жлобы?
БезПаспортаНеПродаю• 03 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все должны!
Вы шо, не видите какой уровень образованности у чиновника с Мотовыловки?
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все должны!
)))))))))))))
Кожугетовый ансамбль• 03 апреля 2020
То треба було не драти гроші, а домовлятися з людьми. По-людськи.
Герцогиня• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Над нами стоит пустая однушка уже дней 10. Недалеко от центра. Киев. Мы балдеем, тишинаааа. Никто по голове не гупает
Аноним Советчик• 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А вы предлагали снизить оплату за месяц на период каратина?
Не то слово. У меня муж и свекры киевляне. Ненавижу!!!!
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Почему не разводитесь?
Аноним Советчик• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Почему не разводитесь?
Зачем? Потом некого будет ненавидеть.
БезПаспортаНеПродаю• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Почему не разводитесь?
квартира иво!)) походу
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
может кто знает сайты в киеве снять жилье у хозяев ?
расскажу вам маленький секрет:
агентства недвижимости платят за то,что информация поступает к ним в базу раньше чем публикуется.
ищите на ОЛХ в разделе ’частные’,а не все и бизнес.