Ход конём• 03 апреля 2020

Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(

Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
Губки-уточкой• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Да, но просмотрела штуки 4 - буэ, канеш))

+как здесь писали прозванивали дешёвые и они говорят это цена на 3 мес..

А можете на позняках так выбрать?
Можть я не оо ввожу. Двушка
дешевые квартиры всегда были буэ, только пару месяцев назад за них хотели 9-10тыс. Выбирайте район и смотрите

Точная копия плова• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
На какой переезд? Своими силами переедем. Залог отдадут по текущей квартире. Вы меня будто в чем-то убеждаете)

Я считаю, что все сейчас несут убытки, и со стороны арендодателей странно желание остаться в плюсе и нажиться даже в этих условиях... Не по-человечекси что ли.
Смотрела сегодня прямой эфир эксперта по недвижимости - Елены Маленковой.
Так вот она говорит, что в интересах арендодателей договариваться со съемщиками и идти на уступки, иначе потеряют в результате все - и собственники, и арендаторы.
У наших же людей алчность преобладает.
ПуГоФФка• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Киев не Мадрид! Разместились по 35 дол за ночь за вашу бабушатню
Дак 35 долл (и даже евро) - это далеко не квартира в Мадриде) Это комната в квартирке с деревянными рамами в окнах (что, кстати, считается убогим даже дла украинского райцентра, но вполне приличным для крупного испанского города!), без кондиционера (летом в +50) и балкончика. В промзоне, где по углам лазят наркоши, а проституки томными зимними вечерами жгут костры из дсп-шных поддонов для складов - греются, ибо в Мадриде в это время года и приморозить может, а ’рабочая’ одежда девочек мало греет.
В Мадриде, знаете ли, цены раз так в 10 выше, чем в Киеве. А качество жилья зачатую таково, что украинский хозяин постеснялся бы такое арендаторам даже показывать))) При этом уровень жизни в Испании далеко не так высок, как это можно вообразить, глядя на белоснежные фасады центральных улиц Мадрида.
Так что киевские квартиры, даже ’бабушкинские’, нередко воспевают наши соотечественники, снимающие квартиры в Испании. Ибо сравнивают) Если что - живу тут несколько лет. Правда, в городе подороже Мадрида - в Барселоне)))
Ms. Android• 03 апреля 2020
может кто знает сайты в киеве снять жилье у хозяев ?
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не вижу с телефона ’район’
Ну ладно, фиг
Мои платят с 5 по 10, will see
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Им эти квартиры квартиранты выплачивали вот и все
пусть квартиранты выплатят вам хоть одну.в чем вопрос?
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Да, не буду копировать простынь, но я снимала ночь в мадрид е в маленькой комнате (самое дешевле нашла) у деда с бабкой, которые до 2 ночи слушали какой то концерт за стеной)))
И все их хвалят на Аирбнб, ибо это оч дёшево)) я тоже похвалила, много куда можно долететь через мадрид))
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
такого не будет в Киеве ,не надейтесь .Тут комнаты снимают по 3.5 тысяч только
К сожалению.
А очень бы хотелось, чтобы вы жили вместе со своими квартирами только на свою зарплату или на свою пенсию, и оплачивали за свои квартиры коммунальные услуги
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
К сожалению.
Не злитесь
Я собирала 10 лет на вторую..

Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
просто я сдаю у нас и так не делаю))..
об обстоятельствах известно только вам.
здесь вы озвучили только свои эмоции от произошедшего.
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
это вы молодёжь и киевляне отжали у вас квартиру?
расскажите как,плиз.
У меня квартира есть и будет.
Весь Киев жил на деньги с других городов, и другие города выживали как могли. А теперь Киев такой классный, а вы лузеры, конечно если бы не Донецк, Луганск, Николаев, Запорожье, фигушки чтобы было в Киеве.
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Не злитесь
Я собирала 10 лет на вторую..
10 лет это не много. С учетом того что 1-ка стоит миллион.
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
об обстоятельствах известно только вам.
я просто понимаю что это глупость..
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
так я вчера так и говорю ,а чего решили что она будет 7000?? не 3000 например.. причем мы ищем на долго . до этого 10 лет жили,просто поменяли место работы и теперь далеко добираться..
В каком районе ищете и на какую сумму?
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
В каком районе ищете и на какую сумму?
соломенский .южная борщаговка 5000-6000
Мой_ужин• 03 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
У наших же людей алчность преобладает.
Из нее такой эксперт, как из г.... пуля.
И без нее это известно,что нужно делать.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не знаю, я просто меняла ползарплаты в евро (около 400)
Тогда однушки были по 80
В 2014 году цены упали хорошо и вложила в котлован
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
У наших же людей алчность преобладает.
Вот и я о том же. Спасибо за поддержку!
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Тогда однушки были по 80
А что менять если вся зарплата 400 долларов?

Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
соломенский .южная борщаговка 5000-6000
Желаю чтобы повезло
Мой_ужин• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вот и я о том же. Спасибо за поддержку!
Ищите, найдете. Сейчас все съезжают. Аренда стоит.
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Желаю чтобы повезло
спасибо)) но пока раз арендодатели не понимают решили поиски остановить))
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не знаю, у меня сейчас так же..
Я меняла до 2014

Не, я сейчас меняю тоже. На поездки))
И все трачу нафик.
Едим немного.
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
так сейчас есть то квартиры.. но потом опять искать?? когда хозяйка вместо 6000 захочет 8000?? и опят агентству платить? так вот арендодатели не понимают его хотят..стабильно сдавать или вечно искать новых..
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Не знаю, у меня сейчас так же..
Я меняла до 2014

Не, я сейчас меняю тоже. На поездки))
И все трачу нафик.
Едим немного.
Можно менять и копить, когда живешь не на съеме.
А когда на съеме, и начинается опа, и никто не хочет пойти на встречу и говорят, так это ваши проблемы. То конечно можно говорить, нужно откладывать, жить по своим доходам и блаблабла.
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2020
Київ. Всі на місці.
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня квартира есть и будет.
не понятно как, в частности я, жила на деньги из других городов?
мне передавали продуктовые передачи,врачи ваши приезжали и меня лечили бесплатно ,проезд в Киеве был дешевле чем в мотовыловке?
ещё напишите,что донбас кормил всю Украину...)))

законодательство одно для вас и меня. процент подоходного налога одинаков на всей территории страны.что вы имеете в виду?
что мотовыловка не выглядит как Киев?
так у вас там свои достоинства и удобства.не надо завидовать.хахаха
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Нужно было предложить месяц только за коммуналку пусть платят, если квартирантов нормальные и терять не хотелось. Всем сложно, людям нечем платить, нужно экономить.
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Яке вам діло до наших квартир?
Сидіть в своїх!
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька

что мотовыловка не выглядит как Киев?
Деньги с других городов шли на развитие Киева.
Зарплаты выше в Киеве у госслужащих чем в мотовыловке, хотя должность одна, а потому что это Киев и им надо больше.
На одинаковых должностях в банках, в Киеве больше зарплата.
Продукты, лекарства, стоят одинаково, коммунальные услуги в Киеве дешевле даже.
Вы слишком узко мыслите.
Налоги налогоплательщиков шли не в город, а на Киев и Киев потом распоряжался кому сколько дать, и большую часть себе забирал.