БершкомангоЗар• 03 апреля 2020
У кого хлорированная вода, вы с ней готовите еду, чай?
Проголосуйте, пожалуйста. Я боюсь ее пить, ведь хлор - канцероген. А заказывать сейчас воду с доставкой не можем, дорого.
Результат:
вже голосів:
39 (48.15%)
Готовлю на ней
34 (41.98%)
Не готовлю на ней
8 (9.88%)
У меня не хлорированная
БершкомангоЗар
• 03 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Фильтр стационарный поставили, 100уе
От хлора очищает? Даже запах пропадает?
Жидкость для снятия глаз• 03 апреля 2020
Нет, вкус не сравнить. После Аляски/Старого Миргорода я не могу пить чай на воде изпод крана, сразу разница чувствуется
Аляска у нас 140 грн за 2*19.5 л
Я решила, чтотвода это последнее, на чем буду экономить.
Кстати, могу сварить яйца, овощи на винегрет на обычной воде.
Отстаивайте, так хоть хлор выйдет, и готовить на ней можно.
А пить лучше тогда только после кипячения, если нет возможности купить питьевую
тянитолкайка• 03 апреля 2020
Для питья заказываю (уже как 18 лет), для готовки с фильтра (изначально с крана).
тянитолкайка• 03 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Аляска у нас 140 грн за 2*19.5 л
140 за 2??
Она же вроде дороже.
У нас Небесна подорожала, 218 за два, заказываю теперь по три, так дешевле.
Она же вроде дороже.
НеВРотик• 03 апреля 2020
Заказываем доставку воды. А можно в киоске рядом с домом покупать фильтрованную, она совсем недорого стоит
Топтунша• 03 апреля 2020
В ней помимо хлора, еще куча гадостей, песок, соли, вы бы видели украинские ржавые трубы
Ответ длятянитолкайка
140 за 2??
Она же вроде дороже.
Да, 140 за 2.
Отчебучкина• 03 апреля 2020
Ничего не готовлю на воде из-под крана. Ни каши, ни макароны, ни супы. Чай тем более
постою_послушаю• 03 апреля 2020
Фильтр-кувшин Барьер. Картридж меняю раз в месяц, хотя рекомендовано раз в три месяца.
БершкомангоЗар
• 03 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Купили пару раз, она тоже хлором воняет, сырую пить невозможно. За что платить?
Едимнаморе• 03 апреля 2020
У меня мама отстаивает воду из под крана в открытых бутлях, а потом замораживает и уже после этого использует талую воду. Готовит на ней, чай пьёт и т.д.