03 апреля 2020

Онлайн курсы

Привет! Может кто-то проходит сейчас онлайн курсы? Делитесь своими находками на время карантина.
Капуста Маша 03 апреля 2020
Да ну сто тем было
Курсера, прометеус, едьюхаб, едера и освитория учителям и ученикам
PORKA 04 апреля 2020
я психолог и на карантине уже заучилась.
Завтра онлайн конференция по МАК, +курс по детской психосоматике+взрослая психосоматика+ психология кризиса.
Надо останавливаться.)) Но интересно же.))
Marta0030 04 апреля 2020
Ответ дляPORKA
я психолог и на карантине уже заучилась.
Завтра онлайн конференция по МАК, +курс по детской психосоматике+взрослая психосоматика+ психология кризиса.
Надо останавливаться.)) Но интересно же.))
А где курсы смотрите? Платные?
PORKA 05 апреля 2020
Ответ дляMarta0030
А где курсы смотрите? Платные?
да. платные, и некоторые очень очень платные.
Но есть в Метафоре бесплатные, у Тарариной регулярно бесплатные акции.
у Ники Верниковой скидки бывают.
PORKA 05 апреля 2020
Наталия_ChildCamp 08 апреля 2020
Курсы английского языка, программирование, подготовка к школе и сдаче ВНО, профориентация, школьные предметы: https://childcourse.com.ua/course

Если ищите недорогие - слева фильтр, в котором можно установить максимальную цену.
автор Ромашка_Бегемотовна 08 апреля 2020
Ответ дляPORKA
я психолог и на карантине уже заучилась.
Завтра онлайн конференция по МАК, +курс по детской психосоматике+взрослая психосоматика+ психология кризиса.
Надо останавливаться.)) Но интересно же.))
А поделитесь, где взрослая психосоматика
PORKA 08 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А поделитесь, где взрослая психосоматика
так много их.
Забейте в поисковик, найдете.
в метафоре у Натальи Дмитриевой
в Крыму у Натальи Шмигель( Нужен диплом пихолога) и она противная тетка.)) Но знаний у нее много.
смотрела еще курсы, но остановилась на этих
еще
уральский институт дистанционного бразования - и взрослая и детская психосоматика,
в Москве и Питере есть
Много много.)