интайм_не_предлагать• 03 апреля 2020
Невротики как вы выживаете в сложившейся ситуации?
или же все пофиг?
В шоколаде• 03 апреля 2020
Я жду когда пройдет пик и дальше жизнь начнет налаживаться. На море поедем!
Мона Лиза• 03 апреля 2020
Нормально, а что? Я привыкла жить в постоянном стрессе и страхе за свою жизнь) мы, невротики, в своей стихии)))(
Куколка-мяуколка• 03 апреля 2020
Не знаю, невротик я или нет, но я на грани нервного и физического истощения. Не по поводу вируса, другая причина, карантин просто обострил ситуацию.
Думаю ,пару дней плюну на все, отлежусь и пойду доделывать то, на что не хватило сил и времени
Куколка-мяуколка• 03 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
гидозепам в помощь
Как хоршо, что мне не так плохо! Мне пока достаточно глициседа)))
Пьера Безухова• 03 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я от вязания психую))
Я думала, только я от вязания психую:)))
Пьера Безухова• 03 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
гидозепам в помощь
Если б его ещё без рецепта купить можно было.
Миледи• 03 апреля 2020
Кошмарно(
Во время ПА мне нужно всегда выйти на свежий воздух и желательно быстро куда-то идти, пока не пройдёт паника...
Сейчас мечусь как лев в клетке, состояние плохое, а деться некуда, это просто сводит с ума...
Добра всем!• 03 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Мариванна помогает
Пробовала в молодости. Давно это было. Но.....
Вот хотел бы, но не знаю, как это сделать.