Помидорина• 03 апреля 2020

Прошу помощи - это важно каждой. Не вирус!)

Подпишите, пожалуйста петицию о ратификации Стамбульской конвенции в Украине.

Ссылка на петицию https://petition.president.gov.ua/petition/87528 Подписывайте и распространяйте! Во время карантина увеличилось число жертв домашнего насилия (((

По данным депутата Верховной Рады Ирины Луценко, ежегодно в Украине три миллиона детей становятся свидетелями и жертвами домашнего насилия. Точное количество жертв насилия трудно посчитать, ведь далеко не все обращаются за помощью.

Всём любви, здоровья и мира.
Каркуша Клара• 03 апреля 2020
Ирина Луценко это та что жена Луценко?
автор Помидорина • 03 апреля 2020
Благодарю всех кто подпишется
автор Помидорина • 03 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ирина Луценко это та что жена Луценко?
Понятия не имею. Я не знаю наших политиков. Скопировала из одной статьи.
Меряю от единицы• 03 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ирина Луценко это та что жена Луценко?
Да.
Принцепесочка• 03 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Может, Вы и в суть петиции не вникали? Я рекомендую всем сначала ее прочесть, а потом что-либо подписывать
автор Помидорина • 03 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Конечно не вникала. Просто так пишу, что под руку попадётся
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
О как... Автор, петицию хоть прочитали??
автор Помидорина • 03 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, что вы. Я не умею читать.
автор Помидорина • 03 апреля 2020
В общем, кому не безразличен вопрос домашнего насилия изучайте тему.

Всех благ
Каркуша Клара• 03 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Нет, что вы. Я не умею читать.
Автор, вы видели Ирину Луценко? Она одним своим видом может моральную травму человеку нанести.
автор Помидорина • 03 апреля 2020
Жаль нельзя редактировать 1 пост...
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Нет, что вы. Я не умею читать.
Каким боком коронавирус?? Про него там нетУ информации... Сами дописали
Меряю от единицы• 03 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А еще свинья редкая
автор Помидорина • 03 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спокойно. Я написала НЕ вирус. Будьте внимательней, пожалуйста
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Карантин приплыли... Петиция от 20 лютого
автор Помидорина • 03 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
И что? Где противоречие? Вообще, Стамбульскую конвенцию в Украине подписали ещё в 2011 году, но до сих пор мурыжили, не ратифицировали. Вот в феврале создали петицию.

А сейчас как никогда актуально, т.к во время карантина увеличилось число жертв насилия. Дней на подпись становится всё меньше.
Что вы хотите услышать от меня? Я что-то плохое делаю? Вы как-то агрессивно настроены, слово ’карантин’ для вас как красная тряпка. Простите
автор Помидорина • 03 апреля 2020
У нас очень мало кризисных центров для пострадавших от домашнего насилия. Если бы конвенцию подписали, то жертвам было бы куда уйти.
автор Помидорина • 03 апреля 2020
Жаль, здесь мало понимающих как это важно
автор Помидорина • 03 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я всем рекомендую её прочесть и ознакомится с вопросом насилия в семье. Сколько детей и женщин ежедневно страдают от тиранов.
Даже здесь на Советчице темы были. А уходить им некуда, терпят унижения и побои.
Пусин Кукин• 03 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ирина Луценко это та что жена Луценко?
Судя по Википедии, Ирина Степановна Луценко (род. 7 февраля 1966, Дубно, Ровненская область, УССР, СССР) — украинский политический деятель, депутат Верховной Рады Украины VII, VIII и IX созывов. Представитель Президента Украины в Верховной Раде Украины с 3 апреля 2017 года по 17 мая 2019 года[2]. А потом уже она жена Леуценко!
Я за Стамбульскую конвенцию. Конвенция Совета Европы о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием.
Mariiiiia• 03 апреля 2020
Какая разница кто автор, текст петиции по теме, поднимает важную тему, мы можем защитить друг друга, себя и наших дочерей, если объединимся.
автор Помидорина • 04 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Тем более суть не в Луценко. Если бы знала, что прицепятся к этому имени, то не писала бы.
автор Помидорина • 04 апреля 2020
Ответ дляMariiiiia
Рада, что нашлись понимающие
Пусть никто не узнает, что такое домашнее насилие.