Королева Сарказма• 03 апреля 2020
Помогите подобрать средство для глаз
Сын работает сейчас над тремя проектами одновременно, до этого тоже было много работы, глаза не выдерживают, красные как у вампира. Капаль визион. До опы. Позавчера брал другое лекарство приложу фото., которые не помогло хоть и дорогое.
Ещё умудряется"" расслабляться "" и играть в приставку, тогда глазам вообще треш
Живёт отдельно, 23 года, обеспечен и самостоятелен, но за глазами нихрена не следит.
Может была у кого проблема, что выручало в таких случаях?
Фиона Шрековна• 03 апреля 2020
Вообще-то оно капается длительно постоянно,а не раз закапал все прошло.
Хоть инструкцию читайте.систейн хорошие капли
Королева Сарказма
• 03 апреля 2020
Ответ дляТень льва
К врачу не пробовали обратиться?
У нас сейчас выйти проблема, а частные закрыты все до определенного времени. В гос идти не вариант и не знаю работают они или нет.
Королева Сарказма
• 03 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я ему писала что капай и делай по инструкции, ограничь работу, убери приставку, время должно пройти.
СтелькаОТединицы• 03 апреля 2020
Моему ребенку помогли Окулохель. И да, ограничить, а то и на время убрать раздражитель.
Раздражевская• 03 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
то шо вы ему написали не значит что он это делает. здесь в принципе не важно что капать, главное отдых, отрывание глаз от любого монитора! Прогулка на улице вдали от людей.