ничевока• 03 апреля 2020
А ви підтримуєте таку думку про жінок 30+?
Мені про це сказав чоловік, якому зараз 40 і який після розлучення в активному пошуку.
Що ставиться обережно до жінок старше 30 років, які не мають дітей і не буди в шлюбі. Бо це нібито дивно. Що краще вже розлучена і з дитиною.
Сам досить заможний, успішний (на рівні нашого міста навіть дуже), діти від першого шлюбу є. Запитала, чи хоче ще - каже 50/50. Не старатиметься заводити, але й не проти ще одного-двох.
Мені 32, не заміжня і без дітей. Сказав, що якби навіть я була самотня мама, то шансів в мене більше. А так підозри викликає.
Він м‘якше сформулював, але я зрозуміла саме так.
МойНеТакой• 03 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
У меня нет стереотипов. Я пишу свои наблюдения и выводы.
У меня есть двух подруги прям с прибабахом конкретным. Одна прям совсем не из этого мира, художница. Но замужем. И для таких есть половинки. Причём муж тоже с прибабахом и идеально совпало. Так что не показатель же.
Не куру• 03 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
парнеров необязательно менять каждую неделю или даже год
ну мы уже выяснили-раз в 2 года)
Dima Dima 1• 03 апреля 2020
Я как мужчина категорически не поддерживаю такое мнение. Умная женщина, способная себя содержать, имеющая какую-никакую профессию, карьеру не станет распыляться на идиотизм вроде официального брака, детей.
Упругая попка• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А я где-то сказала, что они вообще не выходят замуж? Выходят, да, для всех есть свои половинки.
Вопрос в посте об этом?
Чижик Пижик• 03 апреля 2020
Ответ дляНе куру
ну мы уже выяснили-раз в 2 года)
да, вижу, ниже прочитала, правильно делает
МойНеТакой• 03 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Вопрос в посте об этом?
Нет, но мне пример показался неудачным. Он тоже немного не по теме был, правда?
Упругая попка• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вам показалось. Я пишу по теме свое мнение, вы же пытаетесь мне что-то доказать, ваше видение...оно мне надо?
Ягодка опять• 03 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну, а я, например, очень подозрительно отношусь к мужчинам под 40, которые ни разу не были женаты.... Считаю, что что-то с ними не так. И это не только моё (женское) мнение, многие мужчины тоже так же считают.
Я с вами согласна.
И про девушек такого же мнения
Директор Пляжа• 03 апреля 2020
Ответ дляDima Dima 1
да не переживайте вы так...на вас никто не позарится
Герцогиня• 03 апреля 2020
Какая нормальная девушка в 30 без детей посмотрит на 40летнего алиментщика???? Ему такие не светят)))) вот он и поносит их))) ну вы даете, автор))
Герцогиня• 03 апреля 2020
Ответ дляничевока
Він завидний кавалер. Це правда.
Для 25-річної навіть без дітей.
Повірте. В нього є такі, але каже що для шлюбу не більше 10 років різниці. Бо потім не хоче бути обузою і ненависним для молодої
Для 25-річної навіть без дітей.
Не смешите, 10 лет разницы это пропасть! Я развелась с таким, ужас, это был мой урок.
Dima Dima 1• 03 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня все хорошо. Спасибо за заботу.
Директор Пляжа• 03 апреля 2020
Ответ дляDima Dima 1
У меня все хорошо. Спасибо за заботу.
от того вы всегда называете брак и семью идиотизмом.
так боитесь, что за вас кто-то захочет замуж.
Точная копия плова• 03 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Так
Я не розумію,як можна бути одною до такого віку
Ну а если не встретился любимый человек? Сестра мужа - 35 лет, умная, красивая, веселая, с хорошим чувством юмора, добрая, отзывчивая, с хорошей работой, своей квартирой, не замужем и не была, детей нет. Сначала училась очень усердно, потом работать пошла в женский коллектив - работает много, поначалу вообще практически без выходных. Ходит в театры, на выставки, на концерты и т.п. Ну вот не случилось как-то пока познакомиться с хорошим парнем, даже не встречалась особо ни с кем. Сейчас к ней женатые часто подкатывают - для нее это не вариант вообще, не хочет счастья на чужих слезах.
Вот такая порядочная женщина и сама, мне реально жаль, была бы хорошей женой и мамой наверняка. Хотя естественно у нее есть своя планка, т.е. отпадают глупые, хамы, алкаши, женатые - а кому-то нормально, лишь бы замуж.
Точная копия плова• 03 апреля 2020
Ответ дляничевока
Він завидний кавалер. Це правда.
Для 25-річної навіть без дітей.
Правильно думает, для меня в мои 20 лет даже тридцатилетние стариками казались...
Точная копия плова• 03 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
Работаю в мужском коллективе 35+ и мнение Вашего родственника не оригинально. Большинство говорят о том же. Вообще по моим ощущениям для мужчин за 40 лучший вариант - разведенная с ребенком, лучше девочкой (парней боятся почему то больше) лет 5-7.
Моя знакомая мать-одиночка с дочкой 7 лет вообще боится щамуд выходить - не хочет отчима дочке, ей страшно, мало ли что. И ее можно понять.
Хотя вашу мысль тоже поняла - да, те кто уже был замужем легче наверное уживаются с мужчиной, умеют закрывать глаза на некоторые бытовые мелочи, уступать, проще наверное притирка.
Но в конечном счете важно только подходят ли два конкретных человека друг другу или нет.
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2020
Ответ дляничевока
Він завидний кавалер. Це правда.
Для 25-річної навіть без дітей.
Для жінки без дітей мужик з 2-3 дітьми буде обузою у будь-якому випадку.
Ото дурко!
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
В его словах есть разумное зерно, сужу по своим знакомым и подругам
Ох, а я сужу по тем кто в 18-20 женился с первым попавшимся. Так вот проблемы у них и у детей этих ’преуспевающих’ ненавидящих друг-друга людей.
Работать надо• 03 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Точно! Спасибо.
Вот, Автор, он абьюзер.
вы уверены что правильно все поняли?
по смыслу это больше газлайтер
Работать надо• 03 апреля 2020
Ответ дляDima Dima 1
осподя, еще один петрушка на бабском сайте появился.... Откуда ты, болезный?
Работать надо• 03 апреля 2020
Ответ дляDima Dima 1
У меня все хорошо. Спасибо за заботу.
у кого все хорошо тут не сидят
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2020
Ответ дляKlodia
А что подозрительного? То, что женщина не захотела выйти замуж за нелюбимого, потому что пора уже взамуж, а любимый не встретился? Давайте откровенно-куча женщин выходит за не особо желанных ими мужчин, потому что боятся одиночества или осуждения. То есть они нормальные, а те, кто от такого отказался, подозрительные и с ними что-то не так?
К сожалению, так и есть
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
трезвый рассчет, образование, карьера, здоровье! а не бежать-рожать и сидеть на деЦкие от местного алкаша-эгоиста-бабника и бояться пикнуть, а то из Иво квартиры выпрет вместе с детьми

😂😂зато те кто бежали не выглядят подозрительно в глазах престарелых мудаков
Работать надо• 03 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
и я очень боюсь, дочке 11. Особенно странно, когда подваливают знакомиться мужики во время прогулки с дочерью. Не понятно совсем на кого он клюнул
Работать надо• 03 апреля 2020
Ответ дляDima Dima 1
ДимДима, мне интересно, а вы уже своей маме рассказали какая она неумная женщина??? хотя сынок тоже недалеко упал
Меряю линейкой• 03 апреля 2020
может девушка не гулящая, а карьеру делала и что она никудышняя? он с ней жил хоть месяц,с такой что б так оценивать? или может женщина осознано не хотела замужества и отношений до 30 год? и что она никудишняя? бред.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
мудья
надо запомнить
Я не успела рот открыть, как подруга, да, мы знаем. Я офигела, так как я на себе крест не собираюсь ставить. На меня мужчины обращают внимание, а вот на этого знакомого, с пузом 9 месяцев беременности и так же разведен и с детьми, я бы точно не посмотрела. Не только мужики выбирают с кем спать и строить отношения, но и женщины так делают и не зависимо от статуса и возраста. То чья бы корова мычала.
Чижик Пижик• 03 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
таким они со спокойной совестью сами и изменяют ’она вся в детях, быту, работе, на меня времени нет’
...у мудака любая женщина будет ’не такая’
МойНеТакой• 04 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Вам? Я на форуме общаюсь. У него принцип такой что как на ваше, так и на моё сообщение кто-то может ответить и вести диалог. Или не вести. Вы чего?)