ничевока• 03 апреля 2020
А ви підтримуєте таку думку про жінок 30+?
Мені про це сказав чоловік, якому зараз 40 і який після розлучення в активному пошуку.
Що ставиться обережно до жінок старше 30 років, які не мають дітей і не буди в шлюбі. Бо це нібито дивно. Що краще вже розлучена і з дитиною.
Сам досить заможний, успішний (на рівні нашого міста навіть дуже), діти від першого шлюбу є. Запитала, чи хоче ще - каже 50/50. Не старатиметься заводити, але й не проти ще одного-двох.
Мені 32, не заміжня і без дітей. Сказав, що якби навіть я була самотня мама, то шансів в мене більше. А так підозри викликає.
Він м‘якше сформулював, але я зрозуміла саме так.
angelina-c970• 03 апреля 2020
Ну он тоже не завидный жених в свои 40. Если б ему эдак 25-27 было, то еще бы было понятно. А раз мужик в свои не молодые годы так вещает, то это тоже ему не на руку. Смело забивайте на него.
СовНарКом• 03 апреля 2020
Ответ дляничевока
Матеріальне становище, статус, зовнішність на 40 років.
Мне в 25 лет 40-летние казались пожилыми
Ручки-Крючки• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Автор уже ушла в несознанку.
ничевока
• 03 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ну так пишите ситуацию, что вы родственница. А то получите бан за враньё. Вам правду написали , понятно, что она горькая. Но что поделать.
А яка різниця, ким ми доводимося один одному, якщо ми тезу обговорюємо.
Не мою поведінку.
Вам бан можна вліпити за агресію без причини
Не мою поведінку.
МойНеТакой• 03 апреля 2020
А я вот подумала.
Холостяк под 40 - стремно, мало ли чего он такое, в чем подвох.
Был женат - стремно. Чего разошлись. Дети, алименты, прими /полюби. Бывшая жена и все такое.
Итого - после 30 все подорительными кажутся
С женщиной, наверное, также)
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2020
ну в 30 без детей куда не шло,а вот 35-40 это уже странно...
Ручки-Крючки• 03 апреля 2020
Ответ дляничевока
Не мою поведінку.
Если это тезис, то не надо писать конкретно о человеке, а в общем. А вы сначала написали, потом сами на себя обиделись.
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2020
Ответ дляничевока
Це мій родич. Я не вітаюся на нього, просто говорили про стосунки.
Я самотня, і він.
Мало ли что он считает. У каждого мужчины, также как и у и женщин разные мнения по этому поводу. Бывают обстоятельства у людей, а бывает просто не повезло, а лишь бы с кем не захотела ( это я о себе уже)
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Забыла это модное слово, которым называют мужиков агрессоров и манипуляторов, напомните.
Абьюзер, психопат, нарцисс..
Сижуревувшоке• 03 апреля 2020
Бред какой-то,уверена что чужие дети не нужны мужчинам,они из раздражают в основном,автор у вас все ещё впереди,просто он не заинтересован в вас.
ДелиВерка• 03 апреля 2020
ну в нашей стране типа да, так как принято рано создавать семью..но про одиночек с детьми он тоже погорячился, такие тоже мало кому интересны
А я с косою• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А я вот подумала.
С женщиной, наверное, также)
Вооот )
Мы говорим, что если холостой до 40, значит, или тараканы, или еще что.
Они точно так же.
Хотя откуда это - не ясно. И мужчины не все спят ииаидят семьей обзаводиться до 35+, и женщины многие сейчас до 30 не думают.
Сами придумали, сами обиделись все :)
Они точно так же.
Сами придумали, сами обиделись все :)
Чижик Пижик• 03 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Так
Я не розумію,як можна бути одною до такого віку
можно и развестись вообще-то
ДелиВерка• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А я вот подумала.
С женщиной, наверное, также)
аналогично...сама в активном поиске и не знаю кого выбирать-алименщмк разведенный сразу мысли что от хороших мужей жены так просто с детьми не уходят, не бывший женат до 35-тоже что то не так...
Ответ дляничевока
Не мою поведінку.
Разница огромна. Что вам говорит родственник и то, что говорит мужчина, сексуально в вас хотя бы потенциально заинтересованный- это 2 очень большие разницы, неужели не понимаете...
Точный_сантиметр• 03 апреля 2020
Автор, в мене брат одружився в сорок вперше на дівчині з дитиною і спільну народили дитину, і він прекрасний чоловік (не тому, що мій брат), я достатньо об´єктивно оцінюю його відношення до дружини і дітей. А раніше не траплялись йому дівчата, на яких хотілось одружитися. Таке життя.
І є знайомі одинокі дівчата віку, як ви пишите, без дітей і я зовсім не вважаю, що вони чимось обділені. В кожного своя доля і вік це все так умовно і зовсім не впливає на відчутия щастя чи наповненості життя. Можна бути щасливим самому хоч у 20, хоч у 30, чи у відносинах, чи сім´ї - для кожного своє щастя.
МойНеТакой• 03 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Вооот )
Они точно так же.
Сами придумали, сами обиделись все :)
Они точно так же.
Сами придумали, сами обиделись все :)
А правда. Любой вариант - подозрительный. Ну правда, я не смогла придумать для мужчины под 40 варианта при котором не возникало бы подозрений. При любых вариантах)
Соответственно у них тоже, но, например уже с 35 что-ли.
Тараканы с возрастом набирают вес в голове и у мужчин и у женщин.
ДелиВерка• 03 апреля 2020
автор у вас прекрасный возраст для создания семьи, многие ваши ровесники еще не женаты, не слушайте этого старго пердуна,он специально занижает вам самооценку, многие мужики любят так делать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2020
А мы с подругой и знакомым пили кофе (до карантина) и он сказал, девочки, ну вы же понимаете, что шансов у вас почти нет...так что перебирать вам нельзя. Она и я недавно разошлись с мудьями и у нас по двое детей первый класс и садиковский. Так что, хрен пойми тех мужиков)
СовНарКом• 03 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
Вот именно что старый потрёпанный алиментный пердун
ДелиВерка• 03 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
я в 25 ушла от мужа)
не вижу за кого бы хотела замуж)
не понимаю почему все так туда стремятся)
хотя был период когда я гордилась тем что замужем
наверное по-малолетке)
не вижу за кого бы хотела замуж)
наверное по-малолетке)
просто самим фактом замужества или муж был станусный?
Чижик Пижик• 03 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
нарцисс-психопат
Сижуревувшоке• 03 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Вооот )
Они точно так же.
Сами придумали, сами обиделись все :)
Они точно так же.
Сами придумали, сами обиделись все :)
А вот знаете,у меня сейчас есть мужчина 38,вроде и неплохой,но серьезные отношения у него были давно,и вот с ним сложновато мне,неприспособленный он какой-то к тому что совместная жизнь это труд и компромисс,в таком возрасте уже привычки тяжело менять.Честно говоря мне было бы легче с мужчиной с прошлым и чтобы у него были дети,а так сложно
Застряла• 03 апреля 2020
Работаю в мужском коллективе 35+ и мнение Вашего родственника не оригинально. Большинство говорят о том же. Вообще по моим ощущениям для мужчин за 40 лучший вариант - разведенная с ребенком, лучше девочкой (парней боятся почему то больше) лет 5-7.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
100% Главное не хватать первого встречного поперечного, абы выйти замуж, что бы люди ничего не говорили)
А я с косою• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вариант один для всех: не нагулялись, так назову. Не хотят ответственности. Устраивают свободные отношения.
Сама до 29 лет не думала, но пришлось )
Не куру• 03 апреля 2020
Так вам всего-то 32, еще не поздно, но уже пора))) После 35-37 это уже подозрительно.