ничевока• 03 апреля 2020
А ви підтримуєте таку думку про жінок 30+?
Мені про це сказав чоловік, якому зараз 40 і який після розлучення в активному пошуку.
Що ставиться обережно до жінок старше 30 років, які не мають дітей і не буди в шлюбі. Бо це нібито дивно. Що краще вже розлучена і з дитиною.
Сам досить заможний, успішний (на рівні нашого міста навіть дуже), діти від першого шлюбу є. Запитала, чи хоче ще - каже 50/50. Не старатиметься заводити, але й не проти ще одного-двох.
Мені 32, не заміжня і без дітей. Сказав, що якби навіть я була самотня мама, то шансів в мене більше. А так підозри викликає.
Він м‘якше сформулював, але я зрозуміла саме так.
Резвая лошадка• 03 апреля 2020
Такое мнение в ссср бытовало и от пола не зависело. Так что не огорчайтесь.
СовНарКом• 03 апреля 2020
Потому что девушке без детей нафиг он сдался с детьми от первого брака и беготне к бж
Просто ему не по зубам
ничевока
• 03 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы наверное его сильно достали, раз такую муть на отмазку придумал.
Ви, коли таке пишете, хоч майте до себе повагу, як не маєте до людей.
А то виглядає дуже тупо - не знаючи ситуації, кидатися як собака на інших
Не раскрытый парашют• 03 апреля 2020
Ну, а я, например, очень подозрительно отношусь к мужчинам под 40, которые ни разу не были женаты.... Считаю, что что-то с ними не так. И это не только моё (женское) мнение, многие мужчины тоже так же считают.
ничевока
• 03 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Не вешайтесь на него так откровенно.
Це мій родич. Я не вітаюся на нього, просто говорили про стосунки.
Я самотня, і він.
KROX@• 03 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Просто ему не по зубам
У меня муж фею нашел на 20 лет младше, без детей, хотя у самого трое
Брыкалка• 03 апреля 2020
Придурок с бубуркой, не ему определять какие у вас шансы.
Не удивительно что он в разводе
Аристократка-тунеядка• 03 апреля 2020
Забыла это модное слово, которым называют мужиков агрессоров и манипуляторов, напомните.
СовНарКом• 03 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Ну наверно деньги у него имеются?)
Иначе зачем он фее
ничевока
• 03 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Просто ему не по зубам
Він завидний кавалер. Це правда.
Для 25-річної навіть без дітей.
Повірте. В нього є такі, але каже що для шлюбу не більше 10 років різниці. Бо потім не хоче бути обузою і ненависним для молодої
Для 25-річної навіть без дітей.
СовНарКом• 03 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Переверзный нарцисс?)
Жена сына• 03 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
абьюзер?
СовНарКом• 03 апреля 2020
Ответ дляничевока
Він завидний кавалер. Це правда.
Для 25-річної навіть без дітей.
Чем завидный?
Что бубнит как дед?
МадамОхмури• 03 апреля 2020
Я когда слышу или читаю ’заводити дiтей’, как-то сразу домашнее животное перед глазами .. Ну почему не ’иметь детей’, ’хочет ли ещё детей’, ’родить детей’.. , но не ’заводить’ же !)))))
Аристократка-тунеядка• 03 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Переверзный нарцисс?)
Не оно, здесь так не говорят, сама впервые слышу)
Директор Пляжа• 03 апреля 2020
многие мужчины 40+ в самом деле так считают. это поколение, когда молодые люди гораздо раньше создавали семьи и обзаводились детьми, чем сейчас. поэтому женщина-ровесница, без детей и не бывшая в серьезных отношениях, для них - как невостребованная.
понятно, что у молодых мужчин уже другая ментальность в этом плане
Аристократка-тунеядка• 03 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
абьюзер?
Точно! Спасибо.
Вот, Автор, он абьюзер.
ничевока
• 03 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Абьюзер?
ничевока
• 03 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Чем завидный?
Что бубнит как дед?
Матеріальне становище, статус, зовнішність на 40 років.
Ручки-Крючки• 03 апреля 2020
Ответ дляничевока
Ну так пишите ситуацию, что вы родственница. А то получите бан за враньё. Вам правду написали , понятно, что она горькая. Но что поделать.
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Так
Я не розумію,як можна бути одною до такого віку
А вот представьте. Мне столько лет, как и автору. И тоже не была замужем, без детей. Хотя предложения были, и не одно. Но не хотела лишь бы за кого. Хочу и любить, и уважать, и доверять. Не так просто найти достойного.