Ума Палата• 03 апреля 2020
А есть тут такие женщины, кого увели из семьи?
Кто развелся и вышел замуж за любовника/нового мужчину (даже не знаю, как назвать)?
Расскажите свои истории пожалуйста. Сколько лет вам было, как происходило и как сложились новые отношения?
Не жалеете?
ЖонДуан• 03 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а если бегут в другую семью и там живут в любви и верности до гроба? это какая распущенность?
Если люди развелись,та хоть на все 4.
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Да, знакомы полгода. Интим только недавно. Он ревнует страшно, просит видео включать вечером - чтоб доказать, я с мужем не сплю.
Мы правда с мужем не спим вместе уже год, даже в разных комнатах живем.
перестарались вы...
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Если люди развелись,та хоть на все 4.
ну так без развода другая семья не получится
ЖонДуан• 03 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не читала.як же задовбали.з сім´ї можна´увести´лише барана на прив´язі.
Ума Палата
• 03 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
перестарались вы...
Я ещё ничего не сделала критичного.
Хотя страх есть
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Я ещё ничего не сделала критичного.
Хотя страх есть
я бы тоже боялась того, кто ревнует, да еще и страшно.
упаси бог от таких психопатов.
ЖонДуан• 03 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так тема ж про увели,т.е.если человек живёт и с мужем и на стороне подживает,а развод уже потом.
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
так если ’увели’, значит, и развод.
Ума Палата
• 03 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
упаси бог от таких психопатов.
Он не психопат. Но я его понимаю - мы днём с ним спим, а потом я ухожу и ночую в одном доме с мужем.
Он порывается все решить, забрать меня. Но я переживаю что для детей будет шок. Так резко. И как сложатся отношения у них с моим новым мужчиной.
И имущество делить, и семья вся будет в шоке.
Страшно начинать все. И тянуть невмоготу
Умный хвост• 03 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
ну, у вас проще. вы своего хоть полгода знаете. я своего и не знала совсем. а чего вы боитесь ? по любому с мужем уже не живете. дело к разводу, я так понимаю. или останетесь одна с двумя детьми или с о своим горячим вместе растить будете. что вы теряете ? я на тот момент тоже в разводе была. и никаких отношений пока не планировала. тем более с не русским, которого в живую и не видела ни разу. но меня и не спрашивали
ЖонДуан• 03 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так если ’увели’, значит, и развод.
По нормальному вначале разводятся люди,а потом ищут партнёра.А не прыгают по ...ям,а потом типа их ’увели’
Вон выше написали,уводят баранов.
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Вон выше написали,уводят баранов.
а как это - разводятся, а потом ищут. специально, что ли, на поиски идут?
можно и не ’прыгать по ...ям’, а иметь отношения только с одним мужчиной.
Чебураха с перцем• 03 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Ой, если решите не уходить, то он вам много крови выпьет. У меня было похожее. Не затягивайте, принимайте решение, но помните, что вы не одна - у вас дети.
ЖонДуан• 03 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну да,это когда,кроме мужа никого.А после развода вы свободны.Это если по нормальному.Без всех этих,увели,завели.
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
не-а.
объявила мужу, что полюбила другого, собрала вещи и ушла - и свободна.
развод еще много времени занимает, что ж, жить с ним во лжи?
Люда Людоедова• 03 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
То,что люди бегут из семьи называется ’половая распущенность’вот вам и вся формулировка.
Ага. Возьмите с полки пирожок. А какие высказывания - это ханженство и снобизм)
harchushyn• 03 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Я ещё ничего не сделала критичного.
Хотя страх есть
Вас не лякає така поведінка,???
Ума Палата
• 03 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Вас не лякає така поведінка,???
Какая? Что он вечером просит видеосвязь включить на минуту и показать, что я сплю сама, что мужа нет в кровати?
Нет, не пугает.
Я тут Живу• 04 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Нет, не пугает.
У меня тоже такой был. Когда ушла он замуж брать не спешил, съезжаться не предлагал.
Через 6 месяцев мы расстались.
Точнее он попал, а я уже не любила так. Потому что ни забирал и ни за что не отвечал.
Вы у своего принца спросите когда он вас заберёт к себе?
Через 6 месяцев мы расстались.
Чебураха с перцем• 04 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Нет, не пугает.
Это первый звонок. Вы же понимаете, что он всегда будет вас ревновать?
Ума Палата
• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Через 6 месяцев мы расстались.
Он говорит каждый день, что надо решать. И готов приехать перевезти. И если надо, сам мужу все скажет.
Я тут Живу• 04 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Мой в начале тоже так говорил) А как ушла так сдуло ветром.
Белая и пушистая• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
К сожалению у меня такая же история. Но только я была в гражданском и без детей, добился а потом у него начал пропадать интерес ко мне. А я влюбилась как дура, теперь не знаю как его забыть. Короче осталась не с чем.