Плету интриги• 03 апреля 2020
Дачу снять невозможно
Предлагают от 1500 дол за месяц, за 1000 звонишь- вот только сняли, этой дачи больше нет. За 20000 вообще такое впечатление, что нереальные обьявления. Такой ажиотаж только в Киеве?
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2020
Планирую летом сдавать часть дома (3 комнаты)
Удобства в доме
Киевское море, лес
Удобства в доме
Киевское море, лес
Гербалайф и Ко• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Я в итоге еду завтра на просмотр за 15, надеюсь повезет
А какое направление вас интересует?
Я супер-пупер• 04 апреля 2020
А если дом в Киеве, 4 км от Крещатика, 20 соток, газоны, туи, голубые ели, автополив
Детская площадка, батут, настольный теннис
250 метров дом с сауной, гараж на 2 машины,
Сколько потянет по вашему?
Баба_Воля• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Нет конечно. И газон детям нужен, и детская площадка аккратная и чтобы водоём недалеко, и домик чисиый аккуратный с нормальной кухней, решётками на окнах и москитками и высокоскоростной интернет)
и всё это за 1 тыс дол. Тяга народа к шаре непобедима
Баба_Воля• 04 апреля 2020
Ответ дляannet9
где вы такие цены видели, 1000$ и больше? на олх полно дач под Киевом за 3000-5000 грн/месяц.
так за 5 тыс грн - это страшный сарайчик с удобствами на улице, а автор такое не хочет
Плету интриги
• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Сколько потянет по вашему?
Смотря какой дом, приценитесь на олх
Плету интриги
• 04 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А какое направление вас интересует?
Рядом с киевом или осокорки
Плету интриги
• 04 апреля 2020
Ответ дляannet9
Ссылку сбросьте пожалуйста
ШанельКуКу• 04 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
70 км, Фастовский рн, дача 90 годов, подойдет?
Где именно? Рассматриваем Фастов
Плету интриги
• 04 апреля 2020
Ответ дляannet9
на олх выберите ’киевская область’, выставьте фильтр по цене которая для вас приемлема. много чего можно найти до 5000 грн. если вам конечно нужен не трёхэтажный особняк с бассейном, а обычный домик.
У вас крайности
Плету интриги
• 04 апреля 2020
Мы сняли, ура-ура. У нас есть дом 80 евалратов, с 5 плодовыми деревьями, газоном, камином небольшим рабочим, туалет душ в доме, дом решетками и москитками, есть зона барбекю и травка с гамаком. Интернет тоже рада
Гербалайф и Ко• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
А за сколько сняли и где?