Плету интриги• 03 апреля 2020

Дачу снять невозможно

Предлагают от 1500 дол за месяц, за 1000 звонишь- вот только сняли, этой дачи больше нет. За 20000 вообще такое впечатление, что нереальные обьявления. Такой ажиотаж только в Киеве?
автор Плету интриги • 04 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
1000 долларов в месяц или за лето ?
В месяц

Сфера влияния• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
В месяц
мать моя женщина ! я аж присвистнула
автор Плету интриги • 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Это да. Но зато каждый год нет проблем с летним отдыхом. Оно того стоит.
Я 3 года собиралась снять дачу, ездили, выбирали, и я отказывалась от этой идеи. У меня возле дома новая почта, продажи, жизнь, летом можно всегда в Турции отдохнуть. А сейчас выбора нет, вряд ли нам границы откроют. Значит быть даче
автор Плету интриги • 04 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
мать моя женщина ! я аж присвистнула
Вы зайдите на олх , там и по 5000 дол есть)
мамаLENA• 04 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
70 км, Фастовский рн, дача 90 годов, подойдет?
Подойдут. Удобства в доме? Модно ли фото дома т, территории и цену
Сфера влияния• 04 апреля 2020
ото б я миллионершей стала, если б под киевом жила. в нашей периферии и за 1000 грн никому не нужно
Идеальная оптимистка• 04 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Если картошку нам посадите можете приезжать
И Ник Вам в тему))
КрестьянинДиор• 04 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Да, автор , это реалии.
Мы тоже сдаём , в феврале съехали предыдущие квартиранты , сдавали по 800 $.
Рискнули , поставили по 1200$ и не прогадали , за 10 дней 3 просмотра, последние сняли , оплата за 3 месяца вперёд.
Так что есть у людей и деньги и чувства самосохранения.
Домик простенький, 7 км от Киева
Простенький за 1200 ?
Интересно посмотреть на это ) Дорого так ....
автор Плету интриги • 04 апреля 2020
Я в итоге еду завтра на просмотр за 15, надеюсь повезет

Забыла что?• 04 апреля 2020
Да ладно, я за 11 сдаю еще и торгуются))
Волшебная палочка• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Я сдаю часть дома Боярка, двор свой не большой, место для машины все удобства+ центральная канализация. До леса пешком минут 8.
В городе все есть.
До окружной дороги Киев 10км.
Вероятненько• 04 апреля 2020
В Чернигове ищите, не так далеко от Киева и съем мизерный
Зефирная попка• 04 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
В городе все есть.
До окружной дороги Киев 10км.
у нас там родственники. Сказали что електрички не ходят
автор Плету интриги • 04 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Пипец, совсем недалеко от Киева
автор Плету интриги • 04 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
В городе все есть.
До окружной дороги Киев 10км.
Боярка хорошо, там у вас заборье рядом, рыбалка, вход отдельный? Какое состояние?
автор Плету интриги • 04 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
А где сдаёте
luxury for you• 04 апреля 2020
Недалеко от ирпеня никто дачу не сдает?
Домашка• 04 апреля 2020
Мне надо неподалеку от киева.
КокошинЭль• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Нет конечно. И газон детям нужен, и детская площадка аккратная и чтобы водоём недалеко, и домик чисиый аккуратный с нормальной кухней, решётками на окнах и москитками и высокоскоростной интернет)
Это какая-то фантастика, или будет огромный, дорогой дом.

Нарисовалось• 04 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Простенький за 1200 ?
Как не крути, а это отдельный дом, без соседей, свой участок, баня, мангал, гараж, детская площадка и никаких соседей вокруг.
Реально никаких, вокруг много пустых огражденных участков, люди покупали ,чтоб потом перепродать, как инвестиции.
Так что наш незамысловатый новенький домик 92 метра вдали от людей оказался очень востребованным в карантин.
Кстати оба квартиранта( муж и жена) работают и работали до карантина удаленно.
Налетчица Муся• 04 апреля 2020
а вы как маленькая!1000 это замануха,чтобы вам предложить за 1500))
Забыла что?• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
А где сдаёте
20 км от Киева, Вышгородский р-н, 15 мин ходьбы до Киевского моря
автор Плету интриги • 04 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вы знаете сколько в Киеве таких вариантов?
автор Плету интриги • 04 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Какая фантастика? Время сарайчиков с удобствами на улице осталось в ссср
КокошинЭль• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Покажите. Все что я искала под Киевом - это старые домики с удобствами на улице, или огромные, 2-ух этажные дома со всеми удобствами.
Волшебная палочка• 04 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Сейчас нигде не ходят
Капитошечка• 04 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
мать моя женщина ! я аж присвистнула
Так за сараи в Киеве однокомнатные 10000 просят)))
Волшебная палочка• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Евроремонт, автономный котел, кондишены, Стиралка, ПМ все есть
Волшебная палочка• 04 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Все отдельно между половинами забор.
annet9• 04 апреля 2020
где вы такие цены видели, 1000$ и больше? на олх полно дач под Киевом за 3000-5000 грн/месяц.