Эскиз бесконечности• 03 апреля 2020

Как сейчас устанавливают ванные. Плинтус ставят?

Или както просто пространство между плиткой и ванной герметизируют
Плиточник будет ставить ванную и класть плитку
БершкомангоЗар• 03 апреля 2020
Какой плинтус?! Сначала установка ванны, потом плитка, шов- герметик.

БершкомангоЗар• 03 апреля 2020
Не забудьте проследить, чтобы мастер Вам подрезы над потолком не сделал, все подрезы только внизу не меньше 10-15 см.
Меряю линейкой• 04 апреля 2020
Есть плинтус уже 20 лет. Не представляю как без него. Вода будет заходить
Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2020
Мне сначала положили плитку потом ванну поставили. Я оставляла старую чугунную ванну и делала реставрацию акриловым вкладышем. Ванна стала впритык по стенам и тоненький плинтус есть.
Анти-аноним• 04 апреля 2020
Без плинтуса, только герметик
Ку ка ку ка ку• 04 апреля 2020
Установить ванную и на нее гнать плитку.
mikshyta• 04 апреля 2020
Автор, посмотрите У Равак есть очень аккуратные плинтусы с уголками разных размеров. Смотрятся очень хорошо.
Анчо Ус• 04 апреля 2020
У нас так. Построена конструкция под ванную. На нее устанавливается ванна. Затем плитка.
Лишнее от затирки на фото ещё не смыто
Отвечаю всем• 04 апреля 2020
Мы сначала определили уровень ванны, положили плитку, затем установили ванну и подвели бортик под плитку, стык засиликонили.