мААААсквичка• 04 апреля 2020
Выбор по запаху
Было ли у Вас такое? Ну вот прям крышу снесло. Мне за 40 и есть что вспомнить. У меня были такие отношения...где то магические и волшебные. Жаль не получилось. Но сами отношения были очень яркие ! Помню до сих пор все!У кого было такое расскажите
Не буду• 04 апреля 2020
Было, но еще помню прикосновения его ко мне и мои , его кожа - незабываемые ощущения, меня как било током.
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет запах тела человека , у каждого он свой, есть такрй запах что голову сносит и ты понимаешь это твой человек
Мужчины выбирают себе даму по запаху
Ага, по запаху парфюма!
Гороховая• 04 апреля 2020
В 36 лет, да, он уезжал, а я спала на подушке, на которой он ранее спал.... Полотенцем надышаться не могла....
сама себе прекрасная• 04 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Мне уже давно 40+, скорее 50- ))) Запах всегда был важен, это первое, во что влюбляюсь.
А в этой истории было все просто, как в кино. На оживленной улице Он шел мимо меня, и я услышала его запах. Потом толпа нас разъединила. Я стала гулять там каждый день примерно в это же время (живу рядом). И ровно через год, на этом же месте (говорю же, как в кино!) он снова идет мне навстречу. Я улыбаюсь, он мне.
- Привет!
- Привет, мы знакомы?
- Теперь да. (протягиваю руку, называю имя, он мне тоже).
Мы смеемся. Кофе? Конечно!
Там как раз рядом кофейня. Я сразу ему все рассказала, как есть. Я вообще прямая. Он смеялся. Не поверил. Потом поверил ) А дальше закрутилось. Подробности опущу
- Привет!
- Привет, мы знакомы?
Мы смеемся. Кофе? Конечно!
Класссс
Вот прям рада за вас!