Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2020
Муж собрался на рыбалку
Муж собрался завтра на рыбалку, за город в компании одного знакомого и каких-то знакомых этого знакомого, которых он впервые увидит. Это все странно во время карантина. Но добило меня то, что захотел взять с собой пятилетнего сына. Он ни разу не ездил на рыбалку, говорит хочу научится и сына чему то научить, а то вырастет у тебя возле юбки.я конечно запретила брать ребенка с собой и вообще порекомендовала ему оставаться дома в такое время. Короче он навалил на меня столько говна, что я ахренела. Я вообще ему никогда не запрещала куда либо ездить и ходить, тут за восемь лет жизни один раз сказала, что против поездки и уже ор на весь дом. Чего я это пишу не знаю, не с кем поговорить. Очень горько на душе, с этим карантином все тараканы вылазят. Уже начинает бесить своими выходками. Ходил в магазин без маски, его не пустили чуть до драки не дошло, так же без маски пошел в аптеку ему не хотели продавать препарат он нагрубил персоналу, написал жалобу на заведующую. Что будет дальше не знаю я уже устала. Подумываю съехать от него. На время карантина или же оставаться с ним. А потом принимать решение?
Смайлик• 04 апреля 2020
Осторожно! Здесь одни разведёнки. щас насоветуют - только развод. Решать только Вам.
ПультОт_БМВ• 04 апреля 2020
Сочувствую, автор! Мой тоже прыгает и возмущается: не хочет покоряться Новым правилам. Бесит страшно! Так даже в штраф 17 000 не верит
Сестрица Алёнушка
• 04 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Доброй ночи, как Вы справляетесь?
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2020
Так сейчас нерест, можно ловить разве? Брат рыбак, дома сидит
ZaRaZa• 04 апреля 2020
Боже, мужики, как бабы - скандалы, жалобы, заявления, в позы становятся, в стрессовых ситуациях мозги теряют последние, хотя должны быть плечом, опорой и жилеткой. Автор, терпения вам. Нечего сейчас ехать на рыбалку, а ребенку тем более. Если отойти от карантина, а просто поговорить о рыбалке, то 5-летний ребенок максимум через час начнет там ныть и доставать папу.
Попадалочка• 04 апреля 2020
100 % запретила бы брать ребенка, а сам путь едет развеется. Но я обычно не прямо говорю нет, а перечесляю почему ему бы не хотелось брать ребенка, куча обязанностей + режим, и сын в пять лет ещё по ночам просыпался в туалет + вдруг расстроиться и плакать будет и не дай бог травма и тд.
Сестрица Алёнушка
• 04 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да , Вы правы сейчас посмотрела в Киевской области до 20.04 нельзя. О Боги, это бы если попались ещё и штраф за вылов рыбы мог бы быть. Совсем уже.
Борщец• 04 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
С берега удочкой на один крючок можно, если я не ошибаюсь.
Ку ка ку ка ку• 04 апреля 2020
Мой поехал к другу , а то друг ликёр купил и в гости позвал.Я сказала с Богом
надоело уже психовать и объяснять ему. Но сказала, что если он заболеет или я(а я одна сейчас работаю во время карантина) то будет сам искать деньги на лечение, продукты, съёмное жилье. Я у мамы ни копейки не займу.
Хлопаю ресницами• 04 апреля 2020
Именно ,потому что впервые сказала нет и свое мнение против именно поэтому он так реагирует .
Он же господин не привык что вы перечите.
Сама его избаловала.
А ребёнка брать пяти лет это даже не обсуждается.
Сама его избаловала.
english book• 04 апреля 2020
Ответ дляБорщец
На различных водоемах свои правила,и свои временные рамки.
Другая сторона - выпьют там с мужиками, за ребенком смотреть кто будет. Я бы не пустила.
Борщец• 04 апреля 2020
Я за ещё один разговор. Желательно - спокойный. Пусть едет с сыном, но после окончания карантина. А сейчас 17 тыс за рыбалку - очень не экономно!
Хлопаю ресницами• 04 апреля 2020
Тем более, непонятная компания .
Это неприемлемо для ребёнка .
Это опасно . как мать он за ним следить не будет. Сейчас клещи голодные , водоем это зона риска . неизвестно что там за компашка , вдруг выпьют.
Моё мнение муж автора берега потерял
Это неприемлемо для ребёнка .
Моё мнение муж автора берега потерял
Борщец• 04 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Точно! Да, верно! Есть ещё ограничения по водоёмам! Это я только местные водоемы запомнила, где можно ловить и условия в них.
Точная копия плова• 04 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может в Сильпо можно.
Сестрица Алёнушка
• 04 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Сама его избаловала.
Может и так, сына я практически всегда запрещаю брать с собой, его это бесит, но летом они вдвоем ездили в Болгарию. Может и избаловала, просто я думала если человеку не запрещать поездки, гости ИТП то он тоже будет вести себя по человечески. Я и мозг никогда не пилю. Просто сейчас прошу его не шастать по гостям ИТП. Его это бесит, но и я не могу рисковать здоровьем ребенка.
Хлопаю ресницами• 04 апреля 2020
Если есть возможность..конечно съехать на время карантина и не трепать себе нервы и ребёнку. Он тоже нервничает . что значит муж орёт на весь дом? Что это за истерики ?
Автор сама вы это позволили . восемь лет он что хотел то м делал не слыша вашего мнения . ты смотри услышал против и истерии истеричка
Сестрица Алёнушка
• 04 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Я тоже так сказала, что после карантина сьездите. Так он мне ответил своим : ты что не понимаешь карантин уже никогда не закончится. Вообще он сторонник конспипологической теории о том что все станут цифровыми рабами и никто уже никуда не выйдет. Поэтому надо сейчас везде поездить пока ещё нет совсем жёстких мер
Хлопаю ресницами• 04 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Зря вы так думали
С ними нельзя по человечески.
Они от этого на голову вылазят и срут потом на все и всех
Вы тоже имеете право и даже должны своё мнение высказывать.
А не бояться ’ пилить ’.
Вот не пилили теперь что ?
Слово поперёк не скажи а само чудит .
Не думая даже что заразу в дом ребёнку принесёт.
Это что крайняя необходимость в такой период шаландаться ?
Отстой , а не муж отец..ссори конечно .
С ними нельзя по человечески.
А не бояться ’ пилить ’.
Вот не пилили теперь что ?
Слово поперёк не скажи а само чудит .
Отстой , а не муж отец..ссори конечно .
Сестрица Алёнушка
• 04 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Возможность есть, решать надо сейчас, а то скоро будет пик и надо будет сидеть дома
Бибер-анонимер• 04 апреля 2020
Он знал что вы ребёнка не пустите а его на три стороны отпустите,на лядки он собрался и 17тыщ ещё прогуляет.
Хлопаю ресницами• 04 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та нечего думать.
С вашим уже все ясно
В такой сложный момент как скотина себя ведёт
С вашим уже все ясно
Сестрица Алёнушка
• 04 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да я тоже переживаю река все таки и уже много живности проснулось , плюс холодно. Уже отпускала его с сыном на озеро гулять осенью было тепло, но купаться уже нельзя было. Так он разрешил ребенку рожки помочить в итоге, сын приехал с температурой а потом кашель был ещё два месяца. С тех пор не отпускаю никуда
Сестрица Алёнушка
• 04 апреля 2020
Я говорю , хочешь сына чему-то научить можно и дома, гвоздь забить, в настолки поиграть, что то смастерить например, есть куча всего веселого, такая возможность побыть вместе. Но он только видит варианты на природе или где то вне дома. А я ее могу если я не рядом я очень переживаю всегда.
Хлопаю ресницами• 04 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Казлина тупая он. Ссори конечно
Они вообще Куку. За ними глаз да глаз и руку на пульсе..а не надеяться на его прозрение и понимание .
Тупые
Сестрица Алёнушка
• 04 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Та нечего думать.
С вашим уже все ясно
А я все ищу оправдания постоянно. Вот оно что значит любовь слепа, реально я до сих пор ищу кучу отговорок на все его поступки и действия. А уже за восемь лет ( а особенно за два последних года ) очень много всего произошло неприятного.