04 апреля 2020

А вот и вариант того самого «Всемирного заговора» коронавирус! Что скажете?

Сбросили скрины на профиль девушки в Инстаграм. Ну уже ничему не удивляешься. А вы что думаете ?
автор Великий сатирик 04 апреля 2020
120-120-120 (не худею) 04 апреля 2020
Мне кажется к концу карантина ’нормальных’людей останется мало. Думаю это действительно всемирный заговор, нас хотят свести с ума вот этими безумными вбросами...выберутся самые адекватные...
Пьяная вишня 04 апреля 2020
Ну да ну да, вот только вчера вечером читала пост знакомых у которых отец от короны умер
Вообще не факт 04 апреля 2020
Что за бред я прочитала?
Лиса Патрикевна 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну да ну да, вот только вчера вечером читала пост знакомых у которых отец от короны умер
Отцу небось 98 лет, перенёс три инфаркта, у него сахарный диабет, но умер обязательно от короны!
Пьяная вишня 04 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отцу небось 98 лет, перенёс три инфаркта, у него сахарный диабет, но умер обязательно от короны!
Не поверите нет, что ещё более странно начиналось все с температуры 37, симптомы были лёгкие..а потом через неделю за пару часов сгорел..
Персонаж Аноним 04 апреля 2020
Эта девушка из Инстаграм сценарии не пишет, случайно? У меня много знакомых в кино.
миссАрфография 04 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Эта девушка из Инстаграм сценарии не пишет, случайно? У меня много знакомых в кино.
пишет, єто продолжение Икс-файлс
МаксХмара 04 апреля 2020
Хорошо, мне тоже как то подозрительны знаменитости с кароновирусом, при чем они все болеют в лёгкой форме, и не важно что у одного диабет, у другого рак, правда побежденный. НО!
Автор, а Украина причем??? Почему у нас ввели ограничения прав и свобод граждан? В чем наша вина?
Свисток ля-минор 04 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отцу небось 98 лет, перенёс три инфаркта, у него сахарный диабет, но умер обязательно от короны!
Умирает мэр нашего города. От этого вируса. 31 год, хронических болезней нет. Штаты.
Вообще не факт 04 апреля 2020
коммент написать нельзя.
Это ж какая у неё степень шизофрении?
Безберлоги.ру 04 апреля 2020
Ну я еще могу понять , что кто-то это пишет - безумие оно такое, требует слави и признания , но би.....ть это реально кто-то всерьез читает?
Пьяная вишня 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Умирает мэр нашего города. От этого вируса. 31 год, хронических болезней нет. Штаты.
Ого ...был на ИВЛ или он ещё жив
Пьяная вишня 04 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну я еще могу понять , что кто-то это пишет - безумие оно такое, требует слави и признания , но би.....ть это реально кто-то всерьез читает?
Весеннее обострение...хайпожоры
Воздух в банке 04 апреля 2020
Наверное надо прекращать читать подобные темы. Впечатление, что я в дурку попала.
Свисток ля-минор 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ого ...был на ИВЛ или он ещё жив
На ИВЛ , но не вытянут. Соседка медсестра работает в госпитале.
Пьяная вишня 04 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Хорошо, мне тоже как то подозрительны знаменитости с кароновирусом, при чем они все болеют в лёгкой форме, и не важно что у одного диабет, у другого рак, правда побежденный. НО!
Автор, а Украина причем??? Почему у нас ввели ограничения прав и свобод граждан? В чем наша вина?
Ну не все знаменитости выздоравливают увы, принцесса какая-то умерла, но она была в возрасте, наш депутат тоже, у него диабет был
МаксХмара 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну не все знаменитости выздоравливают увы, принцесса какая-то умерла, но она была в возрасте, наш депутат тоже, у него диабет был
Принцессе было 94, и ещё не известно от чего она умерла на самом деле.
По поводу депутата, он явно не принц или голливудский актер
ОливьЕЖечка 04 апреля 2020
Кстати, без заговоров и короны в Ватикане и всей католической церкви очень много педофилов и геев. Думаю, в православной тоже.
Пьяная вишня 04 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Принцессе было 94, и ещё не известно от чего она умерла на самом деле.
По поводу депутата, он явно не принц или голливудский актер
Ну если вам так спокойнее думать, что это все придумано, и вируса не существует пусть будет так , после стадии отрицания всегда идёт стадия принятия
Штора с кисточкой 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не поверите нет, что ещё более странно начиналось все с температуры 37, симптомы были лёгкие..а потом через неделю за пару часов сгорел..
Да, так ведёт себя корона, сначала вроде легче, потом капец
МаксХмара 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну если вам так спокойнее думать, что это все придумано, и вируса не существует пусть будет так , после стадии отрицания всегда идёт стадия принятия
И почему вы решили, что я так думаю. Я вообще о другом писала
БезПаспортаНеПродаю 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Умирает мэр нашего города. От этого вируса. 31 год, хронических болезней нет. Штаты.
Так напишите город. Мы тоже в штатах живем
Вечный двигатель 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Умирает мэр нашего города. От этого вируса. 31 год, хронических болезней нет. Штаты.
узбагойтесь уже,доктор
Замыленная 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Кстати, без заговоров и короны в Ватикане и всей католической церкви очень много педофилов и геев. Думаю, в православной тоже.
Именно в католической, т.к.им запрещено жениться, поэтому там священники одни извращенцы. А у нас женятся, детей заводят, обычные люди (правда у некоторых от денег крышу сносит, но наши быстрее нажрутся и в сауну с девочками пойдут)))
Карта мордвы 04 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне кажется к концу карантина ’нормальных’людей останется мало. Думаю это действительно всемирный заговор, нас хотят свести с ума вот этими безумными вбросами...выберутся самые адекватные...
по поводу «нас хотят свести с ума» - автор заговора, теории которого в стартпосте - похоже, уже того))
или действительно сценарии пописывает - скучно на карантине
Бабка-ежика 04 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне кажется к концу карантина ’нормальных’людей останется мало. Думаю это действительно всемирный заговор, нас хотят свести с ума вот этими безумными вбросами...выберутся самые адекватные...
Кто вас хочет свести с ума? Вы даже своего условного врага имя не знаете. И самое страшное, что вы реально не понимаете, что находитесь в плену навязчивых идей. Эти ваши вселенские заговоры-игра вашего мозга, не более того.
ИграйМойГормон 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Умирает мэр нашего города. От этого вируса. 31 год, хронических болезней нет. Штаты.
Скільки ж.він вкрав?
Свисток ля-минор 04 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так напишите город. Мы тоже в штатах живем
Аделанто.
Свисток ля-минор 04 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Скільки ж.він вкрав?
Не поняла Вашего вопроса.