Настя Снежок Воля• 04 апреля 2020
Почему в Украине провели только 4 тыс тестов???
Где закупленные миллион тестов? Почему такая экономия? А потом пишут: сидел дома и занимался самолечением, а на самом деле не провели вовремя тестирование и просто отфутболили. Ну как так? А потом сообщения о смертельных исходах каждый день!
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 апреля 2020
Потому что жизни наши не стоят ломаного гроша. Карантин этот - сплошной фарс! Что с ним, что без него, на помощь расчитывать не стоит.
Правительство получит (или уже получило) деньги на борьбу с вирусом. Сейчас раздербанят, а вы, граждане, как хотите.
Вот такая печаль:(