Не прохожу мимо• 04 апреля 2020
Девочки из Одессы, помогите купить лекарство. Спасибо!
Добрый день! Девочки, возможно кто-то мне сможет помочь! Очень нужно сегодня купить лекарство в Одессе за вознаграждение и отправить Новой почтой в другой город. Аптеки в которых есть данный препарат, находятся по адресу: пр-т Шевченка, 23, Святослава Ріхтера (Щорса), 144/2Н, вул. Садова, 14 (вул. Дворянська, 13), вул. Академіка Заболотного, 26Б, вул. Пантелеймонівська, 21. Может кому поблизости. Заранее спасибо!!! Хорошего всем нам дня!
Не прохожу мимо
• 04 апреля 2020
Ответ дляTata6818
А какое лекарство? Те аптеки, которые вы перечислили совсем не рядом со мной, но. если найду рядом (Таирова), то куплю и без вознаграждения)
Спасибо Вам огромное!!! Но увы этот лекарственный препарат есть на данный момент только в этих аптеках, я уже обзвонила все другие аптеки. Ещё раз спасибо Вам! Всего Вам самого хорошего!!!
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
А я знаю, что за лекарство, сама вчера гуглила. Противомалярийное, которое входит в протокол по ковид, и именно эти аптеки были перечислены в Одессе по наличию.