младокошкина• 04 апреля 2020
данные по смертности в Италии март 2019 - 2020 год
не хочу все расписывать - выставили данные, для особо не верующих, по смертности, как пример ниже некоторые города
1-21 марта - первая цифра - 2019 год, вторая - 2020 год:
morti = умершие
Milano: da 885 a 1.039 morti (+17%);
Bergamo: da 101 a 398 morti (+294%);
Alzano Lombardo (BG): da 8 a 83 morti (+937,5%);
Nembro (BG): da 11 a 121 morti (+1.000%);
Ponte S. Pietro (BG): da 3 a 44 morti (+1.366%);
Brescia: da 134 a 281 morti (+109%);
Crema (CR): da 23 a 103 morti (+348%);
Cremona: da 54 a 136 morti (+152%);
Piacenza: da 75 a 279 morti (+272%);
что бы не быть голословной - ниже сайт
и если хотите просмотреть все города Италии, а не только указанные выше - то на сайте, сразу после городов указанных выше, есть слово "qui" - нажимая на него, открывается таблица со всеми городами Италии.
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Смысл есть, научатся лечить, больницы необходимым оборудуют и пройдёт пик, больницы освободятся.
В середине мая пройдет пик?))).Рили?)))
Сосиска_Втесте• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
не забудьте ворота лизнуть или унитаз, чем там особо упоротые отрицальщики отличились.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
я в вас верю, подумайте, почему важно что бы не все в один момент заболели? Почему важно замедлить эпидемию?
Вы верите, что правительство сейчас переживает за Вас?
Прекрасно, что Вы сохранили наивность до этого возраста
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
я и не отрицаю факт
еще неплохо бы глянь статистику 2018, 2017, 2015... 2009 года
и по всем месяцам, а не выборочно
З.ы. я принимаю тот факт, что могу умереть в каждую секунду своей жизни от любого вируса, ДТП, авиакатастрофы и прочих опасностей, которые меня поджидают на каждом углу
и по всем месяцам, а не выборочно
так гляньте вам кто то мешает, сравнивать дтп и эпидемию вообще верх цинизма.
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Она замедлится, если всех согнать в один магазин и закрыть другие? Если всех выгнать из парка и заставить толпой ходить по тротуарам?) Обязательно. Так и будет
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Это называется - смотреть реально на вещи
Любая болезнь может оказаться смертельной для любого индивидуума
И корона - это не чума или натуральная оспа, когда реально очень высокая смертность и опасность
Шкура Шуры• 04 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Я про май ничего не говорил, я говорил о том, что есть смысл сидеть дома даже в том случае, если болезнь неизбежна.
Может всю жизнь просидеть, тогда точно ничего не подхватишь?
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
не волнуйтесь так вас никто не заставит, исключительно по собственному желанию это делают отрицальщики, наверное от большого ума.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Сидите, кто Вас выгоняет на улицу?
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Кто врет. Вирус есть. И им переболеют 2/3 населения. Смысл вашего сидения
Для того что б был не пик, а плато заболеваемости, тогда медикам будет проще спасать всех.
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Нет смысла сидеть дома. Гулять на солнышке в парке -иммунитету больше пользы. Но вы да, силите)
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
У меня как раз все Ок с мозгами. Для нашей семьи ничего не поменялось. Работаем, гуляем, живем обычной жизнью.
Из-за таких как Вы , карантин ещё не скоро закончится. Гуляйте дальше...ид ..тыА люди без работы остались. В Италии тоже сначала так думали.
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
я сама за себя переживаю, потому не согласна прыгать с обрыва, из за того кого вы понавыбирали надежда только на себя и свой иммунитет.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
вы?
Вы уверены в своих высказываниях?
Зеленый не мой кандидат в 2019
как и порох в 2014
Но я смирилась с выбором большинства
Вы уверены в своих высказываниях?
Зеленый не мой кандидат в 2019
как и порох в 2014
Но я смирилась с выбором большинства
ДваДваВосемь• 04 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
И как обычно два лагеря) майдан антимайдан, порох зе, бункер шашлыки) будто промежуточных вариантов не бывает
еще есть прививочники\антипрививочники
Давненько не было от них склоки на 18 страниц
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
люди стадо баранов, если им не запретить они будут лобзаться друг с другом в этом магазине, а шотакова мне же надо.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, карантин РАСТЯГИВАЮТ специально, что бы снизить количество заболевших в один период времени. Пытаются типа сделать, что бы в 2 месяца заболели не 20 млн, а 10 000. Соответственно сами считайте, сколько карантин продлится, пока переболеют 80% из 37 млн
Вы хоть чушь не пишите, никто не пытается быстрее все закончить.
Кто крайний?• 04 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
я живу в Италии и скинула данные по этой стране
А думаете кто живет в Украине интересна статистика Италии? мне лично по барабану.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
еще есть прививочники\антипрививочники
подождите, сделают прививку от ковид, и антипрививочники-паникеры быстро переобуются в полёте
ДваДваВосемь• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
в Черновцах мудрый мер всем рекомендовал скупиться прдуктами на два дня до 13.00 сегодня
Это чтоб все наконец -то встретились в магазинах? непонятно.....
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
ну а теперь подумайте, я тоже в вас верю если заболеет 80% население в один момент и порет их них 10% что будет? Какая будет смертность и опасность. А и еще шанса на спасения не будет у тех 10% никакого.
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Идите на итальянскую советчицу, не нужно нести сюда свой мусор
Шумелка Мышь• 04 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
то фейк, зараз в мережі фейків вагон, що на наших, що на закордонних(іншомовних) ресурсах
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы сами верите в то, что пишете?
Вот сразу заболеет в один день 30 млн человек..
В мире за 5 месяцев заболел 1 млн, а в Украине за 1 час заболеет 30 млн
младокошкина
• 04 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
да, так как многие это писали в темах ’интересно посмотреть на итал. статистику в прошлом году’ и так далее, поэтому и дала данные
Но если не интересно, можете уходить из темы - я здесь никого не держу
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
вы?
Вы уверены в своих высказываниях?
Зеленый не мой кандидат в 2019
как и порох в 2014
Но я смирилась с выбором большинства
Вы уверены в своих высказываниях?
Зеленый не мой кандидат в 2019
как и порох в 2014
Но я смирилась с выбором большинства
да я больше чем уверенна в своих высказываниях, одни и те же люди без инстинкта сохранения
Папина дочка• 04 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам неинтересно, а мне очень даже, в тему зачем зашли?
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну и хорошо, будьте уверены дальше
Мне, если честно, пофигу
Но рекомендую принять, что Ваше личное мнение волнует только Вас и Вашего мужа.
З.ы. мое тоже
Мне, если честно, пофигу
З.ы. мое тоже
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
причинно следственные связи отсустствуют