младокошкина• 04 апреля 2020
данные по смертности в Италии март 2019 - 2020 год
не хочу все расписывать - выставили данные, для особо не верующих, по смертности, как пример ниже некоторые города
1-21 марта - первая цифра - 2019 год, вторая - 2020 год:
morti = умершие
Milano: da 885 a 1.039 morti (+17%);
Bergamo: da 101 a 398 morti (+294%);
Alzano Lombardo (BG): da 8 a 83 morti (+937,5%);
Nembro (BG): da 11 a 121 morti (+1.000%);
Ponte S. Pietro (BG): da 3 a 44 morti (+1.366%);
Brescia: da 134 a 281 morti (+109%);
Crema (CR): da 23 a 103 morti (+348%);
Cremona: da 54 a 136 morti (+152%);
Piacenza: da 75 a 279 morti (+272%);
что бы не быть голословной - ниже сайт
и если хотите просмотреть все города Италии, а не только указанные выше - то на сайте, сразу после городов указанных выше, есть слово "qui" - нажимая на него, открывается таблица со всеми городами Италии.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
вирус же на распелили над землей, понятно что был очаг от него и пошло и по мере заражения страны вводили карантин, что вам не понятно?
распелили?
Вообще не ясно
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Большинство болезней знают как лечить, корону нет.
но при этом от них не менее высокая смертность
младокошкина
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор,думаете те кто до сих пор считают что вирус обычная простуда в состоянии понять процентное соотношение?
я никому не хочу ничего доказывать или вбивать в голову, просто написала данные
Кто думает, что ему важнее бегать по утрам 10км по стадиону и человек не может просто месяц пересидеть без пробежек (по непонятным для меня причинам!) - пусть бегает и надеется, что солнышко убьет КВ
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это опять таки, Ваше предположение
Мало того, ко мне это никак не относится.
это не мои предположения это уже наука.
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
распелили?
Вообще не ясно
ну все радуйтесь, вы нашли ошибку, день прожит не зря. Нечего возразить цепляйся к словам.
младокошкина
• 04 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
В Италии всегда была высокая смертность из-за сезонных заболеваний в сравнении с другими странами Евросоюза. Всю статью не читала, но думаю хайлайтов и того, что в принципе ДО коронавируса медики проводили исследования по Италии о чем-то да говорит. Вот ссылка Кому интересно, читайте, анализируйте.
Еще раз хочу обратить внимание, статья вышла ДО всего этого движения с короной. Что с Италией не так, не знаю, но то, что там смертность от вирусняков всегда больше - факт.
Если бы была такая высокая смертность - то почему именно Италия страна долгожителей - что-то не сходится
а что же тогда с Испанией, Францией, Германией, США - посмотрите статистику за вчера - просто ради интереса
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
это не мои предположения это уже наука.
Это опять таки, Ваше умозаключение
Не делайте из себя самую умную.
Глупый тот человек. который думает, что знает все.
Я не знаю все, но не боюсь неизвестности. Я прекрасно понимаю опасность, короны, но при этом прекрасно понимаю опасность других заболеваний.
Можете отрицать дальше опасность других заболеваний, сидя дома и боясь только корону
Не делайте из себя самую умную.
Ухахайкина• 04 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
был во многих темах задан данный вопрос - сколько умерших в Италии за период марта в прошлом году и этом - как выставляешь данные, посылают на 3 буквы... не понимаю наш народ
спасибо! именно эти данные мне и были интересны, когда в темах начинались баталии относительно количества умерших в разные периоды времени.
надеюсь, теперь то дойдёт даже до жирафов....
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
я вообще не поняла Ваше первое предложение.
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
А думаете кто живет в Украине интересна статистика Италии? мне лично по барабану.
Ну тут ведь многие кричат, что реальная статистика другая, и в Италии в прошлых годах была такая же смертность. Что на самом деле корона не уносит большое количество жизней. Автор показала, что все наоборот и есть реальная угроза умереть от короны большому количеству людей
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это опять таки, Ваше умозаключение
Не делайте из себя самую умную.
где я отрицала опасность других заболеваний
снова в плену своих фантазий, не обоснованых.
Ответ дляУ кого такое было
Вы сами верите в то, что пишете?
Вот сразу заболеет в один день 30 млн человек..
В мире за 5 месяцев заболел 1 млн, а в Украине за 1 час заболеет 30 млн
В мире введены карантинные меры!
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы не закрывались на карантин в прошлом, позапрошлом году, не носили маску, водили детей в сады и школы. на площадки и стадионы
Вы не боялись других болезней.
Это факт
Вы не боялись других болезней.
Это факт
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
ну что ж бывает, разжевывать я вам не буду не в школе.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
мне без разницы
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вы не боялись других болезней.
Это факт
Вы не боялись других болезней.
Это факт
впрослом году у нас была эпидемия нового вируса? Снова фантазируете?
Ухахайкина• 04 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Скажите а почему Италия? У нас своих проблем нету. Ну давайте статистику Франции, Германию.
да потому что здесь было немало тем и постов о том, что именно Италия (на фоне зашкаливающих цифр) ’’махлюет’’ со статистикой, что информация по умершим от ковид недостоверна, что цифры по смертности - общие данные, и т.д. и т.п.
Кто крайний?• 04 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Может у них рака меньше, ДТП, инфарктов, инсультов или диабета, откуда я знаю? Но вы прочтите статью, именно сезонные заболевания для Италии всегда были проблемой. И не удивительно, что быстро распространяющийся коронавирус именно Италию так задел.
А статистика теперешняя она лишь отражение того, что тесты ПОЯВИЛИСЬ и конечно же корона будет. Больше чем уверена, что и у нас ее больше, чем мы видим по статистике, просто не всем же тесты делают.
Кошечка-муркошечка• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вы не боялись других болезней.
Это факт
Вы не боялись других болезней.
Это факт
может потому что не было необходимости? от любых известных болезней есть лечение и иммунитет
ваш организм их уже знает и справляется сам чаще всего
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
эпидемия гриппа ежегодно
даже пандемия, потому что он на всей планете и умирает 650 тысяч человек в год, можете сами посчитать, сколько заболевших, ведь %% смертности не так и высок.
Пневмония вирусная - уже давно объявлена одной из самых опасных заболеваний, негласно. Но в мире от неё просто ужасающий %% смертности.
Это не моё мнение, это факты.
Заместитель Анонима• 04 апреля 2020
Автор, +1000!
По сравнению с предыдущими годами смертность в Италии в марте увеличилась вдвое
1 апреля, 23:49 В Бергамо смертность увеличилась на 337%
Кто крайний?• 04 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так а я просто пояснила почему именно Италию так торкнуло. Потому что с вирусами они там всегда не дружат. Причины почему не дружат - не знаю, но факт остается фактом: у них в эпид сезоны больше всего людей от гриппа и орз страдают.
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
эпидемия гриппа ежегодно
Это не моё мнение, это факты.
еще раз у нас была эпидемия Нового вируса в прошлом году?
От гриппа есть лечение он относительно изучен есть привывки, пик заболеваемости относительно контролируем здравохранением, на каком уровне уже другой вопрос.
И да в сезонный грипп я предпочитаю не лезть в толпу по мере возможности и укреплять иммунитет.
Ответ дляКто крайний?
А за ними и Испанию и США. Посмотрим кто будет следующим в передовиках
Кошечка-муркошечка• 04 апреля 2020
во Франции вообще выйти без причины нельзя. Погулять - это не причина. Прежде чем выйти, вы должны заполнить анкету с указанием причины, по которой выходите (перечень их есть). В остальных случаях штраф
Заместитель Анонима• 04 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
И как обычно два лагеря) майдан антимайдан, порох зе, бункер шашлыки) будто промежуточных вариантов не бывает
Так, как я понимаю, комменты оставляют все те же тролли... Только теперь они работают под прикрытием...))
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
шанс умереть от любого заболевания есть всегда
И несмотря на то, что есть лечение, все равно люди умирают и не единицами. Просто об этом не принято кричать
Как допустим и то, что оспу не победили, до сих пор есть вспышки по всему шарику.
Вон недавно в ДонЛуге была вспышка. Несмотря на то, что ВОЗ объявила, что ее победили лет 50 назад.
Эти факты не отрицают опасности ковида, они говорят о том, что это не единственное страшное заболевание.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы привиты от всех видов гриппа?
Кто крайний?• 04 апреля 2020
Так, в теме два разных человека с ником Кто крайний. Пардон ’кто крайний’ номер один, я случайно на сообщение, адресованное вам ответила)