04 апреля 2020

Немного страшно, в понедельник иду в больницу.

Вот уже 3 недели, беспокоит жжение и боль в груди. Температура 37.2, выше не поднимается. Ломота и боль в теле. Иногда сухой кашель, и тяжело дышать.
Все эти 3 недели, я пробовала заниматься самолечением, так как все симптомы похожи на фарингит, которым я болела зимой. Но после всего лечения, я не чувствую облегчения.
В понедельник пойду к семейному и буду просить направление на рентген, потому что, я больше доверяю технике, чем нашим врачам. Если пневмонии нет, я успокоюсь.
П.С. Муж 2 недели назад вернулся из Германии, поэтому у меня есть подозрения.
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 апреля 2020
заодно попросите тест на КВ
Каяспер 04 апреля 2020
Лучше на КТ сразу.
Скомуниздила 04 апреля 2020
Ага, так вам его и сделают
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
заодно попросите тест на КВ
Вы же понимаете, что его мне не дадут
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ага, так вам его и сделают
а почему нет?
Каяспер 04 апреля 2020
Автор, симптомы у Вас-3 недели, муж вернулся 2 недели назад. Не переживайте))
Скомуниздила 04 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
а почему нет?
Вы наивная, разве что в частной клинике
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Автор, симптомы у Вас-3 недели, муж вернулся 2 недели назад. Не переживайте))
Я была б спокойна, но сейчас мне хуже чем в начале болезни
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы наивная, разве что в частной клинике
Надеюсь, что сделают, раньше у нас с этим проблем не было.
Анонимус Я 04 апреля 2020
Рентген часто не показывает пневмонию вызванную коронавирусом, нужном сразу делать КТ для достоверности.
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы же понимаете, что его мне не дадут
Вы же понимаете, что спасение утопающего дело рук самого утопающего?
Куратор дебошей 04 апреля 2020
Только не забудьте одеть маску и перчатки, мало ли что. Здоровья Вам!
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы же понимаете, что спасение утопающего дело рук самого утопающего?
Понимаю
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Только не забудьте одеть маску и перчатки, мало ли что. Здоровья Вам!
Обязательно! Спасибо.
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Понимаю
ну так вот!! Боритесь за себя!!!! И правильно девочки написали, делайте КТ!
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 апреля 2020
Здоровья Вам! Пусть все будет хорошо!
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну так вот!! Боритесь за себя!!!! И правильно девочки написали, делайте КТ!
Попробую добиться КТ. В нас это намного тяжелее чем рентген.
Плакулька 04 апреля 2020
Автор, можно вопрос? Как вернулся, вернее каким способом вернулся Ваш муж из Германии?
bdgoliii 04 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Автор, можно вопрос? Как вернулся, вернее каким способом вернулся Ваш муж из Германии?
присоединяюсь
месяцкие 04 апреля 2020
Видужуйте! Здоров´я вам.
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Автор, можно вопрос? Как вернулся, вернее каким способом вернулся Ваш муж из Германии?
Он ездил по работе, своим авто. Но в Германии на протяжении недели общался с деловыми партнерами по всей Германии.
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Видужуйте! Здоров´я вам.
Дякую.
месяцкие 04 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Дякую.
Навіть від пневмонії абсолютна більшість людей виліковується, особливо ті, кому менше 80-ти. Так що все буде гаразд! пишіть нам, що вам скажуть.
Апрель Ивановна 04 апреля 2020
Я вас понимаю, у меня уже неделю нет чем дишать и главное температура 37.2 не больше. И болит грудная клетка. Начала принимать антибиотик. Страшно не за себя , а за дочку 7 лет. При том что я одинокая мама. И я живу с бабушкой 72года. Я не знаю если я больна, что будет с ними
Зайканалужайке 04 апреля 2020
Автор, у меня уже 4-ая неделя температура 37 - 37,2, кашель. Тяжесть в груди была в начале, сейчас прошло. Никуда не иду, чтобы не заразить в случае чего. Но Вы скажите, что там у Вас найдут.
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Навіть від пневмонії абсолютна більшість людей виліковується, особливо ті, кому менше 80-ти. Так що все буде гаразд! пишіть нам, що вам скажуть.
Я відпишуся.
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вас понимаю, у меня уже неделю нет чем дишать и главное температура 37.2 не больше. И болит грудная клетка. Начала принимать антибиотик. Страшно не за себя , а за дочку 7 лет. При том что я одинокая мама. И я живу с бабушкой 72года. Я не знаю если я больна, что будет с ними
Я вас понимаю. У меня дочка 4 года, очень за нее переживаю. Антибиотик я уже пила 7 дней, к сожалению результата нет. Вот это меня и настораживает.
месяцкие 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вас понимаю, у меня уже неделю нет чем дишать и главное температура 37.2 не больше. И болит грудная клетка. Начала принимать антибиотик. Страшно не за себя , а за дочку 7 лет. При том что я одинокая мама. И я живу с бабушкой 72года. Я не знаю если я больна, что будет с ними
Все буде гаразд. Ви вилікуєтесь. Тримайтеся.
75В 04 апреля 2020
Автор, думаю если вы и больны, то болеете в легкой форме. В любом случае-здоровья вам, держитесь!
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, у меня уже 4-ая неделя температура 37 - 37,2, кашель. Тяжесть в груди была в начале, сейчас прошло. Никуда не иду, чтобы не заразить в случае чего. Но Вы скажите, что там у Вас найдут.
Тоже темп. 37, 2, странно.