04 апреля 2020

Немного страшно, в понедельник иду в больницу.

Вот уже 3 недели, беспокоит жжение и боль в груди. Температура 37.2, выше не поднимается. Ломота и боль в теле. Иногда сухой кашель, и тяжело дышать.
Все эти 3 недели, я пробовала заниматься самолечением, так как все симптомы похожи на фарингит, которым я болела зимой. Но после всего лечения, я не чувствую облегчения.
В понедельник пойду к семейному и буду просить направление на рентген, потому что, я больше доверяю технике, чем нашим врачам. Если пневмонии нет, я успокоюсь.
П.С. Муж 2 недели назад вернулся из Германии, поэтому у меня есть подозрения.
показать весь текст
75В 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вас понимаю, у меня уже неделю нет чем дишать и главное температура 37.2 не больше. И болит грудная клетка. Начала принимать антибиотик. Страшно не за себя , а за дочку 7 лет. При том что я одинокая мама. И я живу с бабушкой 72года. Я не знаю если я больна, что будет с ними
Держитесь, все будет хорошо!
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Все буде гаразд. Ви вилікуєтесь. Тримайтеся.
Дякую)
Мао_Мяо 04 апреля 2020
ОООО! тоже самое!
была у врача 1 числа!!!!
Мао_Мяо 04 апреля 2020
болит и печет в груди по средине и между лопатками, немного сухой кашель.
Температуры нет, слабость сильная. Горло красное, тяжело глотать.
Апрель Ивановна 04 апреля 2020
Ответ для75В
Держитесь, все будет хорошо!
Спасибо! Должно быть всё хорошо.
Апрель Ивановна 04 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Все буде гаразд. Ви вилікуєтесь. Тримайтеся.
Дякую
Мальчун-задирун 04 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Попробую добиться КТ. В нас это намного тяжелее чем рентген.
А вы не хотите обратиться сразу в Добробут, например, сделать КТ и тест на коронавирус?Проще, чем по семейным ходить, там вам не дадут направление на КТ(а на рентгене может не показать) и тест не сделают.
Alena-алёна 04 апреля 2020
А вы семейнова врача предупредили, что муж с Германии вернулся. Если не дай бог у вас КВ, вы же всех в больнице заразить можете. Врачу надо позвонить, рассказать ситуацию, может врач на дом приедет. У нас так тоже в больницу приходили на прием, а потом с подозрением забирали и врача и медсестру и всех контактных, пока тест не сделали.
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
А вы семейнова врача предупредили, что муж с Германии вернулся. Если не дай бог у вас КВ, вы же всех в больнице заразить можете. Врачу надо позвонить, рассказать ситуацию, может врач на дом приедет. У нас так тоже в больницу приходили на прием, а потом с подозрением забирали и врача и медсестру и всех контактных, пока тест не сделали.
Я врачу позвоню, предупрежу. Но к сожалению, у нас не компетентный семейный. В прошлом году, не услышала у дочки воспаление и отправила домой, но я ее не послушала и завела ребенка на рентген, а там пневмония. После этого, я врачу не доверяю.
Еще проблема в том, что мы живем в пгт., до частной клинику 40 км.
автор Я вся ваша 04 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А вы не хотите обратиться сразу в Добробут, например, сделать КТ и тест на коронавирус?Проще, чем по семейным ходить, там вам не дадут направление на КТ(а на рентгене может не показать) и тест не сделают.
Я живу в пгт., до частной клинике нам добираться 40 км.
Мальчун-задирун 05 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я живу в пгт., до частной клинике нам добираться 40 км.
Так добирайтесь .В вашем пгт всё равно нет ни тестов ни КТ.Толку, что вы будете там по поликлинике ходить вам скажут уходите и симптоматически лечитесь.А пневмонию и хороший врач может не услышать, так бывает.