Мама Карло• 04 апреля 2020

Посоветуйте средство от пришей проверенное.

И желательно не очень дорогое. Чем вылечили прыщи? Хочу заняться кожей, а после карантина не чистику попасть
автор Мама Карло • 04 апреля 2020
Прыщей * опечатка, извините

Ламборджини• 04 апреля 2020
Мне Болтушка помогает
Дадосвидания• 04 апреля 2020
Настойка календулы на спирту. Поотереть лицо, а потом, точечно, нанести салициловую мазь с цинком
автор Мама Карло • 04 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Спасибо) надеюсь календулу ещё не разобрали в аптеках
Дадосвидания• 04 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Есть, вчера покупала
Копирайторша• 04 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Так можно кожу обжечь этой настойкой. Я ее точечно наношу и то она так хорошо прижигает
Робот Вертер• 04 апреля 2020
Мне медик знакомый написал ромашка, календула, тысячелистник смешать . Взять 1 ст..л смеси. Заварить
Настоять и протирать.
Еще такой простой совет. Когда умываетесь, нанесли гель для умывания и оставить на 5, 10 минут на коже, потом смыть. Это мне девочка подросток с 3 стадией акне посоветовала, она борется. Еще красноту снимает хорошо крем чабрецовый Аток фирмы.

larisik• 04 апреля 2020
Дочка пользовалась календулой, маской-пленкой, но помогло только это средстао
ПлюшкамиБалуюсь• 04 апреля 2020
Ответ дляlarisik
А сколько лет дочке? У меня подросток, лоб усыпан, можно в таком возрасте?
Отвечаю всем• 04 апреля 2020
Антибиотик тетрациклин (раствор) точечно наносить. Мазь синтомицин (антибиотик) тоже наносить точечно.

Левомиколь мазь тоже подойдет.
Читайте инструкцию к лекарствам.
Нужно еще понимать причину высыпания.

Все эти ромашки-календулы до одного места. Но вы попробуйте, конечно.
Галябалована• 04 апреля 2020
Для начала выяснить надо причину из-за которой сыпет. А причина скорее всего внутри.
Можно чем угодно мазать до посинения и скорее всего даже будет какое-то временное улучшение. Но без устранения основной причины можно только сделать хуже. Высушить кожу болтушками в хлам, а прыщи в итоге никуда не денутся.
timo117• 04 апреля 2020
Моей 14,тоже прыщи появляются если ногтями лоб трогает.
Мажем календулой,мицеляркой, гариньер 3 в одном и левомеколем)))
Все помогает главное руками не давать лоб трогать
МойНеТакой• 04 апреля 2020
Всю жизнь ими страдаю. И вот только сейчас пью витамин в5 и вдруг резко лицо очистилось. Поэтому мой Вам совет- идите к врачу
СкиниУскачи!• 04 апреля 2020
Попробуйте стопДемодекс или Демоскин ,умывалка и лосьон купить в аптеке,мне в свое время хорошо помогло.Обязательно утром и вечером пользоваться.Еще есть у них гель антибактериальный ,на ночь мазала.Умываться только холодной водой.Проследите за питанием,пропейте Энтеросгель.Сама сейчас хочу наладить уход,а то подзабила и лицо снова сыпет.У врачей была,болтушку выписывали,ооочень сушит кожу.
larisik• 04 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
13. То же подросток. Ничего не помогало. Даже солнечные ванны и морская вода. Еще хуже становилось.
Сейчас 2 раза в день умывание этим средством. На пару минут оставляет на лице и смывает. Неделя - результат есть
larisik• 04 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
У нас аллергия на химию в продуктах и сладкое (шоколад, вафли). И еще на покупное молоко (маленький срок хранения).