Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Словить кайдаша, что ещё посмотреть?
Очень понравился фильм, хочется ещё что-то глянуть подобное
Хранительница чешки• 04 апреля 2020
Ой, посмотрите тоже на стб «ничто не случается дважды» супер, мне понравилось даже больше Кайлаша. Смотрю прямо на сайте СТБ
Кишмишная Мая• 04 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Да как вы можете сравнивать это?!!
Хранительница чешки• 04 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Да как вы можете сравнивать это?!!
А что не так? Эмоции у меня оба сериала одинаковые вызывают. Оба понравились, к чему ваш вопрос?
Кишмишная Мая• 04 апреля 2020
Ну понравились - и ладно, но фильм байрак это чушь, а кайдаш - это жизнь. Нет им сравнения!