Ще з цiкавого Здам собаку в оренду +18 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 А реально, что это +35 Хто такий Боневтік? +17 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Двушечка... +42 На анонимах гадаем? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки5+1145 Орендар просить покращити умови7+957 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+947 Киев стал прифронтовым городом 3+853 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить?3+633 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+553 Подруга постійно змінює формат наших зустрічей. Це я занадто вимоглива чи просто2+532 ещё
Сейчас читают! Проблемы с мужем из-за беременности+461 Киев стал прифронтовым городом 3+453 Муж буллит за ребёнка из прошлого брака+411 Вы избавляйтесь от волос на руках ? +391 Неприватизована ділянка та будинок- яка його доля після смерті?+381 Плачу от объема уборки5+325 Орендар просить покращити умови7+287