04 апреля 2020

Я знаю способ выходить на улицу с 6 апреля

Не благодарите
Божий одуванчик 04 апреля 2020
Пополняю_Карму 04 апреля 2020
Баксы_сдам 04 апреля 2020
Ну все... зараз поводки розметуть
Brita 04 апреля 2020
Было бы смешно,если б не было так грустно
Попадалочка 04 апреля 2020

Хорошо что у меня есть собака
Пацан к успеху шел 04 апреля 2020
Можно просто веревку
Н Евгений 04 апреля 2020
Остроумно нет слов
Пацан к успеху шел 04 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка

Хорошо что у меня есть собака
Что ж, теперь все соседи будут к вам ходить ее одалживать)))
Планшетница 04 апреля 2020
У собачника должен быть паспорт собаки.
куркулиха 04 апреля 2020
О, только что читала в группе Русановки такой совет. Информация быстро разносится)
No problems 04 апреля 2020
Гуляти с поводком і звати собачку. Скорая приедит бистро.
Лизочек 04 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Можно просто веревку
с камнем. На вопрос о кличке собаки отвечать - Муму
куркулиха 04 апреля 2020
Ещё можно сказать, что идёшь в ломбард выкупать собаку, которую зимой на газ выменял)))
МУСЯкомарова 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
У собачника должен быть паспорт собаки.
Ну пока только с дрк ментами на людей надо выходить,это раз
Планшетница 04 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну пока только с дрк ментами на людей надо выходить,это раз
За дачу неправдивіх показаний положена ответственноть. Вам нужно будет доказать что у вас есть собака, а не просто в интернете начитались советов и с поводком ходите.
2410diana2410 04 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Ещё можно сказать, что идёшь в ломбард выкупать собаку, которую зимой на газ выменял)))
Я сейчас умру от смеха
Копирайторша 04 апреля 2020
Это мой скрин из фейсбука
Да, идея хорошая
АБВГДэшница 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
У собачника должен быть паспорт собаки.
Не подсказывайте
Автопортрет нурофена 04 апреля 2020
Это круто. а я хотела предложить брать собачку у соседа и выгуливать)
Но этот вариант гораздо лучше)))
Автопортрет нурофена 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
За дачу неправдивіх показаний положена ответственноть. Вам нужно будет доказать что у вас есть собака, а не просто в интернете начитались советов и с поводком ходите.
Пусть докажут что ее не было
Опля Картопля 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
За дачу неправдивіх показаний положена ответственноть. Вам нужно будет доказать что у вас есть собака, а не просто в интернете начитались советов и с поводком ходите.
Тяжело без чувства юмора жить конечно
ksuha.kr 04 апреля 2020
Ээээх, я б свою с удовольствием бы давала на прокат выгуливать , она это любит....да только боятся ее все
На привозе 04 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Ещё можно сказать, что идёшь в ломбард выкупать собаку, которую зимой на газ выменял)))
ГЫ_ГЫ
Нарисовалось 04 апреля 2020
Ответ дляksuha.kr
Ээээх, я б свою с удовольствием бы давала на прокат выгуливать , она это любит....да только боятся ее все
Залатавая 04 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Ещё можно сказать, что идёшь в ломбард выкупать собаку, которую зимой на газ выменял)))
Машка-замарашка 04 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Что ж, теперь все соседи будут к вам ходить ее одалживать)))
мы с дочкой давно хотели собаку,теперь похоже час пробил
Машка-замарашка 04 апреля 2020
Ответ дляksuha.kr
Ээээх, я б свою с удовольствием бы давала на прокат выгуливать , она это любит....да только боятся ее все
такая няшка на фото)
Злюка?
Гореотума 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
У собачника должен быть паспорт собаки.
Ветпаспорт можно купить и вклеить фото собаки с интернета )))
Я не в теме 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
У собачника должен быть паспорт собаки.
пока что животных не обязывали гулять с документами
Я не в теме 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
За дачу неправдивіх показаний положена ответственноть. Вам нужно будет доказать что у вас есть собака, а не просто в интернете начитались советов и с поводком ходите.
это им нужно доказать, что собаки нет