04 апреля 2020

Я знаю способ выходить на улицу с 6 апреля

Не благодарите
показать весь текст
Кукарикуууууу 04 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Остроумно нет слов
А у вас пес є?
Раздражевская 04 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Гуляти с поводком і звати собачку. Скорая приедит бистро.
И словарь вам подарит)))
asjaua 04 апреля 2020
Чувствую что бродячие собаки на время карантина будут в шоколаде))
Дверной_Проем 04 апреля 2020
Ответ дляasjaua
Чувствую что бродячие собаки на время карантина будут в шоколаде))
если бы
на самом деле ситуация не радужная.На пром зонах,закрытых рынках остались голодные бездомные животные.
у нас не вещевом я одной стороны рынка по пути на свой ояис подкармливаю штуа 20 каждый день.
Вчера не было в маназине субпродуктов,сегодня вдруг этот магазин с большой площей ограничил ко-во людей.На 11.00 утра стояла очередь на час минимум.Опять не купила собакам еды.
Фима Собак 04 апреля 2020
Уже все придумали до Вас!!!!)))
Кукарикуууууу 04 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
о,подтянулись местные сочинители на вольную тему -полет моей фантазии
Паспорт собаки , справка о составе собачьей семьи и справка о его доходах и судимости )
Кукарикуууууу 04 апреля 2020
Ответ дляРекламама
ну а я о чем? о собачьем паспорте. Какая разница где он - в штанах хозяина или в зубах собаки.
Только в зубах собаки ,а так штраф 17 косарей )
Лизочек 04 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо за юмор ))) Давно так не смеялась
ivareka 04 апреля 2020
спасибо, ржу))))
КучМала 04 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
если бы
на самом деле ситуация не радужная.На пром зонах,закрытых рынках остались голодные бездомные животные.
у нас не вещевом я одной стороны рынка по пути на свой ояис подкармливаю штуа 20 каждый день.
Вчера не было в маназине субпродуктов,сегодня вдруг этот магазин с большой площей ограничил ко-во людей.На 11.00 утра стояла очередь на час минимум.Опять не купила собакам еды.
Вот вы вроде бы делаете доброе дело и я могу понять, что по доброте, и собак мне тоже жалко, но смотрите что получилось: вы их прикормили, они считают то место своим домом и не уйдут оттуда, а начнут охотиться и нападать на людей. А если бы вы не прикармливали их, то они ушли бы с того места, учились бы добывать себе еду на мусорках, возможно не так расплодились бы.
Однозначная 04 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та й шо, вы всегда такая нудная или просто от сидения дома?
к тому же это неправда. за дачу неправдивых показаний ответственность у свидетелей только.
Однозначная 04 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А что с 6 апреля?
Нельзя выходить без собаки?
да, выход из дома только в сопровождении собаки. собака должна быть с документом, удостоверяющим ее личность
Быстровочка 04 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Ещё можно сказать, что идёшь в ломбард выкупать собаку, которую зимой на газ выменял)))
Скорая помощь 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
За дачу неправдивіх показаний положена ответственноть. Вам нужно будет доказать что у вас есть собака, а не просто в интернете начитались советов и с поводком ходите.
А вы веселый собеседник.
Однозначная 04 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
А вы веселый собеседник.
тут диванных урыстов пруд пруди.
Быстровочка 04 апреля 2020
Украина - заботливое государство.
И ломбарды открыло,
и могилы накопало, и собачкам закон подписало людей выгуливать)
Коренная киевлянка 04 апреля 2020
Єто так в Испании народ делал
КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2020
Ответ дляksuha.kr
Ээээх, я б свою с удовольствием бы давала на прокат выгуливать , она это любит....да только боятся ее все
Хвост как у лисы. Красивая, зараща)
Машка-замарашка 04 апреля 2020
Ответ дляksuha.kr
Совсем не злюка , а её все боятся
блин,я б ее расцеловала
Пленница SexShop-а! 04 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
А, ведь в тексте написано обобщенно, про выгул ДОМАШНИХ животных. Выходит если взять кошку, морскую свинку, хомячка и начать их выгуливать запрет не нарушается?
Вот даже краба выгуливают
вАлнуюся сильнА 04 апреля 2020
Обсудили уже сегодня утром
СКИБИДЫШь 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
За дачу неправдивіх показаний положена ответственноть. Вам нужно будет доказать что у вас есть собака, а не просто в интернете начитались советов и с поводком ходите.
Доказывать нужно в суде!
Фима Собак 04 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот даже краба выгуливают
Я как то в Киеве видела утку выгуливали возле м Дорогожичи), гнали в переход метро.
И еще какого то зверя, типа хорька, но утка больше удивила)
Трахтибидох 04 апреля 2020
Ответ дляksuha.kr
Совсем не злюка , а её все боятся
Затискала бы)))
У свекров в селе овчарка была... на цепи... цепь аж 2 метра! Я, когда приезжала, то выгуливала ее каждый день. А так она целый год на привязи. Так свекровь говорила, что мы не сможем им сделать сюрприз своим внезапным приездом, потому что собака начинает вызжать и с цепи рваться, еще когда мы только в село заезжаем) Для нее наш приезд был счастьем)
тогдалия 05 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
если бы
на самом деле ситуация не радужная.На пром зонах,закрытых рынках остались голодные бездомные животные.
у нас не вещевом я одной стороны рынка по пути на свой ояис подкармливаю штуа 20 каждый день.
Вчера не было в маназине субпродуктов,сегодня вдруг этот магазин с большой площей ограничил ко-во людей.На 11.00 утра стояла очередь на час минимум.Опять не купила собакам еды.
Не надо кормить бродячих собак.

Жалко - забирайте домой.

А у вас псевдопомощь.

Расплодили стаи, людям ходить страшно.
тогдалия 05 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Вот вы вроде бы делаете доброе дело и я могу понять, что по доброте, и собак мне тоже жалко, но смотрите что получилось: вы их прикормили, они считают то место своим домом и не уйдут оттуда, а начнут охотиться и нападать на людей. А если бы вы не прикармливали их, то они ушли бы с того места, учились бы добывать себе еду на мусорках, возможно не так расплодились бы.
Точно
No problems 06 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
И словарь вам подарит)))
Себе купите очки
Раздражевская 06 апреля 2020
А я не поленюсь теперь, раз вы мне пытаетесь возражать. Ваша цитата: Гуляти с поводком і звати собачку. Скорая приедит бистро.
Так что скорая сделает? Кого она приЕДИТ? В школе на уроках в морской бой играли? Так сейчас есть время подтянуть упущенное. Очки себе купите!!!
Балаболка 06 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Украина - заботливое государство.
И ломбарды открыло,
и могилы накопало, и собачкам закон подписало людей выгуливать)
Это да.:) При чем даже тех, кто изначально ее не выводил часто. У меня дома аншлаг... собаку всегда выгуливаю я, а, теперь родные ходят за мной, спрашивают, можно ли им выгулять. Вот, думаю, график дежурств установить или за шоколадку сдавать им в аренду ее?