Катастрофа• 04 апреля 2020
Только у нас было не к родителям обращение, а к самим детям в классрум.
младокошкина• 04 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Може то по БЖД учитель чи з праці,не обов´ язково з української.
младокошкина• 04 апреля 2020
Ответ дляRosewo
физрук
100%
Та все може бути.Моя донька в 11- му,їм і по фізкультурі завдання на карантині задають.
палка-копалка• 04 апреля 2020
у нас в группе тоже так написала,но у дочки в телефоне гугл аккаунт связан с ютуб,и она категорически проив имя и фамилию светить в ютубе
Детсадовский полицейский• 04 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Тогда пусть пишет ’Киса’
Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2020
А вообще классно.пусть учитель ставит заслуженное на самом деле оценки.а не по фамилии))
палка-копалка• 04 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тогда пусть пишет ’Киса’
так ее учительница так и видит какой-то нюшей-хрюшей
Мне даже стыдно как-то
Заюшка_хозяюшка• 04 апреля 2020
Ответ дляRosewo
то чувство, когда шутка оказалась правдой
А экзамен по физике не хотите онлайн? Сын у подруги вот на днях сдавал
Бедная Лиза• 04 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А в чем проблема сделать второй аккуант?
Однозначная• 04 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Вчителів все одно вчать грамотно писати, незалежно від предмету. Це так, для загального розвитку вам.
Катастрофа• 04 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Грамотно писать учат всех, в школе. Или вы считаете, что у учителей физры часов по языку больше, чем у филологов?
Однозначная• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Где я такое написала? Логика - не ваша сильная сторона, поэтому не утруждайтесь комментариями.
Катастрофа• 04 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
У вас логика вообще напрочь отсутствует, как посмотрю. точнее даже будет - она у вас искажена.
младокошкина• 04 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Просто вчитель з таких предметів не обов´язково повинен мати вищу освіту.І це так для таких як ви,які всі в білому.
жар-птица Нюра• 04 апреля 2020
Ну так в чём проблема? Пусть учитель подпишет сам всех учеников по ФИ в своём списке контактов, и нема проблем
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Зачем?
Чтобы в он Лайн приложениях, используемых для дистанционного обучения, ее можно было идентифицировать и при этом ей не пришлось светить фамилию и имя на ютюбе.
По вашему, учитель должен запоминать, кто киса, кто сутенер, а кто уй с горы?
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Учитель предметник просто должен добавить все параллели, в которых он ведёт свой предмет с свои контакты.
А нафига оно ему, не подскажите?
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2020
Добавить туеву кучу людей в контакты - это не проблема, а изменить одно имя - это Мега проблема)
всегдаДаДа• 04 апреля 2020
Ой, да ладно. Я в мессенджерах тоже не именем подписана. Дочка в 7 классе, учителя тоже просили подписаться именем и фамилией... А то там кого только не было.
Золотая орда• 04 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А в журнал как оценки выставить?
В списке класса тоже вместо фамили ’киса’,’сутенер’?