Сеточка• 04 апреля 2020
Деточки...
Смайлик• 04 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так в чём проблема? Пусть учитель подпишет сам всех учеников по ФИ в своём списке контактов, и нема проблем
Вы правы.
Трусы с капюшоном• 04 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
А в чем проблема сделать второй аккуант?
Так пусть учитель их сам переименует у себя в Вайбере, я так делаю.
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Вы правы.
В чем правы?
У учителя математики 6 классов по 30 человек, в которых он ведёт математику, к примеру. Он должен собрать номера телефонов, а потом видеть создавать контакты.
Вспенил того, чтобы пару невменяшек малолетних на время сменилм свой ник.
жар-птица Нюра• 04 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Учитель предметник просто должен добавить все параллели, в которых он ведёт свой предмет с свои контакты.
А нафига оно ему, не подскажите?
Подскажу.
Чтоб знать у кого задания проверяет, и кого оценивает.
Ну это конечно, только в случае ,если для неё это важно.
Вумна вутка• 04 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чтобы в он Лайн приложениях, используемых для дистанционного обучения, ее можно было идентифицировать и при этом ей не пришлось светить фамилию и имя на ютюбе.
По вашему, учитель должен запоминать, кто киса, кто сутенер, а кто уй с горы?
да запомнить то можно
только как эту ведомость предоставить доказательством работы...
а мы должны
Масяня Я• 04 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Подскажу.
Ну останется киса или сутенёр без оценок за этот период. Учителю по барабану, выставит по тем, что были получены до
Не стесняюсь• 04 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вообще классно.пусть учитель ставит заслуженное на самом деле оценки.а не по фамилии))
Мне на проверку прислала работу ’какашечка’
На карантине я ставлю заслуженные оценки не детям, а их родителям. Выяснила , что программа 5 класса дается родителям намного легче, чем 8.
Не стесняюсь• 04 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть скрытые контакты. Я не могу добавить их себе в список.
Меня прет))• 04 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Причём тут родители? ) я вообще не касаюсь проверки уроков
Не стесняюсь• 04 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Если ребенок в классе пишет на 2 и не знает табличку умножения а тут присылает работы на 12 , легко решая задачи на 5 действий , то конечно, родители совсем не причем
Меня прет))• 04 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А, ну в таком случае да))
Меня прет))• 04 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Только зачем?
Катастрофа• 04 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Про ГДЗ вы, наверно, не слышали)))
Катастрофа• 04 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Моя в 6 классе стала пользоваться ГДЗ, кто-то подсказал. Скатилась ниже некуда. Но да, д/з были все решены на отлично, зато классные работы 1 и 2 балла, не выше. И родители тут ни при чем.
Катастрофа• 04 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Только зачем?
В случае, если ребенок списывает готовое решение - чтобы быстрее отделаться от домашки.
В случае, когда родители решают - поставить галочку своему самолюбию, сколько тут тем было ’как ответить на вопрос в колоске/кенгуру/соняшнике’, хотя эти конкурсы должны проводится в школе, без участия родителей.
Не стесняюсь• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Про ГДЗ вы, наверно, не слышали)))
Слышала. Поэтому для проверки знаний составляю задания сама.
Не стесняюсь• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Ответила выше. Условия задач не из учебника и индивидуальны для каждого ученика. Их нельзя списать из гдз.
Не стесняюсь• 04 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Только зачем?
Маме приятно, что в кои то веки дите получит оценки , о которых не стыдно рассказать соседке. Умнее ребенок не станет, за год в среднем выйдет 5-6, ну и бог с ним. Я ж за оценки им не плачу. Пусть стоит.