04 апреля 2020

Развод? Или реально ошиблись?

Звонит телефон, стремный голосок говорит - альо, дивчыно, мы тут номером ошиблись, пополнили вам счет верните пожалуйста. Проверяю счет да, на 196 грн пополнили.
Раньше что то писали про такой вид развода, ил я параноик? Что мне делать? На карте есть деньги, могу им на их моб. скинуть с карты. Или как?
показать весь текст
миссАрфография 04 апреля 2020
Половину прочитала, все равно не поняла. Вы же счет проверили и увидели деньги.
Доктор Хаос 04 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
у меня 3
Или симку поменяйте, или в настройках вручную настройте, или у Вас тел.не поддерживает 4g
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Половину прочитала, все равно не поняла. Вы же счет проверили и увидели деньги.
...после того, как создала тему). Паника иногда блокирует мыслительный процесс)
Сижу_и_плачу 04 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
у меня 3
так почти везде уже 4. Просто зайдите в свои настройки и поменяйте вручную, если автоматом не перешло
миссАрфография 04 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
...после того, как создала тему). Паника иногда блокирует мыслительный процесс)
Вот же. Проверила, счет пополнен.
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Вот же. Проверила, счет пополнен.
Первый коммент автора почитайте). И остальные ответы тоже)
миссАрфография 04 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Первый коммент автора почитайте). И остальные ответы тоже)
Первый номер автора на скриншоте. Если пополнять счет с другого номера, то с этого номера придет смс о том, что счет пополнен. Автор проверила счет, деньги на счету есть. В чем развод?
автор дЫнька 04 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
фига се
у вас 4g ?
да, а что?
автор дЫнька 04 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
у меня 3
От телефона еще зависит...
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Первый номер автора на скриншоте. Если пополнять счет с другого номера, то с этого номера придет смс о том, что счет пополнен. Автор проверила счет, деньги на счету есть. В чем развод?
Упрямитесь зачем?)) Вот ключевой ответ автора в скрине
миссАрфография 04 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Упрямитесь зачем?)) Вот ключевой ответ автора в скрине
При чем здесь упрямство? Я пытаюсь понять, в чем развод.
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
При чем здесь упрямство? Я пытаюсь понять, в чем развод.
Развод в том, что фактической оплаты не было. Автора ’взяли на испуг’ - прислали смс, что ей якобы начислили деньги. И позвонили, чтобы она вернула их. Поскольку ей деньги не приходили, она бы ’вернула’, а попросту отдала свои). Наверняка по телефону ей сказали, куда оплачивать