04 апреля 2020

Развод? Или реально ошиблись?

Звонит телефон, стремный голосок говорит - альо, дивчыно, мы тут номером ошиблись, пополнили вам счет верните пожалуйста. Проверяю счет да, на 196 грн пополнили.
Раньше что то писали про такой вид развода, ил я параноик? Что мне делать? На карте есть деньги, могу им на их моб. скинуть с карты. Или как?
Сорока белобока 04 апреля 2020
или как
Меня не звали 04 апреля 2020
Ага,щас
автор дЫнька 04 апреля 2020
Все! Развод. Извините. С номера мобильного пришло смс - что мой счет пополнен на таку сумму, а не с номера Киевстара.
Не любовница 04 апреля 2020
пополните этими же деньгами их номер
автор дЫнька 04 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Ага,щас
что?
Бабульция 04 апреля 2020
Красавцы)))
Фифачка 04 апреля 2020
в ответ напишите им смс, что ваш номер пополнен
оксюморон 04 апреля 2020
объясните
оксюморон 04 апреля 2020
всё , понл
Пленница SexShop-а! 04 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Все! Развод. Извините. С номера мобильного пришло смс - что мой счет пополнен на таку сумму, а не с номера Киевстара.
А на счету деньги есть? Или просто смс пришло?
Я_на_кожухе 04 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
объясните
Не проверяла автор баланс, просто СМС с левого телефона пришла, с текстом что счет попролнен
автор дЫнька 04 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
всё , понл
гуд, я сама сперва испугалась, а потом уже смс открыла и поняла )
Не будь КакСвета 04 апреля 2020
Я чего то понять не могу.Вам счет случайно пополнили,а Вы деньги назад возвращать не хотите?
автор дЫнька 04 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А на счету деньги есть? Или просто смс пришло?
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я чего то понять не могу.Вам счет случайно пополнили,а Вы деньги назад возвращать не хотите?
Не пополнили, а только написали, что пополнили
Аксинья Максимовна 04 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я чего то понять не могу.Вам счет случайно пополнили,а Вы деньги назад возвращать не хотите?
смс о пополнении с левого номера, на счету денег нет
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ длядЫнька
фото
Интересно, что за китайские иероглифы под номером..
автор дЫнька 04 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я чего то понять не могу.Вам счет случайно пополнили,а Вы деньги назад возвращать не хотите?
нет, мне чуваки со своего мобильного прислали смс - ваш счет пополнен на 196 грн. Потом звонят мне и мол ошиблись номером верните
постою_послушаю 04 апреля 2020
Ответ дляФифачка
в ответ напишите им смс, что ваш номер пополнен
Не будь КакСвета 04 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Не пополнили, а только написали, что пополнили
А у Вас приложения нет? У меня Водафон,я все пополняхи вижу.
emerald_88 04 апреля 2020
Напишите им точно такое же сообщение, прямо это скопируйте
Не будь КакСвета 04 апреля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
смс о пополнении с левого номера, на счету денег нет
автор дЫнька 04 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Интересно, что за китайские иероглифы под номером..
У меня Леново б/у купленный с рук год назад ))) подозреваю что китайская копия, у меня такое и в тел. книге и в календаре. Купила не дорого, работает хорошо, не обращаю внимания.
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А у Вас приложения нет? У меня Водафон,я все пополняхи вижу.
Я в этой истории не участвую вовсе
автор дЫнька 04 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А у Вас приложения нет? У меня Водафон,я все пополняхи вижу.
у меня Киевстар
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ длядЫнька
У меня Леново б/у купленный с рук год назад ))) подозреваю что китайская копия, у меня такое и в тел. книге и в календаре. Купила не дорого, работает хорошо, не обращаю внимания.
Ух ты)). Еще не сталкивалась с таким))
автор дЫнька 04 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ух ты)). Еще не сталкивалась с таким))
я тоже )
Бывает и такое 04 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не проверяла автор баланс, просто СМС с левого телефона пришла, с текстом что счет попролнен
Написано же, поверила счёт. Да пополнили. Читаете через строчку?
Полиэтиленовый привет 04 апреля 2020
Ответ дляФифачка
в ответ напишите им смс, что ваш номер пополнен
Правильно!
Робот Вертер 04 апреля 2020
Звоните оператору обясняете ситуацию и просите что бы этот номер который требует денег заблокировали и он не мог вас беспокоить
Мне пытались тоже так развести на пополнение счета