Я Вас не боюсь• 04 апреля 2020

Кто тут фанат фикусов, помощь нужна

Это какая-то болячка или просто листы засыхают и отваливаются?
Достался в наследство мне этот парнишка, а я в этом не спец
ПироженкА• 04 апреля 2020
Такое же и у моего, послушаю...

Семенна Семеныч• 04 апреля 2020
Я бы обрезала плохое на листе
Гравицапа• 04 апреля 2020
Это болячка.Листы просто желтеют старые и отпадают в норме .А не так как у вас
larisik• 04 апреля 2020
Это перелив, заилилась почва и не пропускает кислород к корням. Фикус любит опрыскивание, но не перелив.
автор Я Вас не боюсь • 04 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Спасибо 🙏
Хи хи, ну ну• 04 апреля 2020
Перелив, плюс возможно в прохладном месте стоял. Поливать умеренно, когда почва просохла, опрыскивать листья
Тепличная• 04 апреля 2020
В мене те саме, переставила в інше місце. Подивлюсь, що буде.
crystal• 04 апреля 2020
Сильно залили. Их лучше забыть полить, чем перелить)