Боевая• 04 апреля 2020

Вопрос по поводу "Интересный рецепт настоящей итальянской пиццы"

Кто пробовал готовить?
Какой толщины вы раскатываете корж для пиццы? Как сильно он подходит в духовке?
мистерЛяпсус• 04 апреля 2020
всегда готовлю. в холодильнике может быть сутки.
раскатываю, как обычно. тонкое тесто, не подходит практически, только бортики немного.

энциклопУдия• 04 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А у меня пузырится! Бортики получаются хрустящие. Но я выдерживают в холодильнике только 3-4часа.
мистерЛяпсус• 04 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
в смысле, под соусом и начинкой?
энциклопУдия• 04 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
в смысле, под соусом и начинкой?
Да,думаю потому что в сильно разогретой духовке пеку на 300градусах.
мистерЛяпсус• 04 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
нет, у себя такого не наблюдаю. но и к температуре такой моя духовка не способна. а что у вас за производитель, что 300 градусов? обычный жарочный шкаф или промышленная штука?
энциклопУдия• 04 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Електролюкс духовой шкаф.
мистерЛяпсус• 04 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Електролюкс духовой шкаф.
спасибо, буду иметь в виду.
у меня сейчас просто духовка настольная.

энциклопУдия• 04 апреля 2020
Хочу еще камень для выпечки пиццы.
мистерЛяпсус• 04 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Хочу еще камень для выпечки пиццы.
я пробовала на керамограните - ниче не получилось.
Ковбой Хагис• 04 апреля 2020
Я пробовала готовить.Раскатываю тонкий корж и он практически не подымается.Получается тонкая ,хрустящая пицца.Сухая получается.
18 мнеУЖЕ• 04 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
раскатывайте чуть толще.
энциклопУдия• 04 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Больше соуса кладите.
Мой_ужин• 05 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
так и должно быть у итальянской пиццы, бортик пышненький, корж тонкий с хрустящей корочкой