Улыбчик• 21 ноября 2013

Мамы 10-лет барышень посоветуйте пожалуйста, нужен подарок

Девочке 10 лет,  нужно выбрать подарок, общаемся не близко, ума не приложу чем они увлекаются и что подарить, подскажите пожалуйста с вашего опыта) Хочу сделать ребенку приятно, а не подарить что то практичное
Milena_M• 21 ноября 2013
подружкина дочка обозжает всякие платтюшка, а моя.. а моя совсем наоборот- роботы, лего, динозавры)) так что такое:))

Milena_M• 21 ноября 2013
’обожает’, извините)
автор Улыбчик • 21 ноября 2013
одежду покупать не буду, размер не знаю , да и вкусы тоже, уже третий день голову ломаю)))
Vedma8583• 21 ноября 2013
Может логическую игрущку, типа монополии, твистер или типа этого что то
Кудряшка Сью• 21 ноября 2013
книги
Vedma8583• 21 ноября 2013
или так же есть косметические детские наборы
ТихоЯ• 21 ноября 2013
у меня любит вышивать, мазайки собирать ( есть специальные наборы с инструментами )

valeria_77• 21 ноября 2013
Та же проблема, в субботу дочку приглосили на ДР 10 лет девочке. ЧТО ПОДАРИТ???? Вот пока решила что может сертификат в Аквапарк...но это еще думаю...
автор Улыбчик • 21 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
у нее мама визажистка) я думаю ей хватает)
автор Улыбчик • 21 ноября 2013
Ответ дляvaleria_77
ну она же одна не пойдет, значит нужно дарить несколько , правильно я понимаю
Мама Чели• 21 ноября 2013
http://www.delicatesse.kiev.ua/detskie-yuvelirnye-...
Мелочунь• 21 ноября 2013
спросите у мамы,чем увлекается её ребёнок.
подарок ребёнку можно оговорить с мамой девочки.
annabala• 21 ноября 2013
Діти в такому віці люблять переважно щось з символікою Монстер Хай, вони хоч і страшненькі, але факт є фактом. Моїй 10 і всі дівчата з її класу радуються всяким альбомчикам з цими монстрами, пеналам, можна і саму ляльку купити
Персонаж Аноним• 21 ноября 2013
наборы для творчества - как раз с 10 лет много: вышивка бисером и лентами, картины по номерам, всякие шкатулки, сумочки, украшения своими руками (можете у меня глянуть))
valeria_77• 21 ноября 2013
Ответ дляoladyshkina
Ну там есть семейный сертификат 200 грн. 1 взрослый+1 реб. Ну а если еще кто-то захочет пойти на месте докупят!
автор Улыбчик • 21 ноября 2013
Ответ дляvaleria_77
спасибо за совет
КлаваЧерепиця• 21 ноября 2013
Стильную флешку, наушники, кошелек, сумочку.
Набор для творчества, набор для опытов, твистер, танцевальный коврик, настольную игру, книгу.
Что-то из бижутерии (можно серебро).Мы знакомой как-то серебряную булавку дарили, йей понравилось.
Сертификат на фотосессию.

ЗЫ,: Дочке тоже 10 лет, Монстр Хай и прочие игрушки ни ее, ни ее подружек уже не интересуют.
jenki• 21 ноября 2013
для поделок наборы, можно разных. можно украшения, кулон. серьги из мед сплава есть для деток хорошенькие.
автор Улыбчик • 21 ноября 2013
Ответ дляannabala
вот от папы ей будет електроный дневник! а я тож наверное что то посмотрю в этом стиле))))

Петя-петушок• 21 ноября 2013
Автор, я мама 10 летней девочки...
Со всего выше перечисленного моей бы ничего не понравилось.
Подарите ей деньги, она сама сможет выбрать себе подарок.
annabala• 21 ноября 2013
Ответ дляКлаваЧерепиця
Сертификат на фотосессию.

От гарні наушники можуть бути хорошим подарунком
Обращеница• 21 ноября 2013
да подарите деньги, может на что-то ребенок собирает или что-то хочет купить. моей 10 кума уже давно дарит только деньги и дочка сама себе все покупает ср мной советуеться конечно а потом звонит купе и говорит куда потратила....
Укуси меня• 21 ноября 2013
Я дарила на 10 лет знакомой девчушке духи миниатюру. Ее мама потом рассказывала, что именно этот подарок ей понравился больше всего;)
автор Улыбчик • 21 ноября 2013
Деньги точно нет, мама попросила этого не делать) всем спасибо за ответы))