ЕлькиПальки• 04 апреля 2020
Как у вас проявились мужчины на карантине?
Мой алкаш пока работает, но не понятно сколько еще будет. Совершенно не экономит деньги, выпивает, гуляет со своим мудацким дружком. Во сейчас уехал с другом к маме в деревню. Настолько тяжело и страшно, прям паника на этом фоне.
ЕлькиПальки
• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
он раньше был другим?
Нет. Но мозг модно включать на карантине? От этого и страшно!
Самоучка• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
он раньше был другим?
Ага. При чем тут карантин?
Мудак , он всегда стабилен.
Ра ру ра ру ра• 04 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мозг либо есть, либо его нет. А вот вам надо наконец сделать выводы и понять о такой ли вы жизни для себя мечтали.
Гореотума• 04 апреля 2020
И я вот поругалась со свом мужем....
Магазин закрыл, точнее обязали. Дохода нет. Работников отправил в отпуск. Считает карантин истерией властьдержащих. На этом фоне ’грызет’ меня и детей. Как проявился? Как мудак.....
ЕлькиПальки
• 04 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не мечтала о таком. Меня первый раз паника накрыла сегодня. Как жить? За что? Где жить? 😭
Глаголица• 04 апреля 2020
Ответ дляГореотума
И я вот поругалась со свом мужем....
У кого есть магазин, у того есть сбережения
ЕлькиПальки
• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
От чего страшн0? От алкаша или от к19?
От ограниченности в финансах и возможностях. Вируса не боюсь, смерть не страшна, в отличии от отстойной жизни...
Дело было давно• 04 апреля 2020
А мені карантин дав таки зрозуміти що офіційно вже таки оформлю наші стосунки. Я була проти ,я вагалась..
На привозе• 04 апреля 2020
Мой алкаш сидит дома, занимается хозяйством и ремонтом. На работе карантин, отпуск за свой счёт.
Ласунка• 04 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
чем покорил?
Меряю линейкой• 04 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
а у него он есть? и у Вас- жить с алкашом
Меряю линейкой• 04 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Одно дело так себя вести в спокойное время, другое в кризис!
чем отличается?
ОйЙой• 04 апреля 2020
Как в старом анекдоте...
’Я, конечно,знала,что он лентяй,пьяница и тунеядец,но думала, может хоть мужем хорошим будет...’
Матрёна• 04 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Как может включиться мозг, если его нет изначально?
Глаголица• 04 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Ржу)))
Глаголица• 04 апреля 2020
Мой неалкаш, но тоже работает) надеюсь, не пока. Т е очень надеюсь, что раьота будет стабильной.
Дружка у моего нет.
Сидит днями и ночами за компом. Ну, просто он так работает.
В рабочее время осн работа, после работы халтура( тоже за компом).
Дружка у моего нет.
Не куру• 04 апреля 2020
У вас ещё цветочки. У меня сегодня ДР. Муж, или как его назвать далеко. И знаете что , пришел в 20.00 с работы позвонил как ни в чем не было. Это просто звиздец. Я положила трубку и уже брать не хочу
Любавишна• 04 апреля 2020
Не ожидала от своего мужа такого срыва на мне и дочери.Нормальный адекватный мужчина.Живем 16 лет вместе,при чем хорошо.А сегодня прям накрыло его и сколько гадостей наговорил, неожиданно.Больно,неприятно слышать такое от любимого человека.Завтра буду разговаривать ,что со мной так точно нельзя.Но сам смысл, вся эта фигня.Да еще и уехать не куда не можешь,в общим как то тяжко.Но выводы сделала и так давно,а сейчас так еще раз убедилась.Как бы тебя муж не любил,но все равно работать надо,чтобы ты была защищена своими деньгами.
Любавишна• 04 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Может не стоит из -за него себе нервы портить,у вас сегодня праздник
и это главное
Не куру• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
и это главное
Ой, разве это праздник...Если не клеится , то нигде не клеится . Такое ощущение , что жизнь просто проходит мимо. Я такого просто не ожидала от него . И списывает все на работу
Любавишна• 04 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Так может и правда работа
На мужчинах сейчас такая ответственность,вот они сейчас все в неврозе и в работе.Хорошо если она есть конечно.
Не куру• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Так может и правда работа
Я не считаю, что работа это оправдание какая бы она тяжёлая не была. Я не подруга сегодняшняя , я жена. Он сегодня переплюнул все и всех. Наверное, пусть остаётся там, на работе.
Любавишна• 04 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Как я вас понимаю
А с другой стороны сейчас время сплотится больше и помочь друг другу.Может послушайте его спокойно,постарайтесь понять.А то сейчас и вы вся заведенная и он заведен от того что трубку не брали и пойдет коса на камень.А так есть шанс остаток вечера провести нормально, а завтра продолжить ваше день рождения
Не куру• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Как я вас понимаю
Его нет в стране .
Любавишна• 04 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Его нет в стране .
Тогда не поняла что вы от него хотите?