Та никада в жизни• 04 апреля 2020
Как в Ворде закрепить все открытые документы сверху
Чтобы эти окошка светились сверху под лентой. А не снизу на панели задач
Обижулька• 04 апреля 2020
В Word находите вкладку ВИД! Затем находите столбец с * рядом * синхронная прокрутка * восстановить расп. окна*. На *рядом* правой кнопкой мыши и выбираете *добавить на панель быстрого доступа*. И в этой панели появляется сдвоенный документ. НО, он все равно будет продублирован в панели задач. Если его надо убрать, нажимаете на эту двойную папку и выбираете *убрать с панели быстрого доступа*! Если это то, что вы имели ввиду! ))
жар-птица Нюра• 04 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Так, как вы советуете, у меня не получилось. Но у меня другая задача, противоположная задаче автора: перенести название вкладок под документ. Но спасибо вам за подсказки!
Автор, у меня получилось так : наступаете на панель вкладок, где перечислены ваши документы и кликаете правой клавишой мыши. В выпадающем списке выбираете Tabs for Word. Появляется окно, в нем в нижней левой его части есть ’ выбор расположения панели вкладок’ - меняете, как вам удобно.