Ms. Похвала• 04 апреля 2020
Женская измена в глазах мужчины
Как мужчины воспринимают женскую измену? Особо Особо интересно мнение посторонних мужчин. Если что, я не изменяла за 12 лет брака. Но равнодушие мужа, вечные придурки, неуважение, практически отсутствие секса меня толкает на этот шаг...
Ждун с Нибиру• 04 апреля 2020
Не прощают. Потому что упадет с собственных глазах. Таких 90%.
Моему пофиг, и мне. Браку 15 лет. Пусть идёт изменяет, измена это не прожить 15 лет друг с другом. Меня никто не заменит, и его трудно заменить. Потрахается и придет. Но таких единицы.
БезникаЯ• 04 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Зачем вам тот секс?..
Вопрос не ко мне;) но я без секса чудесно живу;) вот уж верно, зачем тот секс?
Ждун с Нибиру• 04 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Мужчина с изменой в глазах? Может измена глазами мужчин?
С на в. И будет фраза.
angelina-c970• 04 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Это был риторический вопрос.
По-моему, отсутствие секса не повод для измены.
Ms. Похвала
• 04 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Это был риторический вопрос.
Мне нужен секс. У меня высокое либидо, а мужу достаточно раз в месяц.
Викасикрет• 04 апреля 2020
скажу так это самое худшее ,что вы можете сделать для своего мужа.Даже если вы привселюдно будете обзывать его п..дара..ом ,то это всерано не будет името такого эффекта как измена, о которой допустим будут знать всего трое,вы ,ваш любовник и муж
Ms. Похвала
• 04 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
А если от него ни доброго слова, ни обнять, ни поддержать в трудные минуты?
angelina-c970• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Это не оправдание. У меня тоже высокое. Но с вами не согласна.
Ms. Похвала
• 04 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А до брака вы с мужем были знакомы?
Год встречались
Викасикрет• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
сухарь эмоциональный, тут у половины советчиц такие мужья
таких мужчин много ,это не значит ,что всем им нужно мстить за это и наставлять рога
всемВсёИмного• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Чаще всего женщины изменяют от обиды... похоже у Вас тоже она есть... сама изменяла дважды в отношениях и оба раза от обиды, поахаться было на последнем месте
english book• 04 апреля 2020
Ну это психология,положение мужчины в обществе/семье на протяжении веков.
Свои измены они себе прощают,а вот законной супруге - нет.
У меня немного знакомых,кто узнал о измене жены.Результат 100%-развод.У некоторых сразу,у некоторых спустя время.
АБВГДэшница• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Год встречались
И он был внимательным, понимающим любящим парнем с невероятной потенцией?
Хотя последняя могла и действительно развеется за 12 лет.
Ms. Похвала
• 04 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Потенция и тогда была так себе. Но он первый, не с чем было сравнивать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 апреля 2020
Мужикам плевать как вы переживаете их измены, меньше беспокойтесь о них, что они думают. Они думают прежде всего о себе и своем удовольствии. Если он не прощает измену, логично что пусть не рассчитывает что ему простят.
Аленький носочек• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Т.е муж у Вас первый мужчина? Откуда тогда познания как оно должно быть?
СпайдерВумен• 04 апреля 2020
Изменила. Правда выше писали - от обиды, а не чтобы потрахаться.
Сначала узнала об измене моего идеального мужа (вывсеврёте, мойнетакой) с моей подругой. Нашла подтёртую переписку, не успел удалить намёки. Потом ещё доказательства, ’апофигеем’ были царапины на его спине!!! Бляха, идеальный был муж, клянусь!!!
Моя самооценка просто ниже плинтуса упала. Разошлись. Он сделал всё, чтобы через три месяца я к нему вернулась. Вернулась. Но при этом не стала игнорировать чужое внимание. Даже демонстративно уезжала на свидание с любовником. Муж не дурак, догадывался, но ничего не предъявлял мне. Любовник поднял мою самооценку до богини, и как только я с ним излечилась от душевных ран - рассталась с ним, с мужем жизнь наладилась, даже стала намного лучше чем до измен.
Через несколько лет иногда можем потроллить друг друга теми изменами. Ну было и было, брак не разрушило.
Гореотума• 04 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ужасно
А я с Рио-де-Житомира!• 05 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Это был риторический вопрос.
Да? Всегда думала, что измена в браке - это секс не с супругом, а вон оно что, Михалыч.....