04 апреля 2020

Похвастаться делом души

Люблю, когда людям вкусно, то что я готовлю
Запыхалась 04 апреля 2020
Что сверху?
Новогодняя пальма 04 апреля 2020
Вау, какая Вы умничка!
Вечно недо... 04 апреля 2020
интайм_не_предлагать 04 апреля 2020
Конфеточку бы шоколадненькую сейчас...
А у нас макарошки 04 апреля 2020
А рецепт
Вумна вутка 04 апреля 2020
Что это ?
No problems 04 апреля 2020
Клааааассс
Фисташковый кокец 04 апреля 2020
Рахат Лукум. А что вкусного? 10 ложек сахара съешьте, посмотрите на ощущения. Не понимаю такие сладости, а еще зефир, желе, пудинг и сливочный крем из спрея.
AnnLipa123 04 апреля 2020
Полный рот слюны аппетитно. Как делать? Завтра буду тоже что-то готовить
Мира всем 04 апреля 2020
Блин..а мне бы шашлыка пару кусков.
Люблю мясо))
AnnLipa123 04 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Рахат Лукум. А что вкусного? 10 ложек сахара съешьте, посмотрите на ощущения. Не понимаю такие сладости, а еще зефир, желе, пудинг и сливочный крем из спрея.
А я люблю все перечисленное вами. Особенно люблю сюрлач турецкий. Вкусно)
тянитолкайка 04 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Что сверху?
витамины)
Виктория-1980 04 апреля 2020
Скрытая реклама(
Смайлик 04 апреля 2020
Автор, а можно пооверенный рецепт вот того беленького с орешками? Сын очень любит, я бы попробовала сделать, а то наш любимый магазинчик закрыт....
Дверной_Проем 04 апреля 2020
еще бы фото научиться делать, чтоб изображение аппетит вызывало
НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2020
блин а блинчиков хочу с малиновым вареньем, не могу уже хоть вставай и жарь
СтелькаОТединицы 04 апреля 2020
Фото 4 так на сало похоже первую секунду
Чижик Пижик 04 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Блин..а мне бы шашлыка пару кусков.
Люблю мясо))
Или рыбки, овощей на мангале
Nuts_Natalia 04 апреля 2020
Ну и что вы за человек, в половине 12 такое вот показывать?! Ни стыда, ни совести у вас нет!!!!

Красиво то как
Викасикрет 04 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Автор, а можно пооверенный рецепт вот того беленького с орешками? Сын очень любит, я бы попробовала сделать, а то наш любимый магазинчик закрыт....

Ну вы смешная) автор это продает, ненавязчиво себя прорекламировала и вы думаете, будет рецепт?)
Крем для арбуза 04 апреля 2020
Ответ дляВиктория-1980
Скрытая реклама(
Сколько стоит реклама?
О_В 04 апреля 2020
Автор! Рецепт в студию!!!
Я не тону 04 апреля 2020
Автор, Вы бесплатно раздаете? Какая молодец!!! Давайте я тоже оценю!)) А доставка за Ваш счет?
Стиль 04 апреля 2020
Умничка!
А я ....Короче,руки из опы.Я вообще не умею готовить.Элементарное-просто,а виртуозное-нет!
Мозговая пилочка 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Рахат Лукум. А что вкусного? 10 ложек сахара съешьте, посмотрите на ощущения. Не понимаю такие сладости, а еще зефир, желе, пудинг и сливочный крем из спрея.
Божественно! Продолжайте список, не останавливайтесь
Что-то не спится 05 апреля 2020
Очень вкусно. А поделитесь вкусным рецептом)
автор Японский Городовой 05 апреля 2020
Ответ дляВиктория-1980
Скрытая реклама(
Где вы увидели рекламу?
автор Японский Городовой 05 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
еще бы фото научиться делать, чтоб изображение аппетит вызывало
Мои фото не вызывают?
автор Японский Городовой 05 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет

Ну вы смешная) автор это продает, ненавязчиво себя прорекламировала и вы думаете, будет рецепт?)
Так где увидели рекламу, я не пойму?
Счастье_же_вот_оно 05 апреля 2020
Рецепта, я так понимаю, не будет