ГендиреХтор• 21 ноября 2013
что у вас сегодня на ужин?
Чебураха с перцем• 21 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вытришки у нас на ужин, наедимся=)
а что это такое?
Ответ дляberetta
а рецептиком не кинете в меня?
Пожалуйста! Куриное филе нарезаем на кусочки размером примерно как нагетсы в Маке. В миске смазываем майонезом, солим, перчим. Обваливаем каждый кусочек в панировочных сухарях, взбитых яйцах, опять сухарях. Жарить во фритюре 3-4 минуты на 170 градусах. Фсё! Дольше не жарьте-будут сухие. Для обваливания в сухарях использую большую глубокую миску и МНОГО сухарей. Для обмакивания в яйце использую щипцы или вилку, чтобы цеплять за краешек, потому что на пальцы налипает много смеси яиц с сухарями, а мне лично надоедает постоянно их мыть или вытирать. С 2-х филешек выходит достаточно большая порция. В яйца можно добавить немного молока. Вот
Дайте подуться• 21 ноября 2013
А у нас ничего((( Сыну суп с пельмешками домашними сварила, нашла в морозилке моя мама передала. А мой бездельник-муж даже хлеба не купил. Ни олии, ни яиц. Бляя, куда его деть? Может кому подарить? Да другая научит зарабатывать деньги?
Кукусик• 21 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
Неужели реально людям постоянно хочется есть мясо??? Мы говядину-свинину и прочих млекопитающих не едим. Редко-редко, если родители свою курицу дадут - могу приготовить что-то из этой домашней курицы. Раз в неделю примерно может быть рыба хорошая. Но так, чтобы мясо каждый день... Фууу, даже представить страшно, как так можно не любить животных.
Едим картошечку, каши, постный плов, молочные продукты, творожные запеканки, капустку, варенички, салаты различные. Т.е. питаемся разнообразно, по вегетариански.
я этот человек! не могу без мяса и все. ломка будет, могу разве что на время хлебом заменить, но потом все равно будут мысли только поесть мяса или на кройняк колбасы. не могу наестся только кашей, мне нужна или рыба или мясо. никогда не думаю про мясо, что это труп животного, для меня это не вопрос этики или любви к животным. хотя, я хотела поломать эту зависимость, спрыгнула с колбасы ( раньше это был первый продукт в моем холодильнике), от мяса не могу отказаться, как ни старалась.
Ответ дляЯ Главная
Зато Вы животных любите,но пару раз в неделю по неизвестным причинам перестаете их любить)))) Или курицу и рыбу к живым существам не относите?
Кукусик• 21 ноября 2013
Ответ дляchok
ну они не едят млекопитающих, а рыба и птица не млекопитающие, поэтому наверно делают редкие исключения. я так понимаю.
Аноним_557• 21 ноября 2013
У нас борщ мужу,и всем картошка с отбивнушками.на закуску блины с карамелизированными яблочками,вкусняшки.
Ответ дляКукусик
Автор того поста упрекает мясоедов в негуманности,в отсутствии высоких чувств к животному миру. Сказала бы вещала о вреде мяса и пользе рыбы и птицы. А так- вы все фууу живодеры, а я высокий гуманист,поглощающий пернатых и чешуйчатых. Ихтиологи и орнитологи были б в шоке
Ответ дляКукусик
Так шо, они живыми перестали быть от этого? Лицемерие всё это! Нафига превозносится и оправдываться? Вот какие вы, типа гадкие, животных вам не жаль, а мы вот, не такие каки как вы. Токо 2 раза в неделю.... Бла-бла... Настоящие вегетарианцы не едят вообще никакой пищи животного происхождения, включая яйца и молоко, если не ошибаюсь. Ешьте что вам нравится пусть вам в удовольствие и на здоровье, Вам хоть слово сказали против? Только не надо этих высказываний: ’а я не понимаю...’ Я может Вас не понимаю, но это ж не моё дело вааще что Вы едите, правда? Ну и наоборот, есессно...
ПС: пост относится к Я Главная (О! И ник в тему!)
Ответ дляchok
100%
Бабка-ежика• 21 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
Плов, домашний хлебушек, картофель с мясом, салат, на десерт Медовик
Рецептом медовика (если это пирог, а не торт)поделитесь.