ГендиреХтор• 21 ноября 2013
что у вас сегодня на ужин?
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2013
ой, а я в селе жила и не ела ни мяса, ни молочного.. а теперь в городе живу, так люблю ’молоко’ из магазинов, ’кефир’ - коровой не воняет, жира нет, вообще что-то другое)))
Ответ дляРусская Богатырша
я вчера варила кисель и он не получился.Какие у Вас пропорции воды и крахмала?
я на глаз делаю, примерно на литр воды кидаю по горсти ягод(малина, смородина, ежевика, клубника, вишня) довожу до кипения, кидаю сахар по вкусу, затем развожу холодной водой крахмал, ложек 4-5 столовых и выливаю в кастрюлю, на маленький огонь, помешиваем, прокипит, снимаем и разливаем. Я тоже не с первого раза научилась) когда вливаете крахмал, видно как начинает густеть, если не устраивает, можно добавить всегда)
Маурита• 21 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Утка на ужин? подчерёвок???? не тяжело???????А потом как похудеть(((
на самом деле не таки уж в утке много мяса. Если убрать жир, крылья то в курице домашней даже больше. А жир я думаю никто не ест.
Русская Богатырша• 21 ноября 2013
Ответ дляoksanasb
спасибо, у меня в рецепте было мало крахмала
Ответ дляМаурита
Это точно. жир почти весь стекает с нее, а если индоутка - то там вообще диетическое мясо, она к дичи ближе. ну и кто сказал, что мы это едим сами, мне мужа накормить, дети мяско любят.
Ответ дляmaraira
С чем подаете?
Ответ дляЛьва
Маурита• 21 ноября 2013
Ответ дляNikocha
вместо гусей лучше заведите мулардов. Они больше обычной утки гораздо и мясо вкусное, больше нравятся чем гусиное и самое главное нет жира .
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2013
Ответ дляmaraira
И у меня собрание, своим сказала Меня не ждите рано, ешьте вчерашний суп. Из утки ...
да-да, я помню, вы вчера готовили суп из утки вечером... а я из фрикаделек, но на ужин будет что-то другое. каша и что-то мясное
Ух ты какая Я• 21 ноября 2013
Очень актуальная темка, спасибо автору
Девочки, помогите советом, что на ужин приготовить. Говядина-свинина есть, сала нет, картошка-рис-крупы тоже есть. Пельмени лепила вчера, отбивные, жаркое, котлеты на этой недели уже были. Дети овощи, окромя картошки, не едет принципиально, овсянка, перловка, пшеничная каши и др. не в дугу. Балансирую между картошкой, макаронами, гречкой и рисом.
Вдохновение иссякло, девочки, помогите пожаааалуста
Редиска Я• 21 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
дааа,святой украинский праздник
борщ вчерашний:)
салатик сделаю со свеклой и усё
борщ вчерашний:)
салатик сделаю со свеклой и усё
а какой салатик со свеклой? а то у меня лежит, а не знаю что из неё приготовить(
Кукусик• 21 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Очень актуальная темка, спасибо автору
может из мсяа сделать фраш смешанный и поджарить с луком, морковкой, сверху картошку сласами или отварную размытую и запеч. будет запеканка.
рис + мясо= плов ( ну морковка, лук и специи ещё)
гречка с мясом - очень люблю. не отдельно в как тушенку- вперемешку.
макароны очень люблю,но они все равно как гарнир, к ним можно мясные тефтели с подливой, сыр
Кукусик• 21 ноября 2013
короче настрочила ошибок, если без сто грамм не разберёсь не удивлюсь. сори
Мэри Попкинс• 21 ноября 2013
Ответ дляЛьва
я готовлю соленые сырники
со вчерашнего рецептика с картошкой? я вчера сделала, обалденные)
Ух ты какая Я• 21 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Нее, разберусь, все нормально, соображалка начинает потихоньку работать.
Спасибо большое!
Ответ дляПоросенка
А вы не задумывались о том, что есть мясо это навязывать?
Человек травоядный по всем признакам. У него нет ферментов к перевариванию животного белка!
Положите ребенку кусок мяса и яблоко, и посмотрите что он сам выберет. Если до этого он мяса не ел.
Вы поспрашивайте, или себя вспомните, многие ненавидели мясо в детстве, в супах особенно, так как там более натуральный вкус.
Та шо Вы говорите... А гастрит у меня откуда взялся? Мяса в рот не брала 40 дней, потом месяц на белковой диете сидела, ибо не хватает организму моему белка. Мяса не хватало, яиц и всего прочего. Откуда взялся этот бред, что человек изначально травоядный???? Или Вы о самых первых человекообразных? Которые еще по деревьям прыгали? Мясо любила всегда, проблемы были с овощами
Редиска Я• 21 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
у меня оправдание
семейный праздник
Поделитесь пожалуйста рецептом, тоже хочу попробовать в субботу , но никогда утку не готовила.
Любящая болтать• 21 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
у нас макароны по-флотски) и салат, рулет еще сладкий приготовила- но это все мужу и ребенку
у меня творог с кефиром
и кефир вилкой-вилкой!
lana vinogradova• 21 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
у нас папе макароны с винегретом, сыну макароны с сыром, маме-просто макароны))
это по-нашему)))