ЕлькиПальки• 05 апреля 2020
Это, чтоб не впадать в уныние:
После второго тура выборов я выработал стойкую привычку повторять: "...Но есть и хорошие новости!..".
Это не очень весело - изображать радостного идиота посреди всеобщего пи$деца.
Но всё-таки это работает. Уж поверьте.
Последние новости: в Италии впервые сегодня количество людей в реанимации меньше, чем вчера.
То же самое во Франции - плюс меньшее число умерших.
Эпидемия понемногу, миллиметрово, но спадает. Наверное, рано, но можно немного выпить за почин.
Конечно, нам, с нашим этим щекастым комсомольским министром здравоохранения и вообще охренезно высокопрофессиональными КВН-властями, предстоит ещё многое пережить, но всё-таки (я уверен) впереди - лучшее: возвращение в парки, встречи в ресторанах, появление первых, бледных от пережитого пенсионеров в новооткрытом метро, неожиданная смерть х✓йла, нефтяной распад Мордора и победа на Евровидении.
Как говорила Чурикова, она же Жанна д´Арк:
- Все, кто верит в меня, - за мной! ❤️😜
Аминь.
Андрей Алехин.
Но всё-таки это работает. Уж поверьте.
- Все, кто верит в меня, - за мной! ❤️😜
Аминь.
Андрей Алехин.
ДелайКак_Я• 05 апреля 2020
Хорошие новости будут только тогда,когда скажут что в Украине стало меньше заражений и смертей.А все что делается не у нас-меня не волнует
Прасковична• 05 апреля 2020
Спасибо за новости, а меня порадовало. Пусть хоть понемногу, но идёт на спад эта зараза .
Каменная Фрося• 05 апреля 2020
Автор неплохо так намикшировала. И морковку, и бобслей...
Задумайтесь на досуге, почему Украина ни разу не прерывала транзит нефти и газа ? Это к пункту ’нефтяной распад’.
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пуйло,мордор....вы больны(
Запоребрик, году хоум в мордор! Нехай шастать!
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...