Смыкалка• 05 апреля 2020

Уважаемые соседи, хочется извиниться перед Вами!

Я - многодетная мама. Вместе с мужем растим пятерых детей.В обычной, среднестатистической, не Киевской трешке - 72 кв.м. Те, у кого нет таких соседей, представить себе весть ужас их положения не могут - пятеро слоников, которые бегают с 7 утра и до 9 - 10 вечера. Естественно, раньше было проще - у старших школа, у младших садик, после кружки, и прогулки на улице, хоть и шумели, но всего пару часов в день. А как быть сейчас? Уверенна, с этим карантином меня и так соседи хотят расстрелять, поскольку выходили не каждый день из дома, и всего на 40 минут - 2 круга вокруг дома, прогулка к школе и обратно.
Теперь же мы сидеть будем 24 часа в сутки дома, дети и так сходят с ума, а если сделать так, я даже не представлю, как жить... Отношения с соседями испортятся - я уже получала замечания по поводу шума от них, а теперь, уверенна, те, кто живут под нами вооружаться вилами, и придут выселять нас. Вот, как жить при карантине, и не быть проклятым соседями?
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Так не платите из своего кармана!!!
Не платить налоги?)

Я б такое не носила, но продаю• 05 апреля 2020
Ответ для vihola
Жили колись в Польщі на 5 поверсі, пристаріла полька через день приходила в припадках скаржитись. Не скандалила. Просила тримаючись то за голову, то за серце. Зараз живемо над мамою, також похилого віку. Питаюсь постійно чи діти тобі гепають, каже так, іноді аж люстра хитається і сміється. Тобто все в голові, всі незручності.
Якщо вирішиш собі, що там якісь шкідники, які не дають тобі жити спокійно. То будеш здригатися від кожного поруху, щоб довести собі вкотре, о сволочі, знову біснуються. Ну і навпаки можна прийняти рішення не звертати увагу і звикнути, як до шуму потяга за вікном.
сравнили.. чужую женщину и бабушку
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
А могут наоборот, стать тунеядцами. Здесь не угадаешь
А бубочки не могут стать тунеядцами?
Ушла и Пришла• 05 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Так не платите из своего кармана!!!
ой, я не могу)))) такой глупости давно не видела))))))) Вы слово «налоги» встречали когда-то?) погуглите,что значит
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Боже, к вас какое то извращённое мнение о многодетных семьях. Каменный век. Откуда такая информация?
Вы через строчку читаете? Написано - большинство, но не все.
А информация- из реальной жизни. В городе есть очень многодетная семья. В газетах , по телевизру- ай, молодцы. Но пришлось лично столкнуться с обратной стороной медали. Не для протокола, так сказать.
Со своим руководством ( на фоне очередных выборов) посетили эту ячейку без журналистов. И вся картинка рассыпалась. Мальчики курят, пьют энергетики и пиво. Старшие девочки, пардон , не мытые. Младшие нечесаные. В квартире ( первый этаж многоэтажки с отдельным входом) срач ( это мягко). И первый вопрос- а что вы нам принесли?
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Не, у моих все тип-топ) ходят в частный сад, дополнительные занятия, супер качественные игрушки и одежда-класс. Мы за качество, а не за количество)
Блин, вот оно- счастье
Нафаня Маня• 05 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
И соседи, в состоянии аффекта, тоже имеют право настучать их матери по одному месту)
Вот такого права они как раз не имеют
ДлинноНожка• 05 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотреть за своими детьми и не напрягать соседей.

Они не виноваты ,что вы завели столько детей ,и теперь с ’простите,но ничего не можем сделать’ вешаете на них все неудобства.
Беруши вам в помощь и валериана
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Вот такого права они как раз не имеют
Превышать шумовой порог тоже права не имеют

175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Серьёзно?
Почему же тогда все скопом в трёшке а не в просторном доме со своим двором?
Где у каждого своя комната?
У каждого свое понятие о счастье
Тюрюнь_Тюнь• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
И ник вам в тему
Хамло ви, автор
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Выборка по одной семье?
vihola• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сравнили.. чужую женщину и бабушку
Так, порівняла.
Значить можливо не звертати увагу, просто не хочеться. Страждати приємніше.
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У каждого свое понятие о счастье
Дети просто плачут от счастья, когда стоят в очереди на пописять.
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хамло ви, автор
Где?
ДлинноНожка• 05 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот видите....вы уже оскорбляет всех,ему приносят ваши дети неудобство перепуганными.....что и следовало ожидать.....а то что вы реально мешает людям и приносите им неудобства -это вам все равно.
Да ,надо житьв изоляции,но это не значит что надо не обращать внимание на потребности людей вокруг.У меня семья с тремя детьми надо мной.И ничего...родители смотрят за детьми.нет ора и грохота ,хотя на улице они все разносят

Это зависит только от вашего желание заниматься детьми.Но у вас его нет плюс уже хамство о отношению к тем,кому вы реально сешаете.Точка.
Вы через строчку читаете? Попробуйте ещё раз. И скажите, где названы перепуганными те, кому дети приносят якобы неудобства?
Патриоточка• 05 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Откуда же, откуда и те кто рожает пятеро в клетушку 70 кв м.
А потом у детей нет понятия личное пространство.
В вас говорит исключительно ваш жизненный опыт. Откуда же взяться другим мыслям, если под боком исключительно неблагополучные семьи и нищета, поэтому голова забита штампами. Расширяйте кругозор, развивайтесь, общайтесь с успешными людьми, может, и у вас что-нибудь получится.
Ответ для vihola
Так, порівняла.
свои ’родные’ не раздражают!
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
То есть два санузла вы себе даже представить не можете?

Чаюри• 05 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас вам напишут, что вы плохая мать, раз не можете воспитывать и занимать ребенка
Я разрешаю приехать и провести мастер-класс) посмотрю на этот цирк
Таки в курсе• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У каждого свое понятие о счастье
А страдают дети
ДлинноНожка• 05 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
А что в вашем понятии смотреть за своими детьми?
Видимо, связать скотчем и кляп в рот, чтобы особо нежным не мешали
Зажуженная Жужжа• 05 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Читая ваши высокомерные высказывания, сразу представляется этакая проня прокоповна пы сы детей двое , образование высшее, но в отличии от некоторых, снобизмом на пустом месте не страдаю
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
В трешке 70 кв м? Могу. Ведро на балконе.
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
А страдают дети
Чьи? Ваши? Поверьте, дети автора навряд ли страдают
Таки в курсе• 05 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Шо?
Таки в курсе• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
В трёшке? Которая наверняка наследство. Та через один по два санузла
Тюрюнь_Тюнь• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Эти многодетные рожают детей, которые в будущем очень ближайшем,- будут вас лечить, возить и, скорее всего, обеспечивать вас и вам подобных, ещё и миним прожиточным минимумом.
Ох, заживем, дамочки
.... вологі мрії
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Выборка по одной семье?
Зато реальная.
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Расширяйте кругозор. А то кроме ведра, которое в жизни видели и представить ничего не можете