sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_109
Смыкалка• 05 апреля 2020

Уважаемые соседи, хочется извиниться перед Вами!

Я - многодетная мама. Вместе с мужем растим пятерых детей.В обычной, среднестатистической, не Киевской трешке - 72 кв.м. Те, у кого нет таких соседей, представить себе весть ужас их положения не могут - пятеро слоников, которые бегают с 7 утра и до 9 - 10 вечера. Естественно, раньше было проще - у старших школа, у младших садик, после кружки, и прогулки на улице, хоть и шумели, но всего пару часов в день. А как быть сейчас? Уверенна, с этим карантином меня и так соседи хотят расстрелять, поскольку выходили не каждый день из дома, и всего на 40 минут - 2 круга вокруг дома, прогулка к школе и обратно.
Теперь же мы сидеть будем 24 часа в сутки дома, дети и так сходят с ума, а если сделать так, я даже не представлю, как жить... Отношения с соседями испортятся - я уже получала замечания по поводу шума от них, а теперь, уверенна, те, кто живут под нами вооружаться вилами, и придут выселять нас. Вот, как жить при карантине, и не быть проклятым соседями?
показать весь текст
769 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 26
anonim_130
Не гоню• 05 апреля 2020
151
Ответ для175см55кг19лет (она)
Блин... Люди ау...на какие элементарные условия??? Фантазёры ....
Глупости многие пишут. Бедность в душах людей. И ничего им не поможет. Мне жаль, что мы живем в таком обществе. Где я, живя на сьеме с тремя детьми, потому что куплена квартира в новострое, как переселенка ничего не получаю, ибо квартира у меня есть, где с детьми ,младшей только 3 я не имела право на соцпомощь. 1700- это все мое богатство от заботливых налогоплательщиков. А муж налогов больше 3000 в мес отдает. В наше время многодетная семья- это мама работай, папа работай на двух работах,надежда на себя. Это большой труд. У нас дети друг с другом сидели, пока мы на работе, потому что родные далеко, а за сьем платить нужно и ремонт делать нужно. И угождать соседям я бы не стала, не всех детей можно успокоить, я работала с детьми долго. Не обьяснить это людяи, ре понимают. У меня на родине сосед вообще неадекват- прибегали скандалить, что дети бегали мои, а у самого два сына конченных наркомана, воспитааал своих.


anonim_158
Надувная пыль• 05 апреля 2020
152
не парьтесь - если шумите в установленное законом время
anonim_39
Тюрюнь_Тюнь• 05 апреля 2020
153
Ответ дляasjaua
Вырастут дети- помиритесь)) у меня над головой слоновий питомник очевидно, днём по ламинату тягают чугунные тазы со слоновьей жратвой, потом активные игры в боулинг опять же чугунными шарами и скакалочки, а по ночам питомцы скатываются со своих по-видимому высоких кроватей на этот же ламинированный пол. Дресскод у всех там туфли на каблуках с железными набойками. Но терпим, куда деваться, тем более мы любим животных))
В мене тоже така сім´я багатодітна була сусідами
Я також тішила себе мол скоро виростуть. Но поки менші підростали, старші народжували. Замкнутий круг
anonim_99
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
154
Ответ дляСвета С Приветом
Пусть считают те, кто будет рассчитывать на минимум. Я плачу те налоги, которые должна, пытаюсь обрастать недвижимостью к старости и не понижать качество жизни окружающих, а чему быть того не миновать, не думаю, что экономическое благополучие страны зависит от того, содрогается ли у меня потолок.
ПС Вы серьёзно думаете, что имея собаку я не гуляю по 1.5-2 часа, вот действительно здесь не у меня проблемы с причинно-следственными связями. Спасибо за пожелание. Легкого вам карантина!
Ага, ваши налоги вас спасут....будьте добрее, и здоровье подтянется
anonim_189
Разведка Маша• 05 апреля 2020
155
Ответ дляТвердая валюта
я вам пишу с позиции соседки, у которой сверху в одной комнате проживают папа, мама + трое детей. Отморозки еще те, ни разу даже не извинились при моих попытках мирно поговорить. А мне на кой лад это неугомонное стадо стадо над головой! Их безалаберность стала моими постоянными головными болями и невозможностью нормально отдохнуть у себя же в квартире. Надеюсь вы поняли о чем я.
Тут два варианта, или вам переехать, или слушать в наушниках шум моря - успокаивает. Есть ещё третий - ждать, пока дети соседей вырастут.
anonim_84
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
156
Ответ дляРазведка Маша
Если дети скачут днём - имеют на это право. Пусть соседи надевают наушники или беруши.
И соседи, в состоянии аффекта, тоже имеют право настучать их матери по одному месту)
anonim_188
Нафаня Маня• 05 апреля 2020
157
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так пособия им откуда идут?
От государства
anonim_212
Я б такое не носила, но продаю• 05 апреля 2020
158
Ответ дляСмыкалка
Ох, простите - я не знала, что из-за перепуганных придется запереться. Мы раньше жили в социуме - прогулки, у нас с мужем работа, у детей кружки, интересные занятия, да и ’выбегаться’, сбросить излишки энергии можно было занимаясь спортом.Сейчас всего этого нет, и приходится жить в изоляции.
можете гулять, единственное- не нагружайте врачей своими болезнями!!
anonim_99
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
159
Ответ дляФорточка с диоптриями
И еще. Эти дети приведут свои пары в ту же квартиру, и там же нарожают детей.
Выключайте телевизор.


anonim_158
Надувная пыль• 05 апреля 2020
160
Ответ дляФорточка с диоптриями
И соседи, в состоянии аффекта, тоже имеют право настучать их матери по одному месту)
не имеют. по закону. состояние аффекта - это не повод закон нарушать
anonim_7
Перемелица• 05 апреля 2020
161
Ответ дляПиу!Пиу!
вам писали про элементарную шумоизоляцию для соседей и спортивный уголок.
мне ваших соседей жаль, вас нет .
мы когда ремонт делали , просили соседей протестировать пол -тихо.Детей трое .
Вы не думали о других
Мы сделали шумоизоляцию на полу ,а соседк снизу ничего не сделала с потолком (там тонкая дранка) и теперь страдает не от шума,а от вибраций!
anonim_39
Тюрюнь_Тюнь• 05 апреля 2020
162
Ответ для175см55кг19лет (она)
Боже, какие мы нежные...
Ого, хамкою попахує
Впевнені, що лиш ваші діти нервують сусідів?
anonim_84
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
163
Ответ дляНафаня Маня
От государства
А государству кто платит налоги?)))
anonim_99
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
164
Ответ дляСкелет дыни
Любовь к детям. У моей мамы 5 детей, и сейчас она очень жалеет, что не родила ещё 1-2.

Не у всех ценности заключаются в наживании богатства, люди выбирают для себя разные сценарии.

Одни чайл-фри, другие- многодетные, а кому-то достаточно 1-2 ребёнка.

У меня двое. И я бы с радостью родила ещё, если бы могла.
Удалено администрацией...
anonim_89
Таки в курсе• 05 апреля 2020
165
Ответ дляПатриоточка
О, еще одна. Где вы такие беретесь?
Откуда же, откуда и те кто рожает пятеро в клетушку 70 кв м.
А потом у детей нет понятия личное пространство.
anonim_84
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
166
Ответ дляНадувная пыль
не имеют. по закону. состояние аффекта - это не повод закон нарушать
Превышать уровень шума, тоже не имеют права
anonim_84
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
167
Ответ для175см55кг19лет (она)
Выключайте телевизор.
Нечего выключать.
anonim_212
Я б такое не носила, но продаю• 05 апреля 2020
168
Ответ дляСмыкалка
До этого карантина замечаний от них не было ни разу - жили в мире, но тут... И изменить не могу ничего, и выслушивать не хочется.
что значит не хочется выслушивать? ваши дети? будьте добры !
anonim_141
Света С Приветом• 05 апреля 2020
169
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага, ваши налоги вас спасут....будьте добрее, и здоровье подтянется
Думайте не только о себе, но и об окружающих, и все ок будет у меня, в частности, и с добротой и со здоровьем.


anonim_89
Таки в курсе• 05 апреля 2020
170
Ответ для175см55кг19лет (она)
Эти многодетные рожают детей, которые в будущем очень ближайшем,- будут вас лечить, возить и, скорее всего, обеспечивать вас и вам подобных, ещё и миним прожиточным минимумом.
А могут наоборот, стать тунеядцами. Здесь не угадаешь
anonim_37
Ушла и Пришла• 05 апреля 2020
171
Ответ дляНафаня Маня
Откуда вы знаете, кто из детей кем вырастит? Или по себе и своим детям судите?
Не, у моих все тип-топ) ходят в частный сад, дополнительные занятия, супер качественные игрушки и одежда-класс. Мы за качество, а не за количество)
noavatar
vihola• 05 апреля 2020
172
Жили колись в Польщі на 5 поверсі, пристаріла полька через день приходила в припадках скаржитись. Не скандалила. Просила тримаючись то за голову, то за серце. Зараз живемо над мамою, також похилого віку. Питаюсь постійно чи діти тобі гепають, каже так, іноді аж люстра хитається і сміється. Тобто все в голові, всі незручності.
Якщо вирішиш собі, що там якісь шкідники, які не дають тобі жити спокійно. То будеш здригатися від кожного поруху, щоб довести собі вкотре, о сволочі, знову біснуються. Ну і навпаки можна прийняти рішення не звертати увагу і звикнути, як до шуму потяга за вікном.
anonim_99
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
173
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет телевизора уже лет пять.
Удалено администрацией...
anonim_188
Нафаня Маня• 05 апреля 2020
174
Ответ дляЧаюри
У меня ребенок на карантине просто разносит квартиру. Честь и хвала моим святым соседям снизу, я прям тортик им отнесу за терпение!
Сейчас вам напишут, что вы плохая мать, раз не можете воспитывать и занимать ребенка
anonim_84
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
175
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Что именно?
anonim_37
Ушла и Пришла• 05 апреля 2020
176
Ответ дляНафаня Маня
От государства
а государство где берет?)))
anonim_188
Нафаня Маня• 05 апреля 2020
177
Ответ дляФорточка с диоптриями
Государство ( из наших карманов) позаботилось. Как для малоимущих и многодетных.
Так не платите из своего кармана!!!
anonim_39
Тюрюнь_Тюнь• 05 апреля 2020
178
Ответ дляНафаня Маня
Съезжайте
Гарна порада
Але є але: як продати таку квартиру? Ви б купили?
anonim_99
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
179
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ого, хамкою попахує
Впевнені, що лиш ваші діти нервують сусідів?
У меня нет соседей.
anonim_89
Таки в курсе• 05 апреля 2020
180
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она в состоянии. А ваши дети как раз ногтями и пятками и ограничатся
Серьёзно?
Почему же тогда все скопом в трёшке а не в просторном доме со своим двором?
Где у каждого своя комната?
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 26
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff