Смыкалка• 05 апреля 2020
Уважаемые соседи, хочется извиниться перед Вами!
Я - многодетная мама. Вместе с мужем растим пятерых детей.В обычной, среднестатистической, не Киевской трешке - 72 кв.м. Те, у кого нет таких соседей, представить себе весть ужас их положения не могут - пятеро слоников, которые бегают с 7 утра и до 9 - 10 вечера. Естественно, раньше было проще - у старших школа, у младших садик, после кружки, и прогулки на улице, хоть и шумели, но всего пару часов в день. А как быть сейчас? Уверенна, с этим карантином меня и так соседи хотят расстрелять, поскольку выходили не каждый день из дома, и всего на 40 минут - 2 круга вокруг дома, прогулка к школе и обратно.
Теперь же мы сидеть будем 24 часа в сутки дома, дети и так сходят с ума, а если сделать так, я даже не представлю, как жить... Отношения с соседями испортятся - я уже получала замечания по поводу шума от них, а теперь, уверенна, те, кто живут под нами вооружаться вилами, и придут выселять нас. Вот, как жить при карантине, и не быть проклятым соседями?
ТигрЛьвович• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сколько столько? Это не 9 и не 11. Чем плохо пяти деткам в трешке? Раз двойня, два двойня,- уже четыре. Прямо много. Молодцы, что рожают. Что есть деньги силы и здоровье.
Мы втроём в 74 кв нормально помещались, но вот 5 человек это было реально тесно, когда приезжали родители. Отношения у нас отличные, но вот физически тупо мало места для 5 человек. Ванна занята постоянно, на кухне не развернуться, вещи повсюду... Не, трёшка для 5 это очень и очень тесно.
Таки в курсе• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чьи? Ваши? Поверьте, дети автора навряд ли страдают
А вы у них точно спросили? Или придумали, как адвокат автора?
Особенно у старших, когда хочется уединиться а тут мелюзга шумит
Засомневаю• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ох, простите - я не знала, что из-за перепуганных придется запереться. Мы раньше жили в социуме - прогулки, у нас с мужем работа, у детей кружки, интересные занятия, да и ’выбегаться’, сбросить излишки энергии можно было занимаясь спортом.Сейчас всего этого нет, и приходится жить в изоляции.
Ну вот теперь вы ощутите все прелести вашего многодетства))) запенитесь в квартире и балдейте. Вы отвечаете за своих детей.
ДлинноНожка• 05 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Прикольно. Если я начну ремонт с 9 до 22.00 со штроблением без перерыва на детский сон, это будут исключительно проблемы соседей? Если у меня собака будет весь день выть до 22.00, тоже четакова? Если у них будет содрогаться вся квартира от матерных басов, тоже их проблема?
Окей, принято)
Имеете право.
Если соседи нормально захотят попросить и договориться,-это одно. Если наезды-другое, пусть терпят
Таки в курсе• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Расширяйте кругозор. А то кроме ведра, которое в жизни видели и представить ничего не можете
Ну покажите уже расширенный кругозор в виде двух унитазов в старой трешке.
Как раз и мы этот кругозор расширим))
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хорошо. Сейчас расширю. Кухня 7 кв метров, коридор 8 кв метров, туалет-ванная 10 кв м, комнаты 15-10-10. Где стоит запасной унитаз?
Зажуженная Жужжа• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Никогда не жаловалась за 10 лет советчицы. Но тут не сдержалась. Вы только в виртуале такая смелая? Или в реале тоже с фингалами постоянно?
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Больное общество. Проблема государства. Проблема тридцатилетней независимости. Все боремся за независимость, а провиыкиваем общество. Нормальное, образованное общество. Потреблядство превыше свое. Снобизм и превосходство зашкаливают. Девочки, шарик круглый и вселенная вас слышит.
Засомневаю• 05 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
А все остальные знали и специально не рожали детей?
Такое впечатление, что дети достали в первую очередь вас, а не соседей.
Ахахах 100% пусть себе дети играются в дневное время до 9 вечера. А потом комендантский час. Или вы сами с ними справится не можете?
Патриоточка• 05 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Шо?
Извините. Коммент предназначался другим персонажам.
С вашим кругозором все в порядке))
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У Автора трешка для 7 человек.
Таки в курсе• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нас сейчас куда больше второй унитаз интересует, чем запугивалки))
Таки в курсе• 05 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
С вашим кругозором все в порядке))
Ок
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почитайте мои комментарии. И поймите просто, что это сарказм. Мира вам.
ДлинноНожка• 05 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Мне было с высокой горы на ваше извините! Я имею право жить в комфорте и не слушать топот, шум, нам ваших детей. Их поведение полностью зависит от вашего внимания к ним . Вы ими не занимаетесь, поэтому они так себя ведут.
С таким подходом автору будет глубоко начхать на ваше право.
У нее тоже есть право шуметь в определенные законом временные промежутки
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сарказм сарказмом, а унитаз где????
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня подруга в девушке 56 метров, их четверо и два санузла. Удивительное рядом. Было бы желание
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В мене тоже така сім´я багатодітна була сусідами
Я також тішила себе мол скоро виростуть. Но поки менші підростали, старші народжували. Замкнутий круг
сподіваюся коли ті повиростають я вже буду стара та глуха і мені буде нормасік) аби тільки з них наркомани та прастітуткі не вийшли і щоб здоровкалися зі мною на лавочці))
Таки в курсе• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Где??как? Кто разрешил?
ТигрЛьвович• 05 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У Автора трешка для 7 человек.
Ещё лучше ((((
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я Вам про ведро на балконе, а Вы мне про унитаз на кухне. В чем разница, Карл?
Патриоточка• 05 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
О, у меня двое детей - дочь и муж. Они вчера армагеддон устроили. По отдельности они очень послушны, а вот вместе
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сарказм сарказмом, а унитаз где????
У вас же ведро есть. Зачем вам унитаз?
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Где??как? Кто разрешил?
На харьковском. А кто должен разрешать?
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас же ведро есть. Зачем вам унитаз?
У меня много ведер есть.) Особенность частного дома. Собак напоить, огурчики полить.