05 апреля 2020

Уважаемые соседи, хочется извиниться перед Вами!

Я - многодетная мама. Вместе с мужем растим пятерых детей.В обычной, среднестатистической, не Киевской трешке - 72 кв.м. Те, у кого нет таких соседей, представить себе весть ужас их положения не могут - пятеро слоников, которые бегают с 7 утра и до 9 - 10 вечера. Естественно, раньше было проще - у старших школа, у младших садик, после кружки, и прогулки на улице, хоть и шумели, но всего пару часов в день. А как быть сейчас? Уверенна, с этим карантином меня и так соседи хотят расстрелять, поскольку выходили не каждый день из дома, и всего на 40 минут - 2 круга вокруг дома, прогулка к школе и обратно.
Теперь же мы сидеть будем 24 часа в сутки дома, дети и так сходят с ума, а если сделать так, я даже не представлю, как жить... Отношения с соседями испортятся - я уже получала замечания по поводу шума от них, а теперь, уверенна, те, кто живут под нами вооружаться вилами, и придут выселять нас. Вот, как жить при карантине, и не быть проклятым соседями?
Трынди-брынди 05 апреля 2020
Этот текст распечатайте и повесьте в подъезде
Фамильная фондюшница 05 апреля 2020
Смотреть за своими детьми и не напрягать соседей.

Они не виноваты ,что вы завели столько детей ,и теперь с ’простите,но ничего не можем сделать’ вешаете на них все неудобства.
автор Смыкалка 05 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотреть за своими детьми и не напрягать соседей.

Они не виноваты ,что вы завели столько детей ,и теперь с ’простите,но ничего не можем сделать’ вешаете на них все неудобства.
Ох, простите - я не знала, что из-за перепуганных придется запереться. Мы раньше жили в социуме - прогулки, у нас с мужем работа, у детей кружки, интересные занятия, да и ’выбегаться’, сбросить излишки энергии можно было занимаясь спортом.Сейчас всего этого нет, и приходится жить в изоляции.
автор Смыкалка 05 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Этот текст распечатайте и повесьте в подъезде
Это чем-то поможет?
Воздух в банке 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Это чем-то поможет?
Вы как-то агрессивно настроены. Такое впечатление, что текст скопировали откуда-то, а нутро в общении прорывается.
САМ_ТАКОЙ 05 апреля 2020
Да, вывешивание в подъезде. Хоть немного напряжение снимет)
Твердая валюта 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Это чем-то поможет?
В большей степени - да, по крайней мере соседи будут в курсе, что вы не отморозки, которым на всех пох...
автор Смыкалка 05 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы как-то агрессивно настроены. Такое впечатление, что текст скопировали откуда-то, а нутро в общении прорывается.
Конечно, агрессивно - ну, а как я должна быть настроена, когда на меня смотрят косо, делают замечания, хотя я ничего не могу изменить?
Миллион АлыхРос 05 апреля 2020
Вот это это толпа у вас 🤔🤯🤯
Бедные соседи реально
автор Смыкалка 05 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
В большей степени - да, по крайней мере соседи будут в курсе, что вы не отморозки, которым на всех пох...
Соседи, в принципе, это знают и так - живем в этой квартире больше 10 лет, давно все и всех знают. Но, вы же понимаете, что уменьшить шум это не поможет?
Твердая валюта 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Конечно, агрессивно - ну, а как я должна быть настроена, когда на меня смотрят косо, делают замечания, хотя я ничего не могу изменить?
Ваши проблемы не должны быть проблемами соседей, понимаете. Можно хоть как-то смягчить ситуацию, вам написали выше один из вариантов.
Фамильная фондюшница 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ох, простите - я не знала, что из-за перепуганных придется запереться. Мы раньше жили в социуме - прогулки, у нас с мужем работа, у детей кружки, интересные занятия, да и ’выбегаться’, сбросить излишки энергии можно было занимаясь спортом.Сейчас всего этого нет, и приходится жить в изоляции.
Вот видите....вы уже оскорбляет всех,ему приносят ваши дети неудобство перепуганными.....что и следовало ожидать.....а то что вы реально мешает людям и приносите им неудобства -это вам все равно.
Да ,надо житьв изоляции,но это не значит что надо не обращать внимание на потребности людей вокруг.У меня семья с тремя детьми надо мной.И ничего...родители смотрят за детьми.нет ора и грохота ,хотя на улице они все разносят

Это зависит только от вашего желание заниматься детьми.Но у вас его нет плюс уже хамство о отношению к тем,кому вы реально сешаете.Точка.
Трынди-брынди 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Конечно, агрессивно - ну, а как я должна быть настроена, когда на меня смотрят косо, делают замечания, хотя я ничего не могу изменить?
Изменить —Это типа если бы вернуть время назад то вы бы предохранялись?
AnnLipa123 05 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотреть за своими детьми и не напрягать соседей.

Они не виноваты ,что вы завели столько детей ,и теперь с ’простите,но ничего не можем сделать’ вешаете на них все неудобства.
И вообще желательно не дышать лишний раз , потому что воздуха на всех в доме не хватит- дети ж много кислорода потребляют.
автор Смыкалка 05 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот это это толпа у вас 🤔🤯🤯
Бедные соседи реально
До этого карантина замечаний от них не было ни разу - жили в мире, но тут... И изменить не могу ничего, и выслушивать не хочется.
Фамильная фондюшница 05 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы как-то агрессивно настроены. Такое впечатление, что текст скопировали откуда-то, а нутро в общении прорывается.
Да видео сразу злость и агрессию автора и неделание идти на встречу.Сращу оскорбляетС ней все понятно ..бедные соседи..
автор Смыкалка 05 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот видите....вы уже оскорбляет всех,ему приносят ваши дети неудобство перепуганными.....что и следовало ожидать.....а то что вы реально мешает людям и приносите им неудобства -это вам все равно.
Да ,надо житьв изоляции,но это не значит что надо не обращать внимание на потребности людей вокруг.У меня семья с тремя детьми надо мной.И ничего...родители смотрят за детьми.нет ора и грохота ,хотя на улице они все разносят

Это зависит только от вашего желание заниматься детьми.Но у вас его нет плюс уже хамство о отношению к тем,кому вы реально сешаете.Точка.
Ну, хоть вид сделайте, что прочли, пере тем, как ответ писать - ’перепуганными’ я назвала тех, кто ввели этот режим круглосуточного сидения дома, и пропагандирует его, а не тех, кому мои дети мешают.
Патриоточка 05 апреля 2020
Да,напишите им объяснительное примирительное объявление)) Это должно немного разрядить обстановку, может, даже повеселит их.

Соседей жалко, бедолаги))
Хвець-тець 05 апреля 2020
У наших соседей четверо детей и трое взрослых. Совсем не напрягают. Я работаю на удаленке и целый день дома,, мне никто не мешает. У соседей строгий режим, в 9.00 они уже спят. Иногда конечно бегают и смех слышно и плач, но что б прям сильно шумели, такого нет.
Воздух в банке 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ну, хоть вид сделайте, что прочли, пере тем, как ответ писать - ’перепуганными’ я назвала тех, кто ввели этот режим круглосуточного сидения дома, и пропагандирует его, а не тех, кому мои дети мешают.
Фу на вас((((
Интересно какую тему тут создадите, если, не дай Бог, корона коснется вашей семьи.
asjaua 05 апреля 2020
Вырастут дети- помиритесь)) у меня над головой слоновий питомник очевидно, днём по ламинату тягают чугунные тазы со слоновьей жратвой, потом активные игры в боулинг опять же чугунными шарами и скакалочки, а по ночам питомцы скатываются со своих по-видимому высоких кроватей на этот же ламинированный пол. Дресскод у всех там туфли на каблуках с железными набойками. Но терпим, куда деваться, тем более мы любим животных))
175см55кг19лет (она) 05 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотреть за своими детьми и не напрягать соседей.

Они не виноваты ,что вы завели столько детей ,и теперь с ’простите,но ничего не можем сделать’ вешаете на них все неудобства.
Боже, какие мы нежные...
автор Смыкалка 05 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да видео сразу злость и агрессию автора и неделание идти на встречу.Сращу оскорбляетС ней все понятно ..бедные соседи..
На какую ’встречу’? Вы реально верите, что пятерых детей можно связать, и уложить в штабель, что бы не мешать никому? Они дети - и они в силу возраста нуждаются в активности.В нормальное время для этого есть кружки, спротплощадки, да, просто прогулки в конце-концов, а сейчас?
Трынди-брынди 05 апреля 2020
Вопрос по сути
Автор на советчице находятся ваши соседи?
Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ох, простите - я не знала, что из-за перепуганных придется запереться. Мы раньше жили в социуме - прогулки, у нас с мужем работа, у детей кружки, интересные занятия, да и ’выбегаться’, сбросить излишки энергии можно было занимаясь спортом.Сейчас всего этого нет, и приходится жить в изоляции.
А все остальные знали и специально не рожали детей?
Такое впечатление, что дети достали в первую очередь вас, а не соседей.
Не куру 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Это чем-то поможет?
Ваши соседи узнают, что вы перед ними извинились.
Вряд ли они советчицу читают.
Нафаня Маня 05 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотреть за своими детьми и не напрягать соседей.

Они не виноваты ,что вы завели столько детей ,и теперь с ’простите,но ничего не можем сделать’ вешаете на них все неудобства.
А что в вашем понятии смотреть за своими детьми?
Твердая валюта 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Соседи, в принципе, это знают и так - живем в этой квартире больше 10 лет, давно все и всех знают. Но, вы же понимаете, что уменьшить шум это не поможет?
я вам пишу с позиции соседки, у которой сверху в одной комнате проживают папа, мама + трое детей. Отморозки еще те, ни разу даже не извинились при моих попытках мирно поговорить. А мне на кой лад это неугомонное стадо стадо над головой! Их безалаберность стала моими постоянными головными болями и невозможностью нормально отдохнуть у себя же в квартире. Надеюсь вы поняли о чем я.
Янка-угомонись 05 апреля 2020
Присоединяюсь!
Соседи...простите!
но, что поделаешь - жена кормит гороховым супом, и прочими бобами.....организм не выдерживает.....
простите за обвалившуюся штукатурку с потолка....сорри ребята...
автор Смыкалка 05 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вопрос по сути
Автор на советчице находятся ваши соседи?
Может быть...А может, есть соседи таких же, как моя семей - им тоже полезно будет прочесть, что их ’беспокоят’ не из вредности.