я Кукарача• 05 апреля 2020
Рыбий жир ребенку - какой купить?
Спасибо
Под пытками• 05 апреля 2020
Был период, когда этот вопрос был актуальным и у нас. Я немного погуглила и узнала, что есть рыбий жир и рыбный жир. Рыбий не желательно, он сделан из печени рыб и может содержать тяжёлые металлы и проч вредные в-ва, как фильтр. Рыбный жир сделан из филе рыб.
Пришла к тому, что заказала на Айхерб.
Пушистый Пельмень• 05 апреля 2020
Под пытками: Омега-кислоты в большой дозе - это как раз из печени
, т.е. если уже есть признаки анемии, то только он.
я Кукарача
• 05 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Какие покупали?Признаки есть(
Изподтишка• 05 апреля 2020
Ответ дляКукуша
А где?
В Польщі.
В Україні можна купити через посередників
я Кукарача
• 05 апреля 2020
Ответ дляИзподтишка
В Польщі.
спасибо!