07 апреля 2020

Пульмикорт отменили в качестве базисной терапии

Девочки кто сталкивался с астмой у ребенка? прочитала что бронхорасширяющие короткого действия отменили в качестве базисной терапии. А что вам назначают?
непонятно
Дело было давно 07 апреля 2020
Нам врач назначал атровент + пульмикорт
Дело было давно 07 апреля 2020
У нас был курс и ещё пили таблетки от кашля ренгалин
автор Укуси меня 07 апреля 2020
Я поняла благодарю за ответы
МЧСница 07 апреля 2020
Так он вроде воспаление снимает, а от спазмов вентолин, небутамол...нет?
Люблю Поумничать 07 апреля 2020
Добавьте сингуляр, оригинальный препарат. Дозировку смотрите согласно возраста ребёнка. А вообще эти все химпрепараты лучше убрать и вылечить ребёнка . В инсте есть доктор, у которой хорошие результаты по лечению. Широкий подход. Она умничка. Мы всей семьёй уже у нее лечимся. К нашим врачам из первобытного мира не ходим
Аня мама дочки 07 апреля 2020
Вы что-то напутали. В качестве базисной терапии гормоны так и используют. У меня подруга с ребенком с астмой, пульмикорт используют во всю.