Пушкининиана• 04 апреля 2020
Витамины для часто болеющего ребёнка, мамы с опытом подскажите.
Ребенку 7 лет, очень часто болеет обструкция , стараюсь что бы не чего не хватанул а во не получается почти в школу и не ходим, в месяц по три раза болеет. У него ещё и аллергия и астма. Какие можно пропить витамины для детей после болезни. На вашем опыте какие витамины вам помогают ?
Просто Филя• 04 апреля 2020
Спорт, воздух и адекватная терапия.
Точно определить аллергию и непереносимость
Железный коготь• 04 апреля 2020
Моим помогли не витамины, а микроэлементы. Капли берег экстра, почитайте инструкция, я очень заметила разницу
мегамоСГ• 04 апреля 2020
У нас точно также. Как мне объяснил врач -все болезни это обострение аллергии. У нас также аллергия и астма. Возможно перерастёт. Аллерген нужно убирать. Уже не трачу денег на витамины. Не вижу смысла. Столько потрачено было . Результата нет
неДодекаэдр• 04 апреля 2020
70% иммунки - это кишечная микрофлора. Поэтому восстанавливайте микрофлору кишечника, витамины подойдут любые при условии хорошего усвоения. Лучшие витамины - разнообразное питание. При частых болезнях обратите внимание на цинк.
Пушкининиана
• 04 апреля 2020
Мне не нужно давать советы что и когда и где смотреть. А свой опыт , если нет опыта проходите мимо.
Королева спама• 04 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
опыт есть, но пожалуй пройду мимо.
Пушкининиана
• 04 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Спорт, воздух и адекватная терапия.
Аллергия на пылевого клеща. Нужно делать АсИт, когда ребенок часто белеет АсИт делать нельзя.
неДодекаэдр• 04 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Тьфу, не берег, а береш
это те, что с железом вроде бы?
PANTERA_KET• 04 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Меньше лечиться. 3 р в месяц это как?
Легко.я автора понимаю. Это так 2-3 дня походил 5дней подлечился опыт 2-3 дня отходил опять полечился а на 3й раз за месяц привет аб если не оставить на подольше полечиться((
PANTERA_KET• 04 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Каток пробовали?
Просто Филя• 04 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
С асит у нас дикая история)
Еле выдержали мы этот асит, а 10 лет назад это были уколы. 2 месяца поездок и уколов в 6 лет- это треш
Прошлым летом мы попадаем к тому же аллергологу, что вела ребенка тогда, убеждала в необходимости процедур, и она с искренним удивлением спрашивает: АСИТ? Неужели вам помогло?
ШапкаУшанка• 04 апреля 2020
Ой, только не Смарт омега. Бывает рыбий жир, из печени рыб. Он может быть вредным, так как печень - фильтр и там тяжёлые металлы, ртуть и вся гадость. Бывает рыбный жир - с филе рыб. Вот Смарт Омега с фильтров. Уверена, сейчас меня заклюют те, кто кормит омегой с фильтров, но лучшая защита - нападение.
Обратите внимание на витамины Бион 3 Кидс. Педиатры хорошо отзываются, в составе есть пробиотики (есть теория, что все проблемы от микрофлоры) и удобный курс приема - 1 шт в день.
Помеха справа• 04 апреля 2020
Прям как сына моего описали. С мужем развелась, переехала и за 2 года всё сошло на нет. Аллергия на шерсть кошек осталась правда(но на некоторых)
Умничка-помощничка• 04 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
вам нужно менять образ жизни, режим сна, питания, физические нагрузки, закалка, позитивный настрой и тд, витамины тут не помогут.
осень_осень_харашо• 05 апреля 2020
По личному опыту скажу, всё это херня. Ребенок часто болел, перепили все омеги все витамины. Эффекта ноль. Удалили аденоиды, погоняли глистов( посев не показывает, только кровь) и стало намного легче.
oksanachirko• 05 апреля 2020
Мы аллерген пока не нашли. Но помогло комплексное лечение- сингуляр курсом, флувир, кетотифен тоже курсом плюс санаторий в Солотвино. Стало реально легче, хотя в санатории всю смену болели и после ещё пару раз. Короче, легче стало через пару месяцев после поездки.
Крошка Енот• 05 апреля 2020
Правильно девочки выше писали- у ребёнка должен быть режим, спорт, правильное питание и здоровая обстановка в семье. Лето лучше проводить за городом. И не ставьте на ребёнке клеймо «болезненный».
Иванка Бур• 05 апреля 2020
Мы когда долго отходим от бронхитов и вообще когда сильно переболели-омега,кардонат. Это витамины которые мы пропиваем курсами плюс отдых и сон и фрукты и правильное сбалансированное питание и обязательно через 2 недели мы подключаем спорт. Дочери 3.3 . Занимаемся нимнастикой,лфк,качаем прес,присядания и бассейн с рождения. Да это тяжело для мамы но нам это нужно для здоровой полноценной жизни
Дама_с_караваем• 05 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Можно. Мой ребенок часто болеет, выбрали интервал две недели после болезни и начали инъекции, потому что неделя в школе и три дома... Да, были болезни во время курса, делали инъекции позже. Сдавали и аллергопанель и иммунологию перед началом.
Пушкининиана
• 05 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Нет не правильно поняли, неделю или две отходили, потом неделю а то и две лечу. У нас аденоиды ещё в придачу.
Пушкининиана
• 05 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Каток пробовали?
В смысле котле ? На коньках?
Пушкининиана
• 05 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Прибиотики сейчас пьёт лактиале.
Пушкининиана
• 05 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну вы же не знаете какая обстановка и какое питание. Так что не нужно мне советовать